Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2014, 12:40   #11
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Среди ночи проснулся и, чтоб время скоротать, пробежался по каналам. 3/4 идут американские фильмы, мобыть, большей частью детективные, меньшей частью - драматические, эмоциональные или даже психологические (в американском смысле). Но чё-то стало так противно - экзистенциально противно, типа "мы прогнулись". На оставшейся трети были отеч.детективы, не очень чтобы маразматические (типа "коррупционер на коррупционере").
...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:43   #12
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Подозреваю, РыКот из-за Лестрейдши пристрастился к сериалу)
От этой Лестрейдши возникает осчюсчение седла на шее. Хотя глазами седла и не видно. Хотя да - умна, делова, энергична ...

"Женщина совсем без ветра в голове - это мужчина." ((с) Я)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 08:49   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вчера смотрели "Стражи Галактики". С детьми можно посмотреть. В 3Д.
Содержание не пересказываю, все знают.

А из последних киношных походов мне еще понравилась "Грань будущего". Хотя Том Круз вообще не мой актер, но под впечатлением я потом даже "Обливион" на компе посмотрела.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:37   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Обливион - это по игре? Или никакой связи нет?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 13:39   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ну идея вроде оттуда. Но я не играла в игру, и точно не могу сказать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 14:11   #16
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мы с дочкой смотрели семейную комедию "Подарок с характером". Фильм К. Оганесяна. В главной роли М. Галустян (аниматор-панда ))))). И другие актёры хорошо играли: Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук и др.

Фильм лёгкий, весёлый. Вторая главная роль - мальчик 8 лет, который с Галустяном едет в Сочи искать маму. И всякие у них там приключения по дороге.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 22:31   #17
Shade
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 501
Shade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастерShade мастер
Посмотрел Неудержимых III.
Впечатления от просмотра здесь: http://www.shenfa.ru/forum/topic/118...e-7#entry23430
При всем уважении и искренней любви к первой части, третья - полное гуано.

С уважением, Сергей Ли
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 08:35   #18
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Посмотрели Стражей Галактики. Поржали. Всем кинотеатром поржали
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 08:37   #19
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Из последних киношных походов оценили: Голодные игры-1,2; Дивергент, Превосходство
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 09:39   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Посмотрели Стражей Галактики. Поржали. Всем кинотеатром поржали
...тот момент, когда енот говорит: "Ну, я встал. Стоим впятером кружком. Может, еще за руки возьмемся, как клуб анонимных идиотов?"
Чет МФ вспомнился)

Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
Из последних киношных походов оценили: Голодные игры-1,2; Дивергент, Превосходство
Я смотрела ГИ1. Вроде так и ничего, но смотреть второй у меня даже мысли не возникло. Может, не мое.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.