Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2008, 03:32   #21
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Тебя это радует или огорчает?
Poka ne ogor4aet.

Цитата:
Хм...это естественно, когда близкие тебе люди уделяют тебе внимание и дарят тебе частичку своего тепла в определённый день, хм и совсем...неестественно, когда родные и близкие удирают, лишают других тем самым проявить своё участие, показать любимым своё доброе отношение ...соприкоснуца взглядом...сказать то, как они тебя любят...
O4en krasivo napisali

Цитата:
Зачем придумывать?......ты же их знаешь...это ж те, кто тебе дороги и кого ты давно знаешь...неужели тебе сложно сказать им о них те слова, которые ты хочешь?
Vi dage ne predstavlyaete, kak na samom dele slogno. No eto ewe ni4ego ne zna4it, 4to ya ne mogu skazat.

Цитата:
И так и не так...хм...людям свойственно дарить внимание и принимать его...в них это просто заложенно изначально, как потенциал...это хорошо видно когда мама дарит внимание своему ребёнку, а ребёнок с благодарностью это принимает...хм, так что bumble bee, твой аргумент не тянет...хотя что-то в нём есть реальное...но что?
To, 4to esli tebe ne daryat etogo, kak ti sam mogew komu-to eto podarit? Vi ge prekrasno znaete, 4to imenno realnogo v etom est.

Цитата:
Тебе не уютно с людьми...я понимаю...


Цитата:
Это точно...ты скрытный товарисч... и твои желания не многим ясны...а что на счёт вкусов, так ты себе льстишь...
Nu mi to znaem, kakie u menya vkusi

Цитата:
Эт точна...не царское это для тебя дело, кого то развлекать......но создать тёплую атмасферу, для тебя свойственно.


Цитата:
Заграница нам поможет......bumble bee, рядом с тобой отличные друзья...уделяй им больше внимание и наблюдай при этом за ними...и возможно ты вспомнишь состояние праздника...не всё ещё потерянно...
Spasibo, oni i vpravdu o4en horowie i ya ih o4en lublu.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:02   #22
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,976
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Праздник либо есть, внутри, в душе, либо его нет. И календарь тут не при чем.

кста, как и в каких случаях правильно пишется "не при чем"? ворд выдет два варианта правильного написания: "не при чем", "не причем". Точно также как и "так же" и "также", "то же" и тоже" пишется в различных случаях по разному. Но про них я знаю, а вот "не причем"?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:54   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Развлечение - это не умение...это СОСТОЯНИЕ...вы просто его забыли.

НЕ ЗАБЫЛИИИ!!!! НЕ ЗАБЫЛИИИИ!!! ЙААААА ПООООМНЮ!!!!

А когда собираются "одни тамады" - это улёт полный. От нас с друзьями прошлый раз сбежал даже бармен - не вынес нашей экспрессии и неоднозначных шуток. Это был серьёзный такой, очень кавказский мужчина, а мы вели себя - кхм.. - обсуждали всякие подробности нашей виртуальной жизни и сочиняли прямо на ходу историю из всяких подручных предметов, бармен - видимо - думал, что про реал говорим. И явно не одобрял наших беспутных историй. Мы-то приключения обсуждали той истории, в которую играем на форуме (не мозаичном) - а он не понял, фыркал внутренне и потом просто сбежал. ))) Я в конце извинялась за излишне шумную компанию, хвалила их меню и улыбалась, чтоб немножко хоть сгладить доставленные ему внутренние неприятности. ну, вроде он оттаял. И даже дал мне карточку на скидку. )))))))))))))))))))))))))))))))))

В общем мне для праздника достаточно даже предвкушения общей встречи с ними. ))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 00:05   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,669
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
в чём уверен точно, а именно...Прикольна...вывод пока такой...все хотят и ждут праздника...

но когда наступает календарный праздник...многие бегут от него...вопрос: а собстна почему?
Я люблю саму атмосферу приближающегося праздника. Предновогодние дни, когда основная работа завершена и покатились корпоративы и междусобойчики в перемешку с рынками и галантерейными отделами, запахами мандаринов и дорогих духов... Когда можно наконец-то дотянуться до мозолившей весь год глаза паутины и купить новую скатерть и большой телевизор...

Люблю утро первого/девятого мая - с бодрыми маршами, флагами, парадами...

Люблю послепраздничные развалы в холодильнике...

Это все такое необязательное, попутное, случайное и стихийное...

А сами праздники проходят под эгидой слова НАДО: надо накрыть, надо рассадить, надо напоить/развлечь... И вот это налет обязательности портит все очарование и прелесть праздника.

Я уже давно приспособилась переносить свой День Рождения куда-нибудь в другое измерение что бы не потерять свежесть восприятия и получить настоящее удовольствие от стихийного веселья...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 01:21   #26
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Супер...молодчинка Ирис...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:14   #27
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Не радуют меня праздники давно, но раньше было в лёгкой степени, чем становлюсь старше, тем больше их не люблю, раньше любила бродить по магазинам, подвергалась всеобщему психозу скупания всякой ерунды, теперь походы в магазин не радуют, хожу только за необходимым, проявления необратимого - недецкий возраст, ох как он мне НЕ нравится, а не изменить уже, мне никто и ничто не интересны, вот вкратце моё нг-настроение
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Последний раз редактировалось МАЛИНА; 30.12.2008 в 19:01.
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:28   #28
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Странно, но я радуюсь Новому году почти как в детстве.

Запах апельсинов и елки заставил меня передвинуть мебель в квартире, освободив место для танцев и стола. Сегодня там собрались подружки дочери. Завтра только наша семья.

Хотя весь день я буду в офисе, предновогоднее волшебство исполнения Мечты меня не покидает...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:04   #29
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Влажный Шелк, всё понятно, тебе передаётся настроение дочери, да и сама ещё в том возрасте, когда веришь в мечту, это очень здорово
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 19:32   #30
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
А я в эйфории.. От того, что всем купила подарки своим близким людям, от того, что, знаю, что эти подарки понравятся, что мне тоже сделали и еще сделают подарки! Приятно получать их, а еще приятнее дарить...Но самое главное! Почти целых 12 дней свободы! Я могу делать не то, что надо, а то, что моя душа пожелает
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.