Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2017, 19:12   #31
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Я двинула. Бегала сегодня по солнышку (у нас 10 градусов).
Меня еще сестра двинула - в мексиканский ресторан. Пустота как не праздник, сидели и ржали на всю комнату.
Завидуйте мне все )))
вот именно. как будто города вымерли
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:13   #32
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я хотела своих двинуть, но за окном то дождь то снег и как-то темно и мрачно. Даже в центр Москвы не могу вытащить
Я вчера по дождику гулял по Тверской. Нормально так всей семьей. Время на все расписать не могу(( и деньги на все планы. А сколько пипла ломило на Красную площадь - затоптали бы.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:06   #33
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я вчера по дождику гулял по Тверской. Нормально так всей семьей. Время на все расписать не могу(( и деньги на все планы. А сколько пипла ломило на Красную площадь - затоптали бы.
Вова, я однажды встречала Новый год на "красной площади" Торонто. Ощущений - не передать!..Трижды меня пытались обворовать, дважды - мужа, шарфик мой всётки утянули - я даж не поняла как. И да, топтали безбожно. Зато повидала разнообразие людского материала в Торонто)) Парочку-тройку белых русскоговорящих встретили, посмотрели друг на друга с тревожным интересом и толпа нас разьединила)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:11   #34
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Думаю, не ошибусь, если предположу, что пытавшиеся обокрасть были не только не русскоговорящими, но и не слишком белыми?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:17   #35
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Думаю, не ошибусь, если предположу, что пытавшиеся обокрасть были не только не русскоговорящими, но и не слишком белыми?
Наверно. Их вокруг было стооолько!...) И очень разных!)
Белые нерусскоговорящие - тоже были)
у меня где-то есть фотки, надо покопаться в файлах и выудить)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:30   #36
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Если что - то я не расист, и не утверждаю, что белые не воруют. Воруют. Просто делают это аккуратнее.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.