Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 01:34   #21
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Мари, спасибо за ссылку.Прочла про родных шизоидов, ржала-ржала, ржала-ржала, а потом подумала - наверно надо было как iPerson представиться, а то захожу без стука, встреваю в разговоры...Вот как сейчас.
Ксанита вне форума  
Старый 27.05.2010, 01:44   #22
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ну и без стука...главное - прямо и на своих ногах. Привет, коллега по образованию! Каким ветром? Ведь явно кто-то порекомендовал?Сказал, что тут тепло и сухо?
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума  
Старый 27.05.2010, 02:00   #23
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Я пришла с Синтоновского, там Мозаику часто поминают. На СиФо - из-за книг Козлова. А почему коллега?
Ксанита вне форума  
Старый 27.05.2010, 02:08   #24
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Привет!
А я работаю бухгалтером, учусь на психолога, люблю петь.
Читаю форум часто, пишу как получится.
Присоединяйся к нам!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума  
Старый 27.05.2010, 02:42   #25
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, располагайтесь, девушки. Тут вполне так ничего. Жить можно. Лойальный форум, демократия. Хотя Админ авторитарист по убеждениям. Живём в основном мирно, иногда друг другу погрызушки устраиваем, но это больше в качестве жизненной стимуляции. :-))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 27.05.2010, 12:59   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
первые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.
однажды в психлагере деушк отработала "лидера дня", не приказав ни разу. всё мягко. учитывая, что это был первый день - не лучший выбор. тем не менее - шумела.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума  
Старый 28.05.2010, 19:37   #27
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
2 Tytgrom
Цитата:
Знаю воров в законе, а вот друзей в принципе не знаю.
Да, ошибочка получилась.
В неформальных ситуациях я пишу примерно так же как говорю. Иногда приводит к ошибкам. Это ведь ничего?

2 Atelle
Цитата:
Цитата:
более мягким, более дипломатичным человеком, более лидером
первые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.
Я тоже так думала, а потом познакомилась с человеком, который очень успешно все это совмещает. Для меня было открытием то, что "железная рука в бархатной перчатке" - настолько эффективная вещь. Вокруг него все происходит как бы само собой, это здорово.

2 Левконоя
Привет. Нашла форум случайно - Гугл рулит. И по ссылочкам, по ссылочкам.

2 Ксанита
Хорошо, что без стука. Тем более здесь все равно нету двери : )))

2 Сансара
Да, теперь я с вами.
Что ты любишь петь? Джаз ; ))) ?

2 Mari
Да, на первый взгляд тут очень уютно и множество приятных людей. Спасибо, коллега, за теплый прием.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 28.05.2010, 20:33   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Да, ошибочка получилась.
В неформальных ситуациях я пишу примерно так же как говорю. Иногда приводит к ошибкам. Это ведь ничего?
Конечно ничего Можно подумать остальные начинали по-другому , а многие и продолжают. Мысли они быстрые. пока печатаешь, она и убежала...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума  
Старый 28.05.2010, 22:13   #29
Элис
Местный
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Элис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цвета
На одном форуме симпатичный молодой человек под ником "Чертов рай" (его там заблокировали ) написал:
Цитата:

Кто-то знает мозаичный форум? Меня он очень привлек разносторонностью тем, но честно говоря отпугивают его завсегдатаи, постоянно говорящие о существовании (научно не доказанной!) телегонии, и цитирующие Библию. И хотелось бы узнать как там относятся к новичкам? Что Вы думаете о мыслях Иеро? Я во многом с ним не согласен... Какие еще интересные и не попсовые форумы Вы знаете?
Мне стало интересно о чем писал Сертов рай и я нашла ваш форум
Я ведь правильно нашла?

А у вас "Чертов рай" бывает? Или его и тут заблокировали?


iPerson, простите, что в чужой теме, но я тоже хочу сказать "Всем привет"
Элис вне форума  
Старый 28.05.2010, 22:20   #30
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Элис

Чертов рай, судя по статистике форума был тут вчера.

Ну а сказать "привет" от себя, можно создать свою тему.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.