Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2007, 13:32   #1
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Интересный человек

Что такое интересный человек? - ваши мнения.

Последний раз редактировалось W.N.S.; 09.11.2007 в 15:10. Причина: Упрощение текста для пущей внятности
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:31   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Интересный человек может предложить что-то другим, что их интересует. В силу того, что каждый отдельный человек может интересоваться чем-то своим, то для него всегда найдётся тот, кто будет ему интересен. Но по большей части, большинству людей, в первую очередь, интересны они сами. Поэтому для них всегда будут интересны те, кто может рассказывать им о них, или позитивно "отражать" их самих.

Вот, собственно и всё.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:04   #3
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Ну вот, пожалуйста, охотник до сентенции!
Я же не спрашиваю у тебя, что людей вообще смертных обыкновенно интересует.
Перечитай внимательнее моё сообщение. Или то, что ты написал, справедливо и для тебя лично?
P.S.
Лишь бы поумничать.
---
"19 просмотров, один ответ".
Господа, помните, что не отвечая на мой вопрос, вы отказываете мне в развлечении и поступаете бессердечно!
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:24   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Если тебя интересуют действительно интересные люди - то добро пожаловать сюда: forum.admiration.ru.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 17:45   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
W.N.S.
Цитата:
Господа, помните, что не отвечая на мой вопрос, вы отказываете мне в развлечении и поступаете бессердечно!
Дык что ты сделал для того что бы заинтересовать других отвечать тебе?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:39   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Расскажу.
Он должен отличаться от других. Все равно чем, все равно в какую сторону. Я не люблю дураков, но патологически глупый человек мне интересен. Я презираю скупых, но жадность - это сила. Мне скучно с серьезными людьми, но человек совсем без чуства юмора - это весело.
По большому счету мне интересны все люди. Особенно при первом знакомстве. А вот дальше, как повезет.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:19   #7
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Дык что ты сделал для того что бы заинтересовать других отвечать тебе?
Открыл поток и изложил ясно мою мысль на форуме, который, кажется, и не был бы тем, что он есть, если бы он был чем-то другим. На большее, увы (удивитетельно, не правда ли?), не способен.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:30   #8
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Открыл поток и изложил ясно мою мысль на форуме.
И это всё? Мало!!!

Согласен на честный обмен, одно моё сообщение на указанную тему/100р.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:36   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да что вы такие злые? Ну хочет человек поразвлекаться - вам жалко что ли. Может с ним никто не водится и он хочет стать "интересным человеком", но не знает как. А по-нормальному совета попросить стесняется.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:47   #10
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Кто злые? Я дык ва-а-аще добрый. Прямо и честно сказал, что мне от W.N.S.'а могут быть интересны деньги. Надо сказать довольно небольшие...
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:12   #11
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Согласен на честный обмен, одно моё сообщение на указанную тему/100р.
Цитата:
На большее, увы, не способен
Всякой шутке есть своё место и время.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:26   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мохнатый - у него денег нет и с юмором напряг, да и заболел к тому же... Мне его жалко.

W.N.S. - ты в Москве живешь? Если да и от метро пешком, то могу чая с медом и лимоном привезти.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:13   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Интересный человек - это такой, о котором что-то уже понятно/видно/по-крайней мере предположения какие-то, но есть нечто странное, парадоксальное, противоречивое и жутко притягательное. К тому же он должен быть либо мягким и гладким на ощупь, либо мягким и пушистым, либо колючим и нахохленным
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:00   #14
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
ляляляляля, тарарам-пампам.

ПС. По-моему очень в тему. Особенно, если тема "не отвечая на мой вопрос, вы отказываете мне в развлечении и поступаете бессердечно!"
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:19   #15
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Отвечаю как женщина: эрудит, галантный кавалер, приятный собеседник обученный "тотальному "Да"", был в курсе темы "позиции восприятия по Козлову", не лез туда, куда не приглашают, имел чуткий психологический слух(желательно).Как-то так.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:07   #16
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от W.N.S.
Всякой шутке есть своё место и время.
Харе Кршна, Харе Рама... Помнится Шрила Прабхупада про время и место говорить любил.

Я же люблю такую пословицу: В каждой шутке есть доля шутки . W.N.S. неужели ты после своего 2-го сообщения в этой теме ожидаешь, что тебя будут воспринимать в серьёз?

