Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 21:55   #31
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Слушай, по этому поводу: месяц назад приехала на втсречу... Я умею читать М только глаза в глаза...
Конечно оценивал!) Одно другому разве мешает?))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:59   #32
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Конечно оценивал!) Одно другому разве мешает?))
Параметризация [размер груди <<&>> размах мозгов] предполагаешь?... ;-) вп.м. быть.... ))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:59   #33
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
По делу, просто предметно и без кривляний.

Если ты про то стимулирование, что и я - то- да, некоторые филонят с супружескими долгами, догребая на стороне. Для женщин в союзе это сильно травматично и разрушает отношения. Логофаллоцентризм.
Вот это уже наисерьезнейший повод для комплимента!)

Да, да! Я именно про то!)) Неча сачковать!)) Женщина должна быть накормлена, одета, украшена, и как следует "отполирована", с любовью есессно!)) Вот тогда от нее можно чего то ожидать!)))

Последний раз редактировалось anakonda; 30.04.2013 в 22:02.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:02   #34
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Параметризация [размер груди <<&>> размах мозгов] предполагаешь?... ;-) вп.м. быть.... ))
))В комплексе!)) Приятная глазу грудь, да еще и уснабженная мозгами.., это же так привлекательно!)) Не грех и задуматься...)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:04   #35
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Да ладно, что тут угадывать-то Это ж чувствуется.
Не скажи - не у всех так. Я в этом смысле - проявленный тормоз... (

Цитата:
Вспомнила, что бывает неприятно. Внимание в форме саморекламы. Павлиний хвост распускается - и вот уже ты, типа, "благодарный слушатель"... в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя"
Да случается такое... Но я включаю вербальную агрессию и честно сообщаю, что я - ведьма. )) А грузить в ударе я умею как никто, к тому же не слабый нэлпер. Сильно не слабый. Не мое мнение.

Цитата:
Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.
Это - для меня нормально. Могу и подыграть в его пользу...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:08   #36
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
))В комплексе!)) Приятная глазу грудь, да еще и уснабженная мозгами.., это же так привлекательно!)) Не грех и задуматься...)))
не уверена. мне кажется, что это совего рода интуитивный верификатор - потянем/не потянем. тем более, что речь шла о сотрудничестве на 5-7 лет.
я-то его промерила за первые 2 минуты общения.)) а ведь была на крыльях влюбленности... ;-) ... и прришла говорить о науке.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:14   #37
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Да ладно, что тут угадывать-то Это ж чувствуется.
Вот это приятно. А комплимент... болтать - не мешки ворочать

...в итоге можно услышать что-нибудь вроде "помирать будешь, пожалеешь, что отказалась от такого щастя"

Что отдельно забавляет... мужчина в припадке саморекламы нередко сам не знает, на фига ему конкретно эта женщина. Больше фонит тема померяться с соседями по компании.
Все бы ничего! Вот только женские чувствования часто никакого отношения к реальности не имеют!)

Ну так это поступок.) Расценивать его как знак внимания конечно можно, но можно и как простую помощь человеку.)

))) Что то мне не встречались такие "щастя"...))) Но верю, вполне возможно что и такие есть.)))

А вот это правда! Не в порядке саморекламы, а вообще, иногда мужчина и сам не понимает нафига ему эта конкретная женщина.)) Есть такое.)) Самое смешное, вроде и доказывать никому ничего не надо, вкл. себя, и все равно.., надо похулиганить.)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:17   #38
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
не уверена. мне кажется, что это совего рода интуитивный верификатор - потянем/не потянем. тем более, что речь шла о сотрудничестве на 5-7 лет.
я-то его промерила за первые 2 минуты общения.)) а ведь была на крыльях влюбленности... ;-) ... и прришла говорить о науке.
Нну.., мужчины конечно практики кондовые, и без особых сантиментов в делах.., но ничо человеческое и нам не чуждо...)) Сотрудничество тоже можно сделать не только сугубо деловым))
За 2 минуты?) Усомнюсь!) Чревато. Мужчина конечно примитивнее устроен нежели женщина, но и у него довольно глубокий "внутренний мир".))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:30   #39
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Что ж тут неприятного?
Иронический тон. У меня такое ощущение, как будто идет попытка обесценить само желание мужского внимания. Что-то такое стоит за словами типа "а мы вас, бабоньки, и спрашивать не будет, проявлять внимание или не проявлять". Понятно, что мужчина сам решает этот вопрос, но ценность самого желания ведь это не отменяет
Цитата:
Можно немножко рассмотреть сам источник внимания к женщине...) Почему мужчина проявляет внимание, при каких остоятельствах, в чем это выражается...
Можно Расскажи мне Пожалуйста
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:43   #40
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aditi Посмотреть сообщение
Мне нравится мужское внимание. Но сказать, что без него не могу?... Могу... Но не хочу.
+1 Внимание необходимо, как зеркало в котором можно "увидеть" себя красавицей, даже ей не будучи.

Добиваться внимания стану лишь в случае его полного отсутствия.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.