Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 19:29   #1
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
8 марта, 23 февраля и другие праздники.

Я вот что думаю, если бы таких праздников не было, их бы стоило ввести. Независимо от причин. Просто в кои веки возникают уважительные поводы сказать кому-то тёплые слова, признаться в личных и прочих симпатиях, просто напомнить о своём существовании... Про развитие экономики за счёт возрастающих покупок всего чего только можно, я не гвоворю. Такие праздники, особенно если они являются выходными днями, выгодны и государству.


Ну а вы как относитесь к подобным праздникам? Ждёте ли их? И что ждёте от тех, кто в ваш праздник обратится к вам? Что вы им скажете?



ЗЫ... Поздравляю всех присутствующих женщин с наступающим 8 марта.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 17:56   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ну типа старая тема к новым праздникам...

И снова актуально.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:40   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Между прочим...
Сегодня ещё 23 февраля по старому стилю... Раз в четыре года.
Так что поздравляем мужчин. Очередь женщин наступит только завтра.
Воть!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:01   #4
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
ага...одно плавно перетекает и сливается с другим....
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:23   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
O-Ren, ага, а в невисокостный год - это вообще праздник половго единения...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:56   #6
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я лично не люблю эти праздники. Я их нахожу в высшей степени неудобством. Неудобно думать кого надо поздравить, чтобы не забыть. Неудобно думать кому и что подарить, так чтобы это выглядело не банально. Неудобно потом мотаться по городу и вызванивать всех, чтобы никого опять-таки не обделить.

Покажется странным, но супер неудобно принимать поздравления и делать хорошее лицо при плохой игре.

Сама стараюсь любимым людям делать подарки без праздников, но со смыслом.

Сама ценю, когда мне делают неожиданный подарок, особенно когда понимаю - обо мне думали.

Но с точки зрения продаж они классные. Не так много в году поводов поднять кривую продаж. Поэтому... Стараюсь философски...

ЗЫ. Есть и свое личное. Для меня 8 Марта - заколдованный день. Все мои лучшие ссоры с мужчинами произошли в канун 8 Марта. Если они были не в канун, то где-то близко. Этот год не стал исключением.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:03   #7
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Все мои лучшие ссоры с мужчинами произошли в канун 8 Марта.
Это тонкий расчет, дорогая?
У меня тоже как то непостижимо был связан этот праздник с неожиданными подвижками в плане замужества.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:17   #8
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Иеро,спасибо за поздравления!
И мужчин поздравляем со "старым" 23 февраля!

8-е марта мой муж в шутку называет "Этот праздник со слезами на глазах".

Дома поздравить любимых и дорогих - приятно. Но еще приходится и на работе ежегодный "оброк" платить и поздравлять тех,кого не особо хочется.

Я у младшего ребенка в классе состою в родительском комитете. И поэтому,от имени всех родителей, приходится учителей "обносить" подарками и цветами(и не только 8 марта).
Хотя они далеко не все вызывают у меня симпатию.

А вобще,если абстрагироваться от этого, то приятно своих подруг и друзей поздравить,пожелать чего-то хорошего,и самой услышать в ответ добрые слова.

Хорошо,что эти праздники есть.
"Давайте говорить друг другу комплименты" и не только в праздники.
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:27   #9
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
8 Марта - хороший повод обзвонить знакомых женщин, поздравить и - метасообщение - запросить, хочет ли она меня увидеть, услышать, поосязать ... делово пообщаться по поводу (по какому - выясняется в процессе). Или ей уже хорошо с кем-то? или в поиске? или просто относится лояльно? или чтоб ты сдох?
Ну мне в брачном состоянии это неактуально...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поздравления, праздник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.