Tygrom, а тебе зачем его жалко?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:25   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мохнатый
Да мне всех глупых и убогих жалко. Они же как ежики закомплексованные. Забьются в угол, колючки наружу, а сами плачут без любви и внимания.
Он же уже не первую тему открывает, а все одинаковые. Выскочил сказал гадость и, пока не побили, убежал.
Может его любимая бросила, может с работы выгнали, вот он и плачет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:46   #18
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Интересный человек это тот который вызывает легкую ассоциацию с рубиновым томатом.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:47   #19
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Дык а зачем тебе жалко глупых и убогих? Жалеть надо умных и сильных, они ходют себе спокойно, а их йожики пытаются уколоть.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:50   #20
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Дык а зачем тебе жалко глупых и убогих? Жалеть надо умных и сильных, они ходют себе спокойно, а их йожики пытаются уколоть.
А не накалывайся на ежикофф. Даже за деньги. Кста, классно придумал.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 22:02   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Дык а зачем тебе жалко глупых и убогих? Жалеть надо умных и сильных, они ходют себе спокойно, а их йожики пытаются уколоть.
Понимаешь, я не могу жалеть тех, кто сильнее и умнее меня. Еще я не жалею надутых дураков, они настолько самодостаточны и глупы, что даже не понимают почему их надо жалеть.
Но вот наконец-то на форуме завелся индивид достойный жалости. Он глуп, но знает это и страдает. Он слаб - так и не самоубился за 2 года.
Я не знаю насколько он эмо, но вдруг, а?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 06:34   #22
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Tytgrom, а ты сочувствие и жалость разделяешь?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:09   #23
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Tytgrom,
А я хотел вам стишок ещё примирительный написать - думал, вы, как я, шутите, а вы, как я погляжу, и в самом деле пишите с неприязнью. Очень жаль и мне, признаюсь, уже не смешно, и даже досадно. Бред какой-то.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 10:48   #24
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Даже за деньги. Кста, классно придумал.
За деньги мы на них не накалываемся, а производим с ними водные процедуры, вследствие которых йожиг склонен к разворачиванию. После чего он обнаруживает, что не всё то лиса, что с хвостом. Есть ещё кошки, белки и даже вкусные ящерицы и тритоны.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:21   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Tytgrom,
А я хотел вам стишок ещё примирительный написать - думал, вы, как я, шутите, а вы, как я погляжу, и в самом деле пишите с неприязнью. Очень жаль и мне, признаюсь, уже не смешно, и даже досадно. Бред какой-то.
Неприязнь и сарказм с ехидством разные вещи. Я не общаюсь с людьми, которые мне неприятны.
Но к каждому ежику нужен свой подход, чтобы его можно было гладить, а он бы не кололся, а получал удовольствие.
И насчет чая с лимоном (ну или борща с мясом) я серьезно.
Здорово помогает. Правда еще одна особенность ежиков - сколько не корми, откормить не удается, худые и зеленые. Проверяла

А эмо есть классные пацаны. А девченки вообще прелесть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:35   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Tytgrom, а ты сочувствие и жалость разделяешь?
Наверное да. Посочуствовать я могу любому, попавшему в трудную ситуацию - это разум
А вот пожалеть далеко не каждого - это чуство.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:39   #27
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Он слаб - так и не самоубился за 2 года.
Прошёл месяц с тех пор, как эти слова здесь были написаны, и хотя я не имею понятия о том, сколько человек в действительности глядели в этот поток, могу заметить, что у темы около четырёхсот просмотров.
Я не хотел сначала об этом писать, но теперь вечером подумал, а почему бы и не написать? Что ж это, потому что нам Христос сказал не метать жемчуга перед свиньями, что же, из-за этого молчать? Нет, позвольте, я с превеликою охотою выскажу своё отношение, тем более, что второго совета Христа: не давать святыни своей псам, я никаким образом не нарушу.
Неужели ни у кого, ни у одного человека, когда он прочитал эти слова не шевельнулось в груди неприятного чувства, не говорю: досады, но удивления хотя бы.
Ведь то, что сказано этою сорокашестилетнею, то есть почти полвека протоптавшею землю, женщиной, ведь это же святотатство и кощунство!
Мы, наша страна - первая(или вторая) страна в мире по числу самоубийств; каждый день, каждый час кто-то решается, зачастую в полном расцвете сил жизненных, зачастую молодые люди, убраться из этого мира полного скотов, жиреющих тунеядцев, безнравственных, отупевших от однообразной животной жизни несчастных равнодушных выродков, принимают решение уйти из этого злого мира.
Зная всё это, да мало того, чтобы знать, самому в юности ли, в молодости ли первой, решавшему этот вопрос: быть или не быть, так при всём при этом, говорю я, видя, как, сидящий своею жирною откормленною задницею, на стуле пред монитором компьютера, видя, как некий человекоподобный обыватель пишет такие пакости, как, спрашиваю я, можно не ответить на это? Как не сказать, что это, наконец, бесчеловечно, что это нехорошо, ай-ай-ай или хоть как-нибудь проявить себя?
Да неужели это я один такой дурак, что меня это возмущает? Конечно, людей, особенно в сети, больше тупых и самодовольных, но ведь вы же большей частию молодые люди, ужели успели вы так отупеть, что вопиющие кощунство не трогает вас?
Да не обвинят меня в мелочности и преувеличении - характер человека всего очевиднее проявляется, когда он не следит за собою, то есть в мелочах. И этот форум - маленькое общество.
Тема, которую я создал на этом форуме под названьем "!!!" и которую по моей просьбе убрали, тема, в которой я говорил, что-де собираюсь уничтожить себя, эта тема имела целью исключительно проверку нравственности тех людей, которые посещают этот форум.
Так вот мне кажется, и мне теперь хочется это сказать, что нравственности здесь столько же, сколько у грязной свиньи небесных крыльев!
Спасибо за внимание и удачи.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:54   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если человек хочет умереть - это его право. Если человек хочет поговорить о самоубийстве - это его дело. Но если человек только говорит самоубийсве, чтобы его пожалели - это слабость. А вот, если человек говорит о самоубийстве с совершенно посторонними людьми, которым он по большому счету не нужен, когда трудно расчитывать на сочуствие - это глупость.
У меня ребенок сидит в чате ТН. Там много эмо. Поэтому серьезно относиться к виртуальным самоубийствам я не собираюсь.
И твое поведение только подтверждает мою позицию - ты же все еще жив.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:18   #29
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
ты же все еще жив.
Простите, пожалуйста! Идиотская словесная окрошка из серии "родился на улице Герцена".
Ладно, моё дело сказать, а каждый поймёт в меру своей тупости.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:24   #30
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
каждый поймёт в меру своей тупости
Вот именно. Грустно наблюдать, как тупость мешает понять человеку, что он пожинает лишь то, что посеял.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:34   #31
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
И все-таки я попробую объяснить. Пастушок Л.Н.Толстого своими ложными криками:"Волки, волки!" подверг опасности свою жизнь. А W.N.S цинично подвергает риску чужую. После таких разговоров, когда вдруг встретиться человек, реально думающий о самоубийстве, его могут не воспринять всерьез. И не остановят.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:27   #32
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Я не знаю насколько он эмо, но вдруг, а?
Послушай, если в слове эмо букву э заменить на букву ч то получиться слово чмо.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:30   #33
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Что такое интересный человек? - ваши мнения.
Интересный человек = нестандартный человек, ИМХО.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:32   #34
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Неужели ни у кого, ни у одного человека, когда он прочитал эти слова не шевельнулось в груди неприятного чувства, не говорю: досады, но удивления хотя бы.
Не шевельнулось, но зацепило. Я нахожу это проявлением беспечного цинизма. Это, в свою очередь проистекает от неуважения или от выборочного уважения к окружающим людям. Но это - свойство человека, это - естественно и не может так уже сильно поражать. Я бы сказала, что это - повсеместно.

