Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Есть ли у Вас финансовые и жилищные условия для дополнительного ребенка?
Есть возможности: и деньгами и жильем обеспечен! 2 13.33%
Финансовые возможности есть, жилищных нет 4 26.67%
Жилищные условия для доп.ребенка есть, финансовых нет 3 20.00%
Нет условий для усыновления (ни жилищных, ни финансовых) 6 40.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2013, 00:27   #91
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 138
Вендетта обретает свой цвет
Права несовершеннолетних соответствуют их ответственности. А Крысолов меня разочаровал - если у него даже с соблазнением школьниц проблемы, то остаются только те, которые умело делают вид, что не они мужчину соблазняют, а он их Хищницы.

Кстати, а что происходит с усыновленным ребенком, если приемные родители разводятся или в случае смерти одного из родителей?
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:40   #92
Кида
под водой
 
Аватар для Кида
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 169
Кида кусочек мозаики, нашедший своё местоКида кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А права самих несовершеннолетних? С какого возраста человек получает право самостоятельно распоряжаться собственным телом?
Крысолов, а чего это тебя до соплепузырения-то беспокоит?

только что осовершеннолетенные девушки не особо отличается от несовершеннолетних половозрелых физиологически

никто же особо не страдает от того, что ну вот именно так у нас совершеннолетие определяется, жертв нет, к тому же это все из благих побуждений - дети есть дети - за ними присматривать надо, ну не всегда они правильно могут распорядиться своим телом

я допустим, сейчас рада, что будучи подростком не в полной мере решала, что делать со своим внезапно изменяющимся телом (особенно со своим интересом к взрослым мужчинам), как представлю, чего нарешала бы

папа со мной, конечно, намучился, но сейчас я ему благодарна
__________________
"Огарок уже давно погасал в кривом подсвечнике, тускло освещая в этой нищенской комнате убийцу и блудницу, странно сошедшихся за чтением вечной книги"
Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание"

Последний раз редактировалось Кида; 13.01.2013 в 00:48.
Кида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 01:35   #93
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Крысолов, а чего это тебя до соплепузырения-то беспокоит?
Я просто поддерживаю беседу. Я же не спрашиваю, почему вдруг остальных так беспокоит мое моральное состояние.
Цитата:
никто же особо не страдает
Или помалкивают.
Цитата:
особенно со своим интересом к взрослым мужчинам
Какое извращение... Положено лишь мастурбировать, тайком, со стыдом и самоуничижением, чтобы каждый оргазм сопровождался чувством вины. А секс - только виде петтинга с такими же неопытными сопляками. В этом состоит счастье и залог процветания общества.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:50   #94
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Сразу видно, ты никогда не пробовала

а ты пробовал и у тебя не получилось?!
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:52   #95
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну да усыновление за взятку 13-летних девочек и мальчиков - это акт альтруизма в большинстве случаев.
Кроме насилия есть еще и соблазнение и мошенничество. По мне насилие по крайней мере честнее.
Умеешь ты, Оля, посмотреть на проблему с такого ракурса, с которого никому не пришло бы в голову.

А давайте поговорим про честность насилия
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:51   #96
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Перечитывала цитаты мозайчан... всвязи с последними обсуждениями, цитата онны показалась очень в тему:

Цитата:
Сообщение от onna
В этом вашем Интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:04   #97
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Лира, я не прикалываюсь, просто по жизни такой
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:06   #98
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Лира, я не прикалываюсь, просто по жизни такой
какой?....
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:15   #99
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
ну судя по высказыванию onna - только один вариант
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:33   #100
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
Перечитывала цитаты мозайчан... всвязи с последними обсуждениями, цитата онны показалась очень в тему:
А ещё вариант- нереальный дебил, вааще ...супер-дебил)
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.