Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Левый лидер
Грудинин 1 12.50%
Платошкин 0 0%
Кургинян 1 12.50%
Маркс 2 25.00%
Ни один из них 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 16:18   #321
Irina
без статуса

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
По-моему, наоборот, пора уже заканчивать с неопределенностью в выражениях, пора делить мир людей на черных и белых, "своих" и "чужих", единомышленников и врагов. Игнорировать нюансы различий. Главный вопрос - ты за нас или за них?
так рассуждали многие. И обычно эти рассуждения приводили к очень большой крови.

Цитата:
Я знаю, что происходит. Я знаю, что нужно делать. Я делаю.
А поконкретнее?
Старый Вчера, 17:31   #322
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Самое плохое, что деление на "наших" и "врагов" бесконечно. И с каждым делением "нас" остается все меньше.

Как ни парадоксально, но Мозаика достаточно яркий тому пример.
Старый Вчера, 17:45   #323
doctorr
Местный

doctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунокdoctorr формирующий окружающий рисунок
Цитата:
По-моему, наоборот, пора уже заканчивать с неопределенностью в выражениях, пора делить мир людей на черных и белых, "своих" и "чужих", единомышленников и врагов. Игнорировать нюансы различий. Главный вопрос - ты за нас или за них?
Русские либералы против! Это не наш метод.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:47   #324
Алер
Вне традиции

Алер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаикиАлер душа мозаики
Цитата:
деление на "наших" и "врагов" бесконечно. И с каждым делением "нас" остается все меньше.
... Мозаика достаточно яркий тому пример.
Мозаика уменьшается по другим причинам (неоднократно обсуждалось).
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:39   #325
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
И по этой тоже.

Лень – это защитная реакция организма от нецелесообразности действий.

Предпочитаю вежливость.
Aliskana на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:46   #326
SerejaKu
Старожил

SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Это типа ...умные нам не надобны - надобны верные... (C)
????

Цитата:
Значительное упрощение о оценках действительности мгновенно ускоряет общественные процессы - это качественный скачок, который настолько же необходим, как и неизбежен.

Или кто то отрицает диалектику?

Какой смысл в промедлении? Что это изменит?

Блин, ну да, а потом - будешь тут нам плакаться "я не за то скакала"...

Цитата:
Я желаю России поражения на украинском фронте.
Следовательно, в российско-американском конфликте ты поддерживаешь США?

Последний раз редактировалось SerejaKu; Вчера в 19:02.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:03   #327
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да, Профессор скакнул не туда. но успел отскочить.
Старый Вчера, 23:14   #328
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:

Когда реальность обнажилась настолько, что большинству становится предельно ясным, какие процессы на самом деле скрывались за развесистыми словесами о благе народа, - приходит пора действовать.

Значительное упрощение о оценках действительности мгновенно ускоряет общественные процессы - это качественный скачок, который настолько же необходим, как и неизбежен.

Или кто то отрицает диалектику?

Какой смысл в промедлении? Что это изменит?

хмык. но если ты делаешь нечто противозаконное , ты не пиши. А если законное то пиши.

а кто тут нас и кто тут их мне неясно. все смешалось.
Ответ

Опции темы