Касательно интересного человека. Полагаю, что это либо человек, с которым интересно поговорить, либо человек, за которым интересно понаблюдать. Но это - не вечно. Все это - до поры, до времени.


Цитата:
Ведь то, что сказано этою сорокашестилетнею, то есть почти полвека протоптавшею землю, женщиной, ведь это же святотатство и кощунство!
Я бы сказала, что это - слишком громкие оценки. Не все так категорично с объективной точки зрения.

Цитата:
Мы, наша страна - первая(или вторая) страна в мире по числу самоубийств; каждый день, каждый час кто-то решается, зачастую в полном расцвете сил жизненных, зачастую молодые люди, убраться из этого мира полного скотов, жиреющих тунеядцев, безнравственных, отупевших от однообразной животной жизни несчастных равнодушных выродков, принимают решение уйти из этого злого мира.
Я не думаю, что большинство уходит из-за скотов. Я думаю, что причина несколько иная. А вот видение мира в таком свете всегда заставляет задуматься...

Цитата:
Да неужели это я один такой дурак, что меня это возмущает?
Я бы не сказала, что возмущение - это признак дурака. Скажем так дурака вообще мало что возмущает. Это скорее признак повышенной чувствивтельности и эмоциональной вовлеченности в эту тему.

Цитата:
Тема, которую я создал на этом форуме под названьем "!!!" и которую по моей просьбе убрали, тема, в которой я говорил, что-де собираюсь уничтожить себя, эта тема имела целью исключительно проверку нравственности тех людей, которые посещают этот форум.
Ну и что Вы тогда хотели? Вы создали намеренную провокацию на одной из самых сложных и деликатных тем. Люди каким-то образом откликнулись, а Вы, оказывается хотели их проверить на редмет небесной свинности. Думаю, есл Вы будете играть в такие игры, Вы рано или поздно окажетесь в кругу свиней. Другие просто не захотят с Вами общаться.

