Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Апология амбивалентного
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Апология амбивалентного конструкты от квита

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2011, 10:34   #1
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
очисти ящик ЛС

Тебе нельзя прислать ЛС
ты забил свой ящик письмами доотказа

удаляй давай всякие там любовные трендежи... дело есть


подробности в ЛС будут, когда разгребёшь завалы
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:40   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
хе-хе.

любовные трындежи тоже нужно

без этого жизнь пресна...

ща почищу
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:47   #3
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Валяй, жми!!! (с) карлсон

в смысле - пиши
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 10:57   #4
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Ок. С вами свяжутся мои осведомители


эту тему грохай в мусерку
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:32   #5
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
эту тему грохай в мусерку
давай подумаем - можно ли к теме "очисти ящик" привинтить че-нить психологично-эзотерико-развивающее?
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:38   #6
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Так она изначально эзотерическая.

1) тема чашки, ну приходит к сенсею ученик, сенсей ему льёт чай в чашку, а она переполняется, чай течёт на стол...
- Ты чо сенсей!!!
- АААА... - говорит сенсей, - вот так и твой ящик ЛС переполнен, что я тебе не могу написать

2) Собственно "очисти ящик" - это всё равно что скаазть "помедитируй"

Вобщем тема-то бездонная.
Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 10:16   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вообще если отвлечься от эзотерики и не принимать за "ящик" человеческое сознание, кое йогам в обязанность вменяется чистить вместо зубов, а взглянуть на это дело с позиции социальной, то фраза "очисти ящик ЛС" приобретает-таки сакраментальное значение. Её, на мой взгляд, можно трактовать как совет начать жизнь с чистого листа - то есть все ЛС, аккумулировавшие в себя события прошлой жизни, чувства и переживания, все отношения и пр. предлагается удалить к ... куда подальше и "... пыль веков от хартий отряхнув" открыться новым ЛСам- то бишь впечатлениям.

Это прекрасно, товарищи.
(утирает слезинку, скатившуюся из носу из глаза)

Я заманалась отряхивать, а все сразу удалить жалко))) Че делать?))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 10:35   #8
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Я заманалась отряхивать, а все сразу удалить жалко))) Че делать?))


скопируй на винт, сохрани на флешке, запиши на сиди (2 экз.), распечатай и заламинируй (3 экз.), распечатку зафоткай сотиком или отскань - и еще одну итерацию сначала (скопируй на винт, ...).

А потом уже смело можешь грохать ЛС
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:29   #9
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
300 сообщений открыть, скопировать и удалить по одному?

Это "пилите гири, Шура, пилите, они золотые"?

И еще я предчувствую проблемы: заламинировать распечатанное я, возможно, смогу (главное толковый мануал найти), но вот как заламинировать CD и флешку?...
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:09   #10
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
О, спасибо, что напомнили )))
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.