Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 22:19   #61
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Можно и так. А можно и без ситуаций-маркеров, и без раскрытия по полной просто видеть. Спиной
Ну, если есть экстрасенсорные способности.., почему нет...)
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 22:50   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Гурманствуем...)))
))) причем с раннего детства. причем, от этого же и страдаю. правда, не в личной жизни - больше в служебной.) люблю заморочиться и раскрывать поенциалы. часто задаюсь вопросом - от кого в меня это прибыло - от папули или от мамули?))) как папа говорит: наша ошибка в том, что мы тебя воспитали слишком умной и запомни - характер - это судьба.))

Причем на мое: так а на куй воспитывали умной? для какой жизни? они парируют тем, что справиться со мной можно было только заинтересовыаая меня все время в новом и новом, мол никто не хотел и не ставил цели воспитать вундеркинда.) врут, конечно - я четко помню как они друзьям хвастались моими способностями. врунишки - одним словом)))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:34   #63
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
))) причем с раннего детства. причем, от этого же и страдаю. правда, не в личной жизни - больше в служебной.) люблю заморочиться и раскрывать поенциалы. часто задаюсь вопросом - от кого в меня это прибыло - от папули или от мамули?)))
Ум лишним не бывает, а объем рано или поздно "выстреливает" на пользу!)
С одним соглашусь!) Иногда бывает печально.., думаешь лучше бы дураком был - проще!)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:36   #64
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Дураком быть выгодно -
Но очень не хочется...
Умным очень хочется -
Да кончится битьем.

У природы на устах
Коварные пророчества, -
Может быть когда-нибудь
К среднему придем...
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:44   #65
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вопрос женщинам - насколько вам необходим максимум мужского внимания? Будете ли вы добиваться его от окружающих всеми способами? Будете ли вы его добиваться от любого окружения?
Не особо. Мне достаточно мужского внимания по жизни. В молодости еще как-то докурашала себя, перло от того, что мне свистят, через всю улицу, орут и приглашают на кофе и все такое. А щас уже переболела этим и то, которое имею - мне хватает.

Логично и добиваться не стану - ну, нет у него внимания ко мне - и по фик. От него не доберу,- остальные компенсируют.

Это не относится к состояниям влюбленности - тогда - да, я страшно хочу чтобы все его внимание направлялось в мою сторону. Но... мужчины это улавливают и начинают этим играть - а я этого не люблю - ибо это прямая манипуляция.

Бывали случаи, когда я волевым усилием закрывала отношения всего лишь потому, что проявлялись попытки играть на моем чувственно-эмоциональном устройстве.

Еще больше я не люблю, когда при мне начинают играть высокую востребованность у женщин - смотри, мол, от чего ты отказываешься. Я в один миг разлюбила человека всего лишь оттого, что он позволил барышне, которую раньше трахал, повисеть у него на шее и сам он, при этом, посматривал на меня, мол как я реагирую - тестировал.

Помню как я тогда отчетливо сказала себе "Пошел ты в жопу, принц голимый!", отвернулась от него и ушла по тихой воде. И хорошо так ушла, навсегда, не оставив ни одного шанса на возврат. И как он потом не старался все восстановить, а виделись мы почти каждый день, - мое нутро его так и не подпустило к себе.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 09:53   #66
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
1.
Насколько вам необходим максимум мужского внимания?
2.
Будете ли вы добиваться его от окружающих всеми способами?
3.
Будете ли вы его добиваться от любого окружения?
1.
Зависит от степени моей нужды в деятельном мужском внимании в тот или иной промежуток времени/пространства.
Я из тех, кто нуждается в "отшельничестве" иногда. То есть мне иногда жизненно необходимо побыть одной. В этом случае мужское внимание как понимание очень ценно.
2.
Вряд ли.
3.
Лично и единственно для себя? Нет.

Мужское внимание, максимум мужского внимания... это клАссно...
Но возникает вопрос о целях.
Внимание, оно же не может быть просто так, бесцельным вообще.
Если мужчина внимательно следит за мной в прицел снайперской винтовки, то это одно.
Если наблюдает за мной, как за дорогим и любимым существом, то это другое.
Есть и другие варианты мужского внимания, поэтому лично я предпочла бы ограничиться минимумом или хотя бы краткосрочностью максимума мужского внимания до выяснения целей, мотивации этого самого внимания.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:03   #67
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Осадель, ты - логик. верно?)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:10   #68
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Осадель, ты - логик. верно?)
По тестам - нет...
Не помню дословно связку, но второе слово этик, - точно.
По жизни так и вообще... ) Логиков я или выбешиваю напрочь или несказанно веселю... Возможны и другие варианты, но реже.
Нет, я не логик )
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:30   #69
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
мы тебя воспитали слишком умной
Не слишком-то твой папаша ценит ум если полагает, что ума может быть слишком много (по мне так его и достаточно быть не может ибо сколько-бы ты не имел ума его всегда слишком мало).
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:31   #70
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
думаешь лучше бы дураком был - проще!)))
Проще и лучше это таки не одно и тоже.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.