Цитата:
Так вот мне кажется, и мне теперь хочется это сказать, что нравственности здесь столько же, сколько у грязной свиньи небесных крыльев!
Меня Ваши аналогии удивляют. А зачем свинье крылья, тем более небесные? Какая логика искать эти крылья у свиньи?
Скажите честно: Вы захотели увидеть свиней, Вы захотели себе это доказать. И у Вас это получилось.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:45   #35
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
проверку нравственности
Дурак ты, WNS. Нельзя такими вещами шутить.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:50   #36
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Грустно наблюдать, как тупость мешает понять человеку, что он пожинает лишь то, что посеял.
Не всегда так ибо существует такой фактор как форс- мажорные обстоятельства.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:13   #37
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Ох, интересные тут люди собираются
Интересный человек - это тот, с кем интересно общаться, который не говорит банальностей, который всегда может рассказать нечто такое, что интересно другим.
Есть, правда, еще один вариант , как правильно заметил Логонетик - интересный человек - нестандартный человек. Но я хочу эту мысль развить. Чтобы быть интересным, мало быть не таким как все, мало иметь нестандартный подход к жизни. Интересный человек - это тот, в жизни которого происходило много необычных событий. То есть, на мой взгляд, чтобы быть интересным, нужно иметь нестандартный жизненный опыт и лишь отчасти - нестандартный подход к жизни.



Но в конечном счете, эти два вариант сходятся, поскольку тот, в чьей жизни произошло много интересного, как правило способен быть интересным собеседником.

Последний раз редактировалось suzane vega; 12.12.2007 в 01:15. Причина: хочу и редактирую, пристали тоже. поздно уже, спать пора
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:58   #38
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Серьезно действительно не стоит относиться. Как я поняла, для многих это понятие скорее философское...
Но все не так просто. Хорршо если нет в жизни непредвиденных ситуаций. А если они будут? А человек считает для себя самоубийство чем-то вполне приемлемым...

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня ребенок сидит в чате ТН. Там много эмо. Поэтому серьезно относиться к виртуальным самоубийствам я не собираюсь.
И твое поведение только подтверждает мою позицию - ты же все еще жив.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 02:12   #39
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
suzane vega В чате принято плакаться. Там есть группа "успокаивающих", в том числе и моя дочка. Если кому-то скучно или одиноко всегда поддержат. Но это дети (11-17лет). Им всегда кажется. что их недостаточно любят, не так воспринимают. Детям нужно сочуствие. Им нужна любовь.

Но, когда взрослый человек развлекается на тему самойбийства - это жестоко.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:47   #40
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Какая логика искать эти крылья у свиньи?
Да, вы правы, и не могу удержаться, чтобы не сказать вам, что вы замечательный человек!
Только не в том дело, чтобы искать эти крылья у неё, но в том, чтобы предложить их.

------
Цитата:
Грустно наблюдать, как тупость мешает понять человеку, что он пожинает лишь то, что посеял.
А ты-то, друг мой, что посеял? Вкусный обед и усики?

Последний раз редактировалось W.N.S.; 12.12.2007 в 16:29. Причина: Опечатка
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:29   #41
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
------

А ты-то, друг мой, что посеял?
Боюсь, что человека такого высокого человеческого, нравственного и культурного уровня, как наш Сергей, к которому ты так фамильярно обращаешься, да и других форумчан, вряд ли ты способен оценить в настоящее время. Ты пока слеп и глух и тебе нравится, судя по всему, подобное состояние.
Все, что ты говоришь, свидетельствует только об одном - тебе плохо и ты нуждаешься в помощи именно людей, а не свиней, оттого ты здесь...
Так попробуй подружиться с нашими людьми.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:47   #42
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Сероглазая
Цитата:
Боюсь, что человека такого высокого человеческого, нравственного и культурного уровня, как наш Сергей, к которому ты так фамильярно обращаешься, да и других форумчан, вряд ли ты способен оценить в настоящее время.


Да ладно, пусть обращается как хочет. Да и уровни все эти довольно спорные.

Наверное, нелегко жить в мире, где тебя окружают свиньи вместо людей. Хочет W.N.S. считать себя нравственным и культурным - пусть считает... Надеюсь, ему от этого станет легче.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:49   #43
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Если кругом свиньи - это может быть не так уж и плохо, так как мяса на них больше, нежели на человеках ...

В.Н.С., дорогуша - ты бы посмотрел где-нибудь про контексты ... А то если предложить крылья свинье - она от этого свиньей быть не перестанет. Вот если УВИДЕТЬ В НЕЙ ПТИЦУ, - тогда, возможно, сама крылья найдет, и полетит.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:15   #44
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
W.N.S. - это для тебя


