Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Родители и дети
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Есть ли у Вас финансовые и жилищные условия для дополнительного ребенка?
Есть возможности: и деньгами и жильем обеспечен! 2 13.33%
Финансовые возможности есть, жилищных нет 4 26.67%
Жилищные условия для доп.ребенка есть, финансовых нет 3 20.00%
Нет условий для усыновления (ни жилищных, ни финансовых) 6 40.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2013, 18:41   #51
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
И я просто поучаствовал в вашей беседе предопределенным моей половой принадлежностью образом.
А зачем?

Тебе было очень важно обозначить тему сисек в данном конкретном вопросе??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:42   #52
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
лучше уж сломленный конец...

мдя... у кого-нибудь есть лопата?
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:43   #53
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
лучше уж сломленный конец...

мдя... у кого-нибудь есть лопата?
а шо, у твоей лопаты конец сломался?


или Крысолова лопатой бить будем? может, лучше просто снежков насувать за шиворот? боюся я нанесения увечий
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:46   #54
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
иногда цинизм невозможно смести веником, приходится искать лопату...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:47   #55
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Нет.
Какое слово тебе непонятно?
Цитата:
Попахивает педофилией.
Кто дебилизор смотрит - тем все педофилией попахивает. Может, в мозгах прибраться? Педофилия - половое влечение к неполовозрелым детям. А я, если у тебя еще не всю память отшибло, спросил про сиськи, которые, если ты не в курсе, у неполовозрелых девочек не растут.

Между прочим, педофилия задумана природой именно для того, чтобы было меньше одиноких детей. Но вам больше нравится, когда они сидят в детдоме, чем когда выходят замуж по шариатским законам. Сами кушайте, чего хотели.

Цитата:
Ноги что ли тебе ради профилактики переломать?
А может лучше тебе? Чтобы не желала другим, чего себе не хочешь?

Цитата:
Если ради профилактики, то лучше не ноги, а кое-что другое и не переломать, а оторвать на фиг..
Или тебе по той же причине?
Цитата:
мдя... у кого-нибудь есть лопата?
Может, лучше вы сами друг другу оторвете и переломаете, если вы такие злобные?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:52   #56
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Какое слово тебе непонятно?
Кто дебилизор смотрит - тем все педофилией попахивает. Может, в мозгах прибраться? Педофилия - половое влечение к неполовозрелым детям. А я, если у тебя еще не всю память отшибло, спросил про сиськи, которые, если ты не в курсе, у неполовозрелых девочек не растут.
?
Давай прибираться в мозгах. твоих. Удочерить "девочку" старше 18 лет тебе никак не дадут. все остальное педофилия склонность к которой ты так ясно продемонстрировал.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:59   #57
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Эм... удочерить девочку старше 18 лет со склонностью к педофилии? Это жениться на ней что ли?
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:00   #58
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Давай прибираться в мозгах. твоих.
Нет, в твоих, причем лопатой, шваброй тут не обойдешься.
Цитата:
Удочерить "девочку" старше 18 лет тебе никак не дадут.
Собственно, вопрос был почти в этом.
Цитата:
все остальное педофилия склонность к которой ты так ясно продемонстрировал.
Кстати, просто чтобы ты знала: обывательское представление о 18 годах, после которых у человека просыпается либидо - чушь. Еще кстати: брачный возраст в России - 16 лет. Это, как ты считаешь, педофилия, несмотря на то, что я тебе привел медицинское определение. Но читаешь ты с трудом, поэтому не поняла.
В других странах брачный возраст бывает ниже. например, в Испании и некоторых штатах США - 13 лет. В Чили - 12. Бери визу и езжай ломать всем ноги.

Хотя все равно не запомнишь... Так и будешь считать, что педофилия - это когда до 18 лет.

Между прочим, ценз в 18 лет появился в УК 1961 года. Легко понять, что речь шла о детях (1961-18=1943) с голодным военным и послевоенным детством, уровень физического развития которых примерно соответствовал нынешним 13-летним.

Впрочем, зачем вам это все знать? Вы же про масеньких нищясеньких...
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:01   #59
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Эм... удочерить девочку старше 18 лет со склонностью к педофилии? Это жениться на ней что ли?
Вот до мужиков сразу доходит.

Некоторые люди - дуры.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:08   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,335
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну вот Крысолов и добился своего - обратил на себя виртуальное женское внимание, и стал центром разборок )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.