Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Лабиринт Фавна
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Вам дали прожить ещё одну жизнь, завели бы детей в ней?
Да, конечно 3 50.00%
Наверное да, какие-то усилия бы приложил 0 0%
Положился бы на случай 3 50.00%
Скорее нет, попробовал бы миновать 0 0%
Нет, интересно было бы попробовать без детей 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 15:46   #161
Фавн2
Местный

Фавн2 кусочек мозаики, нашедший своё местоФавн2 кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну так хоть ЛФК занимаются, с детями же эти тщедушные сидели бы в четырёх стенах между бутылочками и пелёнками и бились бы головой о стену. Чем как я подозреваю подавляющее количество молодых мам и занимается.
Старый Вчера, 16:08   #162
Накилон
Старожил

Накилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Среди моих клиентов по ЛФК много чайлдфри.
Убеждённых? Или не сложилось с кем можно было наделать потомство?
Накилон вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:19   #163
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Ну так хоть ЛФК занимаются, с детями же эти тщедушные сидели бы в четырёх стенах между бутылочками и пелёнками и бились бы головой о стену. Чем как я подозреваю подавляющее количество молодых мам и занимается.
Да шо ж ты за них волнуешься так? Прям папой Фрейдом повеяло, или кто там насчет вытесненных переносов глаголил?

Я до фигишша чем занималась с маленькими детьми: слеты, походы, домашние концерты, эзотерика, психология, бизнес... И туева хуча моих знакомых тоже с мелкими и в походы ходили, и еще много куда. Просто у тебя туннельное зрение: ты всюду видишь тщедушных домохозяек с пеленками, как Сивад - потреб@дей.

Лень – это защитная реакция организма от нецелесообразности действий.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:23   #164
Алер
Вне традиции

Алер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаики
Цитата:
... много чайлдфри.
Цитата:
Убеждённых? Или не сложилось, с кем можно было .....?
Не от хорошей жизни это, в большинстве случаев. То есть, поневоле.
.
Кстати, - перекликается и с другим вариантом:
Цитата:
....Дочь изначально имеет предубеждение против ВСЕХ мужчин - так воспитала ее мама, говоря, что они все недостойные (а что удивительного, эта мама так или иначе сама пострадала от мужчин, а передать дочери она может только свой личный опыт).

Поэтому нередко такие мамины дочки и остаются одинокими.
А иногда, - становятся так называемыми "лесбиянками поневоле", находя себе подруг с измененной ориентацией.

Последний раз редактировалось Алер; Вчера в 23:46.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:43   #165
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Алё, гараж. Чайлдфри занимаются ЛФК у мамки троих детей.
Старый Вчера, 16:47   #166
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Убеждённых? Или не сложилось с кем можно было наделать потомство?
оййй, не знаю. Ко мне когда чел приходит, на меня сразу наваливается огромное количество информации и которую он озвучивает, и которую он не озвучивает, и то что он озвучивает но неправильно связывает меж собой- короче дофига. И поэтому я никогда не спрашиваю то что мне ничего не даёт. Ну, по двум причинам -и потому что это будет + ещё 100 Гигов информации,а голова не железная, и потому что если чел про себя что-то сказал, а ты вдруг забыл, то он обидится.
Старый Вчера, 16:50   #167
ВиШень
Странствующий самурай

Цитата:
сидели бы в четырёх стенах между бутылочками и пелёнками и бились бы головой о стену. Чем как я подозреваю подавляющее количество молодых мам и занимается.
Зачем? 21й век на дворе, человечество в космос летает несколько десятилетий уже. Для детей сделано всё - памперсы, бутылочки с сосками, складные коляски, ещё что-то....берёшь и идёшь куда-нить. Ребёнок конечно доставляет проблему где-то с 9ти месяцев до 1.5. лет, когда он везде хочет, но договориться с ним нельзя, но это как видишь не долго.
Старый Вчера, 20:17   #168
Накилон
Старожил

Накилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душойНакилон мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Не от хорошей жизни это.
в большинстве случаев.
.
Кстати, - перекликается и с другим вариантом:

Цитата:
....Эта мамина дочка изначально имеет предубеждение против ВСЕХ мужчин - так воспитала ее мама, говоря, что они все недостойные (а что удивительного, эта мама так или иначе сама пострадала от мужчин, а передать дочери она может только свой личный опыт).

Поэтому нередко такие мамины дочки и остаются одинокими.
А иногда, - становятся так называемыми "лесбиянками поневоле", находя себе подруг с измененной ориентацией.
Странное поверхностное описание, не находишь? То, что своим воспитанием настроила против мужчин, это как раз понятно. А вот чтобы сознательно внушала дочери не заводить семью и тем более не иметь детей - это что, мамы так делают, правда? А девушка, что - из-за этого вообще ни с кем не встречалась, что ли, и даже не смотрела в сторону мужчин? Или всё-таки искала, как оно обычно бывает, "достойного", но так и не нашла? А лесбы это которые тараканов себе на этой почве отрастили, совсем огромных.
Старый Вчера, 20:23   #169
Накилон
Старожил

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
оййй, не знаю.
Вишень, да я понимаю, что с такими вопросами не принято приставать к клиентам. И так понятно, что бездетными остаются не по убеждениям, а по неволе.

Но можно внушить себе, что порвали шаблон.
Старый Вчера, 23:17   #170
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
ээээто ты продвинутых мамаш не видал, босс. если ресурсы семьи позволяют такси, мамсы ведут вполне себе светский образ жизни.
Ответ

Опции темы