http://www.playcast.ru/playcasts/vie...9a05cfede1351d
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:12   #45
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Дурак ты, WNS. Нельзя такими вещами шутить.
Не спорю ни с первым, ни со вторым утверждением, однако, ежели я так "пошутил", то причины на то, поверь, должны же были быть разумные. Хотя лучше назвать меня дураком.
---
Спасибо Сероглазому пользователю за стишок и участие.
---
Цитата:
Наверное, нелегко жить в мире, где тебя окружают свиньи вместо людей. Хочет W.N.S. считать себя нравственным и культурным - пусть считает... Надеюсь, ему от этого станет легче
Странно.
1. Я не считаю себя нравственным, ни культурным человеком здесь, на этом форуме.
2. Жить в мире, где тебя окружают одни свиньи, действительно нелегко, но какое это имеет отношение до настоящего? Я только обратил внимание на обстаятельство, которое показалось мне любопытным на этом форуме.
Зачем разбирать мои нравственные качества, говорить о том нуждаюсь ли я в людях? Я этого не понимаю - наверное, прав автор первой цитаты.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:38   #46
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
После таких разговоров, когда вдруг встретиться человек, реально думающий о самоубийстве, его могут не воспринять всерьез. И не остановят.
Это от вас зависит, а не от меня - может быть, я вам наврал, что не думаю о самоубийстве, чтобы отсрочить приступ? Бессмыслица.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:42   #47
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Вот если УВИДЕТЬ В НЕЙ ПТИЦУ, - тогда, возможно, сама крылья найдет, и полетит.
Я в сущности сказал то же самое.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:56   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Это от вас зависит, а не от меня - может быть, я вам наврал, что не думаю о самоубийстве, чтобы отсрочить приступ?
Ну если ты хочешь отсрочить приступ, значит умирать не хочешь. Логично? Но, если надумаешь, я тебе в личку способов 10 (уже опробованных и проверенных) сброшу.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:51   #49
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
W.N.S., а можь тебе просто взять и сказать - люди, плохо мне, иногда до такой степени, что жизнь не в радость...Как выйти из этого? Кто-нибудь знает?
Глядишь, что-нибудь сообща и придумали бы...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:18   #50
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Тайгер, если бы это всегда было так...
Но иногда если в свинье видят птицу, она делается от этого еще свинее.

Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение


В.Н.С., дорогуша - ты бы посмотрел где-нибудь про контексты ... А то если предложить крылья свинье - она от этого свиньей быть не перестанет. Вот если УВИДЕТЬ В НЕЙ ПТИЦУ, - тогда, возможно, сама крылья найдет, и полетит.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:19   #51
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
W.N.S., а можь тебе просто взять и сказать - люди, плохо мне, иногда до такой степени, что жизнь не в радость...Как выйти из этого? Кто-нибудь знает?
Глядишь, что-нибудь сообща и придумали бы...
А почему бы вам не начать первой? Ведь для вас очевидна скрытая просьба. Вам хочется чтобы сначала к вам отнеслись уважительно, а не как к прокаженному? Хочется иначе бы вы проигнорировали его агрессию. Так вот и ему хочется тоже самое
Вот поэтому и он сформулировал так как сформулировал.
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:23   #52
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
В свое время я именно так и поступала - обращалась с просьбой и получала поддержку, оттого считаю такой шаг наиболее разумным и результативным.
А чтобы помочь - надо знать хотя бы, где болит.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:30   #53
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
В свое время я именно так и поступала - обращалась с просьбой и получала поддержку, оттого считаю такой шаг наиболее разумным и результативным.
Жаль что ваше мнение не вышло в тираж.
Цитата:
А чтобы помочь - надо знать хотя бы, где болит.
Тыкая носиком в какашки даже кота не отучить гадить.
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:33   #54
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Есть, правда, еще один вариант , как правильно заметил Логонетик - интересный человек - нестандартный человек. Но я хочу эту мысль развить. Чтобы быть интересным, мало быть не таким как все, мало иметь нестандартный подход к жизни. Интересный человек - это тот, в жизни которого происходило много необычных событий.
Ну так нестандартный подход к жизни очень часто являеться причиной нестандартных событий.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:42   #55
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
Жаль что ваше мнение не вышло в тираж.
Судя по всему - это к лучшему
Цитата:
Тыкая носиком в какашки даже кота не отучить гадить.
С чего ты взял? С тобой, наверное, поступали именно таким образом?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:53   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Тыкая носиком в какашки даже кота не отучить гадить.
Ну отучить гадить можно только одним способом - зашить анальное отверстие. жаль помогает ненадолго.
Гораздо проще (и полезнее) научить (а еще научиться) гадить в местах для этого предназначенных.

Да и так, на всякий случа, вдруг, кто не в курсе - вытираться наждачной бумагой не стоит
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:01   #57
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Сообщение от Сероглазая
С чего ты взял? С тобой, наверное, поступали именно таким образом?
Ну вот, за примерами далеко ходить не надо.
Я немножечко ткнул тебя носиком и ты сразу в защитную стойку. Моментально поднимается мост, ров наполняется крокодилами, на башнях лучники, невдалеке подогревают масло...
Согласен, упущение с моей стороны выставлять претензии. Выглядит как наезд. Извини.
Tytgrom гадить означает, помимо всего прочего, ещё и неопрятно испаражняться. Я имел ввиду именно эту сентенцию. Правда это уточнение лишнее, ведь ты сразу правильно поняла.
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:08   #58
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
нечто, сдается мне, у тебя очень богатая фантазия Ты видишь то, чего нет. Или то, что хочешь видеть.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:15   #59
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
На самом деле мы все видим то, что хотим или то, что нам привычнее. Поэтому глядя на одно и то же мы все видим разное. Поэтому и нельзя разделить правду и ложь.

