Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2008, 16:21   #91
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
только не так, как я желал.
А зачем нам угадывать твои желания.
Цитата:
Нет, вы уже знаете, что я имею в виду, ну и идите с богом.
Неужели ты считаешь, что нам интересно то, что Ты имеешь ввиду? Странно. Обычно людям интересно высказать СВОЕ мнение, а не слушать чужое. И в этом аспекте интересен человек, который готов сочуственно слушать других и при этом иметь собственную позицию
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:35   #92
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
ToSamira: Играть в рассудочные игры и угадывание смысла чужого бреда я не хочу.
Это - Ваше право. Прекратите писать и Вам перестанут отечать. А лучше прекратите закатывать публичные истерики.

Цитата:
Нет, хватит. Я уже додумался до того, что пишу русским языком, а толкуется это как угодно, только не так, как я желал.
То я был человеком, называющим всех свиньями, и считающим себя нравственным очень, затем сумасшедшим, потом дегенератом, теперь ещё нарциссом, думающим, что он гений в ходячем значении этого слова. Вы, очевидно, Наташа, меня знаете лучше меня самого.
Не совсем так, но после нашей с Вами переписки мне захотелось очень понять за что или ПОЧЕМУ Вы обошлись со мной так, как Вы обошлись, если я отнеслась к Вам с уважением (другие просто реагируют иначе). Так вот благодаря этой ветке я разобралась - Вы самый обыкновенный намеренный лгун и провокатор. Просто Вы решили, что Вы ловче других.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:13   #93
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Войны интернета.
Воины интернета - Злобный Клоун
Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда.

Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии.

Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.

Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.
http://sigin.dephine.org/flamewarriors/skip/60/
Оно конечно есть черты, но вот когда всё гладко, то не очень интересно.
Алгоритм. - скучно- очень скучно- есть форум - дай ка ляпну по теме- первого обзову умником , второго болваном и тд ..... развлекуха!!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:55   #94
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Что такое интересный человек? - ваши мнения.
Интересный человек - это человек, который делает что-то такое, смысл чего мне:
- непонятен вообще
- непонятен
- ну ваще...

Или второй вариант: не делает ничего, и смысл этого мне...(далее по тексту)
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 04:26   #95
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Интересный человек,по моим ощущениям,это тот, которому что то нужно.
П.С. Иеро, тебе интересны люди, которые могут что то дать, а мне интересны люди,которые могут что то взять. Ты принимающий, а я дающая. Где то читала, что принимающие, это женщины, а дающие-это мужчины. Блин, мы что с тобой, не в своих телах?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 04:38.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:05   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Агата, чтобы люди брали, должно быть хоть что-то, что можно дать. Хотя бы старые рваные ботинки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:39   #97
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Агата, чтобы люди брали, должно быть хоть что-то, что можно дать. Хотя бы старые рваные ботинки.
Спасибо за оскорбление. Для чего тебе нужны старые рваные ботинки и почему хотябы? Ты же красивая женщина и как редкое исключение, во всех областях, ходи в шелках.Как мы все.(Я и Раковского люблю)
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 09:44.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:01   #98
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне нравятся старые вещи, в них есть душа, они могут многое рассказать - особенно ботинки, которые ходили по дорогам.
А вот шёлк не люблю - он скользкий и холодный.

А теперь по теме. Что ты готова дать человеку, чтобы он стал для тебя интересен? Есть такая старая пытка для гостей - совместный просмотр фотографий.
Вот мне нравятся люди, которые смотрят мои фотографии и при этом даже делают вид, что им интересно.

А чем увлекается твой интересный человек?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:10   #99
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Это искуственный шёлк. Рассказать о себе или о моём конкретном интересном человеке. Я увлекаюсь общением с людьми и наблюдением за действительностью. Мой интересный человек слоников собирает.
Я люблю не новые, но добротные вещи. У тебя тюль в гостинной на все крючки повешена? У меня на все. У тебя тоже красивая тюль. Ты добрая и дремучая,возле тебя такие и собираются.Быть дремучим приятно.К этому можно прилипнуть. Мне почему то хочется остро чуствовать жизнь. Возле тебя тепло,спасибо.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 12:03.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:55   #100
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть такая старая пытка для гостей - совместный просмотр фотографий.
Почему пытка? Люди делятся тем, что им дорого. Поднимают перед тобой завесу своего настоящего, впускают в свою историю. Доверяют клочочки дорогих им воспоминаний. Это приятно. И разве же не интересно увидеть, какими эти люди были детками? Молодыми людьми? Особенно свадебные фотки всегда приятно рассматривать. В них столько лучистого счастья - и в чёрно-белых, и в цветных. А фотки, когда у людей малыш родился - они всегда сияют нежностью. И у каждого почти много смешных, юмористических, забавных. Люблю смотреть фотографии людей, которых знаю.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люди

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.