Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лукоморье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Лукоморье персональный раздел Sergey-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 21:02   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну вот опять плавно скатились с обсуждаемых личностей на свои
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:16   #12
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
... еще в 2009 году ...
Ужаснах! Оказывается он ещё в 2009 году подготовил для нас эту коварную ловушку и всё это время терпеливо ждал, когда же мы в неё попадёмся...


Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Мания величия лучше комплекса неполноценности, поскольку при мании человек упивается своей важностью, значительностью, даже если это самообман, тогда как при комплексе человек именно страдает этим комплексом. При этом то и другое имеют свойство усиливаться и углубляться по мере их осознания, поскольку сознание своей важности требует её постоянной демонстрации, а комплекс неполноценности ведет к пониженной самооценке, что усиливает комплекс.
Дадада! Правильной дорогой идешь, товарищ!
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 03.12.2012 в 23:45.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:00   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Дадада. К этому стоит только добавить, что Кара-Мурза Алексей Алексеевич имеет к автору "Манипуляции сознанием" Кара-Мурзе Сергею Георгиевичу примерно такое же отношение, как современные ливийские, сирийские и русские либерасты к христианству и базирующимся на нём европейским либеральным идеям
Значит ли это, что после цитирования Маджентой одного Кара-Мурзы, Экзисто уже не имеет морального права процитировать второго?
Почему?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:43   #14
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Ужаснах! Оказывается он ещё в 2009 году подготовил для нас эту коварную ловушку и всё это время терпеливо ждал, когда же мы в неё попадёмся...
Вижу, вижу, покраснел и побагровел ты от стыда. Что так лоханулся с Кара-Мурзами. Стал говорить невпопад. Зачем мне готовить для таких ловушки, вы их сами без меня находите.

Вот Рассудок собирает и готов предъявить собственные цитаты, а SerejaKu тщательно собирает мои цитаты, за что ему крайне благодарен, хотя он и обзывает себя несправедливо сказочным долбоебом


Цитата:
Дадада! Правильной дорогой идешь, товарищ
Товарищ тебе бредогенератор Кургинян, а для меня ты сказочный долбоеб, коих, похоже, и собирает Сек вокруг себя.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:30   #15
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Значит ли это, что после цитирования Маджентой одного Кара-Мурзы, Экзисто уже не имеет морального права процитировать второго?
Почему?
Первый Кара-Мурза и процитированный из него отрывок имеет некоторое отношение к заявленной теме "Красные смыслы", а второй - не имеет. Так что цитировать его безусловно можно, но желательно в другой теме.


Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
SerejaKu тщательно собирает мои цитаты, за что ему крайне благодарен, хотя он и обзывает себя несправедливо сказочным долбоебом
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Товарищ тебе бредогенератор Кургинян, а для меня ты сказочный долбоеб
Я что-то не понял, ты мне благодарен, или несправедливо обзываешь?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 04.12.2012 в 09:39.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:39   #16
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Первый Кара-Мурза и процитированный из него отрывок имеет некоторое отношение к заявленной теме "Красные смыслы", а второй - не имеет. Так что цитировать его безусловно можно, но желательно в другой теме.
Не ври, малый. Тебя вдохновило не то, что я привел статью антикрасных смыслов, а то, что я на твой поверхностный взгляд ошибся с Кара-Мурзой, это легко читается по твоим комментариям выше. Теперь выдумываешь, чтобы отмазаться.

Что касается собственно красных смыслов, то как показала история они несут прямую угрозу гражданской войны, и посему их следует выдавливать отовсюду, и поэтому белые смыслы не то, чтобы уместны в противовес красным, они актуально необходимы.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:44   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Экзисто. а разве белые смыслы не несут угрозы? При чем руальной угрозы, воплощенный во многие военные конфликты с человеческими жертвами и во многие экономические конфликты с (как итог) голодающими и умирающими по всему миру?

Может честнее говорить о том, что война уже идет, чем выпускать вооруженных до зубов "миротворцев", которые уничтожают местное население ради свободы демократии в Афганистане, Ираке, Ливии...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:00   #18
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Тебя вдохновило не то, что я привел статью антикрасных смыслов, а то, что я на твой поверхностный взгляд ошибся с Кара-Мурзой, это легко читается по твоим комментариям выше.
Экзи, опять изображаешь из себя телепата? Статья которую ты привёл заслуживает некоторого обсуждения, но поскольку ты её плюхнул в тему, где она является оффтопиком, то всё это обсуждение - первоочередной кандидат на переезд в корзину. Соответсвенно ничего кроме мусора в ответ на свой креатив ты пока не залужил.

Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Что касается собственно красных смыслов, то как показала история они несут прямую угрозу гражданской войны, и посему их следует выдавливать отовсюду, и поэтому белые смыслы не то, чтобы уместны в противовес красным, они актуально необходимы.
Фи, Экзи, разве можно нарушать правила форума во имя политической целесообразности?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 04.12.2012 в 11:00.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:21   #19
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Экзисто. а разве белые смыслы не несут угрозы? При чем руальной угрозы, воплощенный во многие военные конфликты с человеческими жертвами и во многие экономические конфликты с (как итог) голодающими и умирающими по всему миру?
Причем здесь военные конфликты, запад и белые смыслы?

Белые смыслы - это все цвета в одной радуге, пытаться сделать так, чтобы разные классы, движения и группы объединились на общей платформе общественного договора. Красные смыслы - это узурпация власти и навязывание всем единомыслия под угрозой репрессивного аппарата.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:24   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Белые смыслы - это все цвета в одной радуге, пытаться сделать так, чтобы разные классы, движения и группы объединились на общей платформе общественного договора. Красные смыслы - это узурпация власти и навязывание всем единомыслия под угрозой репрессивного аппарата.
Это твой вариант или официальный?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.