Вопрос, что мы хотим получить.
Легкую перепалку с остроумными (или не очень) выпадами и мелкими уколами. Или серьезный разговор.
Я серьезно говорить не умею. Поэтому предпочитаю пикировку.
Надеюсь ни для кого не обидную
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:33   #60
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вопрос, что мы хотим получить.
В разных темах мы пытаемся получить разное. Где-то учимся, где-то смеемся, где-то плачем, где-то пикируемся... Главное, чтобы это общение не было пустым, никчемным или разрушительным, а давало что-то для души или ума обеим сторонам.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:36   #61
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Вижу тема съехала на говно.
Она мною и с самого начала не задумывалась, как нечто осмысленное, и меня данное вполне устраивает.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:39   #62
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Она мною и с самого начала не задумывалась, как нечто осмысленное, и меня данное вполне устраивает.
То есть это очередной эксперимент?
Мне важно понимать это, потому что нет желания учавствовать серьезно в чьих-то экспериментах. Я тут не для этого собралась.
Заранее признательна...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:40   #63
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Она мною и с самого начала не задумывалась, как нечто осмысленное, и меня данное вполне устраивает.
То есть вас устраивает невнятное бормотание? Я правильно вас понял?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:52   #64
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
То есть это очередной эксперимент?
Мне важно понимать это, потому что нет желания учавствовать серьезно в чьих-то экспериментах. Я тут не для этого собралась.
Заранее признательна...
Да вовсе нет, я имел в виду лишь то, что то, что я избрал предметом совсем несерьёзно. Ну, что это за вопрос? Какой человек интересен? Иеро уже в самом начале сказал, какой.
Я говорю лишь то, что содержание этой темы, как я и сказал вначале, для меня имело значение только развлечения, пьянства, если угодно, которое, кстати сказать, не удалось.
Но тема таки есть, а стало быть, она интересна вам и это хорошо!
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:52   #65
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
[То есть вас устраивает невнятное бормотание? Я правильно вас понял?
Ну не всё же высокие истины глаголать!
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 03:21   #66
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Я говорю лишь то, что содержание этой темы, как я и сказал вначале, для меня имело значение только развлечения, пьянства, если угодно, которое, кстати сказать, не удалось.
Но тема таки есть, а стало быть, она интересна вам и это хорошо!
Ну, вот сложно я понимаю такие ходы. Сначала открыть тему, вовлечь в нее участников, поддерживать ее два или три дня, а потом сообщить, что все вы мол странные люди, я-то развлекался... Причем, меня удивляет не подход совершенно - мы и тут приколы наблюдаем постоянно. Меня удивляет открытость признания - обычно такие вещи скрывают. И я вот думаю: что это? Человек вышел на такой уровень, когда окружающие для него всего лишь потенциальные участники его игр разума или это такая защитная реакция?

Вот по моим наблюдениям добрая половина человечества бьется над проблемой быть верно понятыми. И все так стараются овладеть искусством изложения или искусством коммуникации. А фишка в общем-то предельно проста. Оказывается, других надо уважать не меньше чем себя. Как только это включается так сразу появляется понимание. Уже только за одно уважение люди готовы платить пониманием и симпатиями. Это мое ИМХО.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 03:53   #67
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Я в сущности сказал то же самое.
Не соглашусь. В сущности, ты сказал, что вокруг тебя свиньи. Так чего же удивляешься тому, что тебя вываляли в грязи?

Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Тайгер, если бы это всегда было так...
Но иногда если в свинье видят птицу, она делается от этого еще свинее.
Естественно .
Это же тест для тебя, - тест на способность продолжать видеть в ней птицу!

Ну, или другими словами, - в ней есть и птица, и свинья, и еще много кто. И к тебе она обращается той гранью, на которую ты внутренне настроена. И когда ты стремишься увидеть в ней что-то другое, она усиливает давление, дабы рассеять в тебе сомнения в том, кого ты действительно хочешь в ней видеть.

Прямо как описано в этой теме (читать лучше целиком):
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=807
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 05:09   #68
ili
Местный завсегдатай
 
Аватар для ili
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: more & more journeys )
Сообщений: 634
ili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунокili формирующий окружающий рисунок
Интересный человек - тот, у кого с вами общие интересы
__________________
There is no way to happiness. Happiness is the way.
ili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:41   #69
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Так чего же удивляешься тому, что тебя вываляли в грязи?
Настоящий мудрец не грустит, не радуется и ничему не удивляется.
Цитата:
я-то развлекался
Слово развлечение не должно вызывать изображение напитков в высоких бокалах и цветных резиновых шариков, вроде английкого party. Развлечение=рассеяние. Рассеянием, к примеру, занимался Печорин.
---
Всем доброго времени суток и хорошей смерти!
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 12:54   #70
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Настоящий мудрец не грустит, не радуется и ничему не удивляется.
Это верно. Так кто же мудрец? Я, например, люблю выражение о том, что "смеется тот, кто смеется последним, а мудрец не смеется никогда - ему не смешно".

