Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 13:58   #11
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Там есть минимум одна деталь, которая показывает куда девушка кружится "на самом деле". Хотя, возможно, есть другие детали, которые покажут верчение в другую сторону.
А девушка действительно хороша. И музыка очень хорошая. Кто может разбирается в арабском или хорошо знает htm код, что за исполнители? Хочу музыку в коллекцию.

зы. Девчата, а кто готов так же станцевать?
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:42   #12
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Я выделиоа три детали (приподнятая нога, согнутая рука и наклон головы). И все они синхронно меняются на противоположные при изменении вращения в другую сторону.
В чем фишка???
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:07   #13
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Я научилась "управлять" девушкой - когда ее пятка касается пола - надо задать нужное тебе направление, и она станет по желанию вращаться влево или вправо. Все просто, оказывается!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:45   #14
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
отражение
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 16:43   #15
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Я научилась "управлять" девушкой - когда ее пятка касается пола - надо задать нужное тебе направление, и она станет по желанию вращаться влево или вправо. Все просто, оказывается!
А для меня главным оказалось направить взгляд чуть ниже девушки. Вертится теперь туда, кода мне хочется. Сероглазая! Урра! Она не зараза!
Берём взад обзывалку?
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:17   #16
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Берём взад обзывалку?
Неправильно акценты ставишь - просто мы с тобой тоже гениальныя, вот и фсе, а эта зарраза пыталась нас в сем усомнить Но наша гениальность ( а куда ж от нее денесси-то) все одно - победила!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:23   #17
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Я точно не гениальна, но она у меня и вправо и влево танцевала.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:25   #18
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Я точно не гениальна, но она у меня и вправо и влево танцевала.
Синьора, значит тебе пришло время усомниться в своей негениальности Поверь, это тебе вряд ли повредит!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:05   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Смотрели всей семьей. Дети вращали девушку в любую сторону без малейших усилий. Муж не сразу, но научился. А я все мучаюсь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:43   #20
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
У меня сама она начинает вращаться против часовой стрелки. Чтобы "закрутить" по часовой, надо приспособится, довольно сложно. Но если это удалось, то "развернуть" опять довольно сложно

Но если приноровиться, то нормально. Надо сначала сделать ее плоской, а потом можно завертеть в любую сторону.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
полушария, тетс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.