Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2018, 05:35   #501
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Плюс что для военных, что для силовиков (тем, которые не пиджаки) и в России, и в США после службы всегда есть пусть в ЧВК. Опытных ветеранов там всегда ценят.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 12:10   #502
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
СОБРАНО 1 000 000 ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. УСЛЫШИТ ЛИ ПУТИН?

Последние митинги против пенсионной реформы, организованные КПРФ, показали, что процесс отпадения народа от власти, вызванный пенсионной реформой и предсказанный политологом С. Кургиняном, начался. Он еще не захватил всё население - об этом говорят итоги выборов 9 сентября и вторых туров губернаторских выборов в Приморье и Хабаровске, Хакассии и во Владимирской области, но отпадение уже началось.

Движение Суть времени собрало 1 000 000 подписей против повышения пенсионного возраста - под письмом к президенту Владимиру Путину - Россия говорит НЕТ пенсионной реформе. 25 сентября 2018 года подписи будут переданы в Администрацию президента. Услышит ли Путин глас народа? Бог весть. Но борьба против повышения пенсионного возраста и других шагов, разрушающий социальное государство будет продолжена.

Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:23   #503
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сергей, а если не услышит, тогда что?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:29   #504
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Но вообще контраргумент чудесен. Я тебе о том, что человек после обучения в колледже выходит с долгом, который будет выплачивать до середины жизни (в дополнение к долгу за жильё) с конкретными цифрами - ты мне отвечаешь дистиллированной демагогией на предмет "но есть же те, кто считает, что надо туда валить". Хочешь, я тебе сейчас перечислю
Ординатор

и мне сейчас их издалека пожалеть, а за себя похлопать в ладоши что спасен от сей напасти спасибо Партии и Правительству?

спасибо нет. как то блин они ентот долг (по какой кстати процентной ставке?) плотют и живут себе. я ж не знаю как но как то у них выходит. и я че та сомневаюсь что хуже чем у наших в Торжке.

я с детства еще помню что там негры в коробках живут, бедолаги...

как прям в анеке Дэвушка дэвушка нэ ходы туда - раздэнут! нэт и туда нэ ходы там тоже!
А куда идти? - нэкуда нэ ходы, здэс раздэвайса.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 24.09.2018 в 14:36.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 23:24   #505
Тytgrom
1е апреля
 
Аватар для Тytgrom
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 227
Тytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунок
А мне непонятно, неужели продавнивание пенсионной реформы настолько важно, что ради него устраивают очередное противостояние "на грани"

Действительно, а не пофиг ли с какого возраста на пенсию, если завтра ядерная война?
Тytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 23:49   #506
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Громовна,
да нету никакого противостояния "на грани"...

А подписи - пущай собирают хоть стопятьсот мильёнов.
Ангар побольше, и складировать.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 24.09.2018 в 23:53.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 00:08   #507
Тytgrom
1е апреля
 
Аватар для Тytgrom
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 227
Тytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунок
Ты не понял, я про ситуацию вокруг Сирии, Ирана и Израиля
Тytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 05:14   #508
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Ординатор

и мне сейчас их издалека пожалеть, а за себя похлопать в ладоши что спасен от сей напасти спасибо Партии и Правительству?

спасибо нет. как то блин они ентот долг (по какой кстати процентной ставке?) плотют и живут себе. я ж не знаю как но как то у них выходит. и я че та сомневаюсь что хуже чем у наших в Торжке.

я с детства еще помню что там негры в коробках живут, бедолаги...

как прям в анеке Дэвушка дэвушка нэ ходы туда - раздэнут! нэт и туда нэ ходы там тоже!
А куда идти? - нэкуда нэ ходы, здэс раздэвайса.
Так я тебе только что пять статей из небульварных газет (причём не республиканских, дабы исключить влияние моего предрассудка в пользу слонов, трубящих во все хоботы "Смотрите, что Обама натворил!") привёл на предмет того, как живётся. Третья ссылка - истории конкретных людей с именами, а не абстрактных лиц "из Торжка". Нечем платить. Те, у кого есть чем, являются детьми родителей с увесистыми кошельками. Которых и у нас немало. Даже в Торжке встречаются. Чего ж на них-то не ссылаешься? Сравни концентрацию немецкого люкса и итальянского суперлюкса на парковках Москвы и Нью-Йорка. А процент людей, живущих за чертой бедности, в России и Штатах примерно равен. В России даже несколько ниже будет.

Опять всё свелось к статьям с цифрами от меня и "что-то я сомневаюсь" от тебя. К сухим данным против эмоций. Сомневаешься - приведи данные, опровергающие данные, которые привёл я. Из столь же авторитетных источников. Дискуссия - если она хотя бы претендует на то, чтобы быть аргументированной - работает именно так. Торжок. Я тебе сейчас могу нарыть кувырнадцать таких же торжков в Штатах, Италии и ещё много где. С аналогичным или куда как более забористым уровнем депрессивности. И?

Но да. Хрустальные башни с розовыми понями же. Факты - пофиг. Башни есть. С понями. Инфа 100%.

Последний раз редактировалось Ordinator; 25.09.2018 в 05:36.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:53   #509
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
26 СЕНТЯБРЯ БЕЗ ЛИШНИХ ОБСУЖДЕНИЙ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ БЫЛ ПРИНЯТ

Миллион граждан России потребовали от Президента отменить повышение пенсионного возраста.

25 сентября Сергей Кургинян, лидер движения Суть времени, передал в Администрацию Президента собранные по всей стране более миллиона подписей граждан России под Обращением к главе государства с требованием остановить антинародную пенсионную реформу.

Суть времени и примкнувшие к ней добровольцы вели сбор подписей в 60 регионах России. Суть времени воспользовались принципом активного права, предложенным Владимиром Путиным в преддверии президентских выборов 2012 года. Тогда Путин предложил ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте общественных инициатив, под которыми подписались более 100 тысяч граждан.

Если Госдума одобрит законопроект в трех чтениях, он перейдет далее на одобрение в Совет Федерации, а затем – на подпись Президенту. Суть времени хочет донести до Президента реальное отношение людей к реформе до того, как ее одобрят. Суть времени надеется, что Путин услышит мнение народа. Потому что в противном случае последствия для России будут самые плачевные.

Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:09   #510
Тytgrom
1е апреля
 
Аватар для Тytgrom
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 227
Тytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунокТytgrom формирующий окружающий рисунок
Поправки президента приняты единогласно... даже теми, кто голосует против самого закона. Чудны дела твои парламент
Тytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.