Цитата:
Слово развлечение не должно вызывать изображение напитков в высоких бокалах и цветных резиновых шариков, вроде английкого party. Развлечение=рассеяние. Рассеянием, к примеру, занимался Печорин.
Это верно. Но рассеивание бывает в себе и про себя (мудрое рассеивание), а рассеивание в слух со-звучно кое-каким определенным вещам...

---
Цитата:
Всем доброго времени суток и хорошей смерти!
Это уже не прикольно, потому что здесь вряд ли кого-то поразит. Честно говоря, если бы в рамках мастер-класса стояла задача сформулировать оригинальное приветственное обращение или слоган, то я бы сказала, что это - сплошной смысловой изврат (извращение разума). Нельзя в рамках одного обращения зашивать одну под друую противоположные эмоции. Среднестатистический разум это отвергает и воспринимает это, как сообщение больного человека. Грубо говоря, такое сообщение является аналогом сообщения: "Назовите меня больным". Если бы я была параноиком, я бы предположила что это со-вучно с мыслью о суициде. Я не параноик, поэтому я ее отметаю и у меня другая гипотеза.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:37   #71
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Интерес - самое пошлое и низкое чуство, какое можно питать к человеку.
Обыкновенно хотят казаться или быть интересными, стало быть, привлечь к себе внимание пошляков, жадных до впечатления.
Интересное - то, что раздражает мою эгоистичную волю. В этой связи самый интересный человек для меня - это голая и дружелюбная баба.
Так же отсюда можно вывести и то правило, что, чтобы иметь успех в обществе - надо уметь быть посредственным, то есть иметь в себе всего понемногу и для всех, чтобы каждый мог справить на вас нужду своей воли. Остерегайтесь быть слишком интересными! Тем более, если вы талантливы, а ещё более, если гениальны - вам этого не простят и интерес явится тем, что он есть на самом деле - враждебностью.
Вот моё искренное на сей счёт мнение.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:58   #72
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Прикольно. Поехали...
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Интерес - самое пошлое и низкое чуство, какое можно питать к человеку.
Самое низкое и подлое чувство, какое можно питать к человеку - это жалость. Ничто так не потокает развитию его пороков как жалость. Близким к этому чувтству является и сострадние, если это не беспомощный ребенок или страрик.
Интерес - это чувство, котрое возникает либо из любопытства (жеалания исследовать человека) или из корсытного или рационального мотива поиска выгоды от общения с интересным человеком. Не следует избегать ни первого, ни второго - оба мотива формируют будущие возможности.

Цитата:
Обыкновенно хотят казаться или быть интересными, стало быть, привлечь к себе внимание пошляков, жадных до впечатления.
Обыкновенно хотят быть интерсеным для того, тобы выгодно себя подать или продать. Или извлечь какие-то социальные выгоды от объекта интереса. Будьте готовы назначить свою цену общения.


Цитата:
Интересное - то, что раздражает мою эгоистичную волю. В этой связи самый интересный человек для меня - это голая и дружелюбная баба.
Интересное - то что раздражает мое любопытство, а, следовательно, утоляет мою жажду исследования. В этой связи самый интересный человек для меня - это мыслящий иначе или альтернативно.

Цитата:
Так же отсюда можно вывести и то правило, что, чтобы иметь успех в обществе - надо уметь быть посредственным, то есть иметь в себе всего понемногу и для всех, чтобы каждый мог справить на вас нужду своей воли.
Также отсюда можно вывести, что важно быть интересным не для всех, а достаточно для того круга общения с которыми вы получаете либо удовольствие, либо свою конкретную выгоду. Если вы готовы спровоцировать интрес к себе, будтьте готовы, что некоторые захотят справить на вас нужду своей воли. Иначе не провоцируйте интререс к себе и держитесь тихо и скромно.

Цитата:
Остерегайтесь быть слишком интересными!
Отсерегайтесь быть слишком интересными! Люди могут завысить вашу интресность и за разочарование наказать вас испражнением на вас нужды своей воли.

Цитата:
Тем более, если вы талантливы, а ещё более, если гениальны - вам этого не простят и интерес явится тем, что он есть на самом деле - враждебностью.
Не думайте, что вы - гениальны. Гениии - статистическая редкость. Понимайте, что вы, возможно, просто в чем-то одарены и Ваша задача извлекать из этого грамотно пользу. Будьте интересны избирательно и не для всех.

