Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2017, 00:27   #41
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да уж !!...
.
нехорошо издеваться над больными людьми
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 00:40   #42
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
я и сам больной.... в браке состою...
уже много лет
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 00:52   #43
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
и чо, с сексой в браке уныло?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:15   #44
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
А можно я тут про наши отношения напишу? А вы, кто захочет, позадаете какие то вопросы, будете выдвигать какие то предположения и т.д...

Я очень хочу разобрать этот клубок, много напутано, и много сама от себя порой утаиваю, наверное, отмахиваюсь. Противоречия какие то могут быть...
давайте. Интересно.
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:16   #45
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Оля, может больше не надо?

Мне одной кажется, что не стоило бы лезть в эту унылую тему, как секс в браке, а? А то чот желающих не особо поддержать и развить..
стыдно про секс?
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:47   #46
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa
с сексой в браке уныло?
первые 2-3 года весело, а потом как-то не очень.
.

Цитата:
Сообщение от Накилон
чот желающих не особо поддержать и развить.
Лень разматывать большие запутанные житейские клубки.
.. Думаю, причина в этом.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 19.07.2017 в 01:54.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 02:12   #47
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,202
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
первые 2-3 года весело, а потом как-то не очень.
эт ты наверн с безсексы путаешь.
вот не поверю, что учебных пособий натащить не сумел, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 03:17   #48
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Нет, как раз поначалу была тантра-шмантра, камасутра, и прочая литература.
.... А потом эти эксперименты надоели. ))
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 06:17   #49
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
как секс в браке, а?.
Ну, кто не желает, пусть не лезет в эту тему))

Я не столько про секс, а про отношения в целом.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 07:04   #50
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
давайте. Интересно.
Я хочу разобрать вот что.

Моя замороженность, она от каких то моих заморочек, которые сформировались раньше или уже с мужем добавилось конкретно по отношению к нему, или же все банально и дело в том, что нет большой любви. Но тут тоже тогда вопрос, возможно я как то сама блокирую это чувство, потому что страхи и какие то стереотипы.

Потому что к мужу я отношусь хорошо, и могу сказать, что люблю его, но у меня самой вопрос на счет вот этого "люблю", потому что мне не понятно, а что значит-любить?

Если речь о том, что любишь, ночей спать не можешь, ждешь смски, хочешь постоянно быть вместе, то, как мне кажется, это не про любовь, а про влечение, влюбленность, и тут может быть желание слияния, что говорит о нездоровости вот такого "люблю". такое у меня бывало в молодости, и до сих пор когда вспоминаю того парня, чувство такое...типа, ах, как было классно.

С мужем же все было не так, быстро. И первый стопор был для меня в том, что он-младше, тогда казалось, что я уже такая совсем совсем старше чем он, потому что я уже с ребенком, и разница 4,5 года. Он мне казался таким парнем, я его поклонником называла, смотрела так свысока, снисходительно на все его ухаживания. Типа, ну, ладно, чем бы дитя не тешилось.

И еще один тормоз-его внешность. Он маленького роста, чуть выше меня, худенький, нос длинный, зубы не очень хорошие, уши малость оттопырены...Всегда я выбирала парней высоких, крепких, даже может склонных к набору лишнего веса. Рядом с ними я была маленькой и хрупкой.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.