Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 11:32   #11
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Вот как нехорошо - начать тему, а не уметь продолжить. Какая досада!
Дык никогда не поздно научиться.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:06   #12
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Судьба зовёт меня в другое место всё по тому же маршруту в никуда.
Возвращайся!
Цитата:
Вот как нехорошо - начать тему, а не уметь продолжить. Какая досада!
Все в твоих руках.
Цитата:
Жизнь - маразм повтора.
Ну зачем же так мрачно?
Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что закачаешься
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:54   #13
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Вишня
Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что закачаешься
Да уж, жизнь дейтсвительна полна неожиданных сюрпризов - что ни день - то сюрприз.
Помню раз я возвращался откуда-то в Москве домой через центр, пешком. Настроение -- божественно-умилённое: Проходя мимо какого-то фонтана, что идёт после Лаврушинского переулка - бросил монетку и чего-то пожелал... чего-то хорошего такого, светлого. Монетка очень живописно сверкнула на солнце и ракалённою каплею канула в воду. Я улыбнулся и пошёл дальше.
В этот же день, вечером, подходя к своему дому, подрался с какими-то двумя гопниками у подъезда.
Вот уж точно - жизнь полна неожиданных сюрпризов!

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК
Дык никогда не поздно научиться
Нести резонёрскую околесицу? Наверное - да, не поздно, только не охото.
Вообще, опуская то, что обстоятельства дейтсвительно вынудили меня на 2 месяца покинуть цивилизацию и прожить в уединении, я всё-таки должен признаться, что дейтсвительно утерял интерес к тому, чтобы доказывать кому-то, хотя бы и в несерьёзно-развлекательной форме, что моя жизнь и жизнь людей, которых я вижу - это кусок бессмысленного дерьма.
Едва ли можно кому-то дейтсвительноо что-то сообщить из своего духовного опыта - у каждого свой путь, и есть даже, надо полагать, такие вещи, которых некоторым людям знать и понимать совсем не обязательно, чтобы, к примеру, не склолниться к самоубийству.
А резонёрствовать - не хочу больше. Конечно, это не значит, что я не могу в разумной форме высказать того, что я понимаю, но это дело, наверное, как мне теперь кажется, не для форумов. Да и какой- смысл в этом - каждый останется при своём мнении. И пусть будет так.
Каждый получает то, чего он заслуживает. Думаю, никто не будет с этим спорить.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:36   #14
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Навеяло темой.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг!
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 20:38   #15
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Конечно, это не значит, что я не могу в разумной форме высказать того, что я понимаю, но это дело, наверное, как мне теперь кажется, не для форумов
Почему не для форумов? Ведь на форумах живые люди...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:30   #16
эго
Пользователь
 
Аватар для эго
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 36
эго бесцветный фон
W.N.S.
"... Настроение -- божественно-умилённое..."
===========================================
- Это опасно. Лучше "держи ум твой во аде и не отчаивайся"
эго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, люди, предопределенность, энергия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.