Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 04:43   #181
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Запуталась в твоих темах пишу здесь. Только что по телевизору показали "самодостаточную" дискотеку. Работает без внешних источников энергии за счет активного движения самих танцующих. Такие же установки предлагают поставить в метро и других местах активного движения людей
Это тебе нужно в тему развенчание мифа, ну да ладно, пусть будет здесь ибо для той темы этот пост слишком несерьёзен.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:09   #182
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
1) 7-го ноября ездил на природу, на весь день(на шашлыки), в 12:00 - 12:30 уже был на природе.
2) 8-го я в 12:00 только простнулся и до 12:30 приводил себя в порядок.
3) 9-го с 12:00 до 12:30 я читал статьи на сайте кабинет Зиновьева в инете.
А почему ты уверен во времени? Ты смотрел на часы, когда именно вы уже были на природе? А выехали на природу вы во сколько? Помнишь? Ты смотрел на часы, когда выезжали или нет?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:44   #183
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
А почему ты уверен во времени? Ты смотрел на часы, когда именно вы уже были на природе? А выехали на природу вы во сколько? Помнишь? Ты смотрел на часы, когда выезжали или нет?
Я помню потому, что посмотрел на часы тогда когда выезжяли и тогда когда приехали.
На природу выехали в 11:25.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:54   #184
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
На природу выехали в 11:25.
Ты сразу это время вспомнил, когда тебе задали первый ворос касающийся конкретно этого дня? Кстати когда тебя Оля спросила первый раз относительно этого дня, помнишь?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:18   #185
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Ты сразу это время вспомнил, когда тебе задали первый ворос касающийся конкретно этого дня?
Не сразу, пришлось посидеть и повспоминать(я же всё таки не компьютер с цифровой памятью).

Цитата:
Кстати когда тебя Оля спросила первый раз относительно этого дня, помнишь?
Дело в том, что я не сразу заметил этот вопрос, я заметил его только тогда когда заметил пост Оли с напоминанием.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.