Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2016, 01:52   #41
Adapter
Местный
 
Аватар для Adapter
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
Adapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цветаAdapter обретший свою ауру цвета
Цитата:
И Поехало))) Женился на красавице, появилась дочка тоже красавица. Нашёл точки соприкосновения с семьёй своего брата. Купили участок земли, строим Родовое поместье. Жить стали на природе практически круглый год. Вот она где настоящее раздолье для реализации своего потенциала
Не соглашусь. Просто не соглашусь. (с подчеркнутым)
Но раз вышло так - значит так тому и быть.
Adapter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 01:55   #42
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как-то на театральной вечеринке одна блондинистая актриса подкатила к Бернарду Шоу с предложением:
— Знаете, Бернард, нам с вами положительно нужно пожениться. Представляете, какие у нас будут детки: красивые, как я, и умные, как вы!
Острый на язык Бернард Шоу моментально нашелся, что ответить:
— Помилуйте, сударыня, а вдруг выйдет наоборот?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:37   #43
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Друзья я славянист, таким я родился
Славянофил ты, а не славянист.

Славянистом нельзя родиться, это научная или художественная квалификация, приобретается годами.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 10:49   #44
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Славянистом нельзя родиться
- а занудой можно. у меня например - получилось. (шутка)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:34   #45
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Славянофил ты, а не славянист.

Славянистом нельзя родиться, это научная или художественная квалификация, приобретается годами.
Девушка, ну вот что Вы написали?)))) По Вашему выходит ,можно родиться славянофилом ????))))) Про художественную квалификацию, тоже интересно))))) Мне Ваш чайный куст всё не забыть, тоже квалификация).
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 16:51   #46
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Просто не соглашусь. (с подчеркнутым)
Но раз вышло так - значит так тому и быть.
Я не против поговорить об этом. Почему не соглашаетесь? Думаете в городе для реализации своего я, больше шансов?)) Только одна просьба, давайте будем вести беседу прилично, не как некоторые)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:09   #47
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Родовик, здравствуй.
А если родители,.. и их родители - неадекваты..? Стоит ли вести книгу Родовое древо? У меня вот была, незаполненная.. Я ее держал при себе много лет, чтобы заполнить. Но вскоре передарил. Угадай почему.
Если родители неадэкваты, тогда лучше и не стоит женится на их дочери))) Про Родовое древо; мой брат в своё время жене говорит , вот жена буду сажать древо. Она ему в ответ, совсем сдурел)))))) Но мужик, сказал как отрезал))) Время прошло,баба поняла, что была не права))) К слову "баба" сразу говорю, никаких придирок шоб не было, Это Вам не это))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:12   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вопрос только в том, чьи родители были неадекваты
Хотя, если взять приведенный диалог, то, скорее всего, с обеих сторон.

Дерево-то брат посадил? Или только сказал, как отрезал? И это "буду" еще не наступило?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:44   #49
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
мой брат в своё время жене говорит , вот жена буду сажать древо. Она ему в ответ, совсем сдурел))))))
Мне вот интересно, в какое место мужик хотел воткнуть своё древо, что его баба на него так среагировала??

Цитата:
Но мужик, сказал как отрезал)))
А чего было резать? Не удалось полюбовно договориться что ли??


Цитата:
К слову "баба" сразу говорю, никаких придирок шоб не было, Это Вам не это))))
А тогда ЧТО???
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:13   #50
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Девушка, ну вот что Вы написали?)))) По Вашему выходит ,можно родиться славянофилом ????))))) Про художественную квалификацию, тоже интересно))))) Мне Ваш чайный куст всё не забыть, тоже квалификация).
Я написала, что славянистом родиться нельзя. В ответ на твою реплику о том, что "родился славянистом".
А всякие отклонения с -филом (некрофилы, зоофилы и т.д.), может, и врожденные. Тебе, Дима, виднее.
А чайный куст, он и в Африке куст. Но хорошо, что ты запомнил.
Квалификация — степень пригодности, подготовленности к какому-либо виду труда
↓↓ Про художественные квалификации согласно реестру профессий
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.