Цитата:
Вот моё искренное на сей счёт мнение.
А это мои комментарии на мнение на сей счет.
С уважением,
наташа
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:09   #73
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вот с чего вся каша заварилась? Иеро ответил ВНС в своём духе, так сказать озвучил свою позицию, а ВНС не зная Иеро ( я вот то же знаю только виртуального Иеро) включил свои размышления у парадного подъезда. Я вот то же так юзом на форум въезжал и не только на этот. И что?
С ходу подъезд не открыли, начали выспрашивать что да как? Вот мне Иеро, после зигзагов моих размышлизмов, в лоб задал вопрос" А что ты здесь самый умный?" Это навело на размышления.
В принципе ВНС можно сохранить для форума, как тёмную сторону ЛОГОНЕТИКА . Лого считает всех макаками, а ВНС свиньями, надо найти истину.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:14   #74
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Интересный человек для каждого разный. Главное сходство интересов и жизненного опыта, а ещё опытный мудрец всегда интересен умному человеку, но не очень мудрому.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:39   #75
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
В принципе ВНС можно сохранить для форума, как тёмную сторону ЛОГОНЕТИКА . Лого считает всех макаками, а ВНС свиньями, надо найти истину.
Не знаю на счет ВНС, но у Логонетика нет темной стороны при близком рассмотрении и изучении. Он не считает макакми всех, а просто так придумал называть определенную категорию людей (в чем я, кстати, соласна, потому что макаковость мышления все-таки присуща определенной категории людей). Касательно того, что ВНС считает всех свиньями, но нас наверное, все-таки искренне нет, потому что он не обращался бы к свиньям с мыслями вслух. Согласись, что не логична картинка ававтара ВНС, разговаривающего со свиньями. Кем он нас считает мы узнаем дальше.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:41   #76
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Интерес - самое пошлое и низкое чуство, какое можно питать к человеку.
Обыкновенно хотят казаться или быть интересными, стало быть, привлечь к себе внимание пошляков, жадных до впечатления.
Да вы батенька по утру жёлтые газеты читаете, вредносс!
Интересное - то, что раздражает мою эгоистичную волю. В этой связи самый интересный человек для меня - это голая и дружелюбная баба.
Это к Лого. Все люди макаки. Значит баба - макака, а дружелюбная макака, это та что даёт без усилий со стороны макака?
Так же отсюда можно вывести и то правило, что, чтобы иметь успех в обществе - надо уметь быть посредственным, то есть иметь в себе всего понемногу и для всех, чтобы каждый мог справить на вас нужду своей воли. Остерегайтесь быть слишком интересными! Тем более, если вы талантливы, а ещё более, если гениальны - вам этого не простят и интерес явится тем, что он есть на самом деле - враждебностью.
А наши кумиры? Это кто?Изгои? У них не было успехов в обществе?
Они были выше общества в своей гениальности, а успех - дело рук самого общества. Гений всегда выше толпы, только ему на это наплевать, он в своём мире и войти в этот мир очень не просто. Главное иметь мужество признать существование этого мира и наслаждаться эго созерцанием и результатами его существования.
Вот моё искренние на сей счёт мнение.
А кто твои кумиры, судя по постам их нет, сплошной нарциссизм.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:02   #77
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
В принципе ВНС можно сохранить для форума, как тёмную сторону ЛОГОНЕТИКА . Лого считает всех макаками, а ВНС свиньями, надо найти истину.
типа анекдот:

Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т. д. - совпадает с человеком, а свинья на 70% совпадает с человеком по составу крови, по хромосомному набору, температуре тела и т. д. То есть если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:20   #78
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
Хм, раньше я думала, что мне интересны люди творческие, которые мыслят не так, как я. Но вообще, думаю, интересным могут быть самые разные люди. Я сейчас учусь машину водить. Инструктор - потрясающе интересный человек, с ним получаются такие беседы, что мне жалко будет сдать экзамен и перестать общаться с ним.
Сегодня говорили о силе и слабости, о смысле жизни. Думаю, у такого человека не может быть бессмысленной жизни.
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:48   #79
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Taira Посмотреть сообщение
Хм, раньше я думала, что мне интересны люди творческие, которые мыслят не так, как я. Но вообще, думаю, интересным могут быть самые разные люди. Я сейчас учусь машину водить. Инструктор - потрясающе интересный человек, с ним получаются такие беседы, что мне жалко будет сдать экзамен и перестать общаться с ним.
Сегодня говорили о силе и слабости, о смысле жизни. Думаю, у такого человека не может быть бессмысленной жизни.
Вопросы: А ты сможешь вообще этот экзамен сдать?А сколько времени уходит на беседы и сколько на обучение вождению, может быть он просто сцепление от лаймера бережёт?А какие беседы гаишник начнёт.....!!!!!! на основном экзамене?
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:53   #80
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вопросы: А ты сможешь вообще этот экзамен сдать?А сколько времени уходит на беседы и сколько на обучение вождению, может быть он просто сцепление от лаймера бережёт?А какие беседы гаишник начнёт.....!!!!!! на основном экзамене?
Не прикалывайся! Я на втором уроке по вождению парила инструктору анктоды, а после треьего урока приняла приглашение потусоваться (не смотря на то, что он был женат). Реально мы прошли семь уроков из десяти. Это не помешало мне выучить билеты и самостоятельно сдать тесты. За вождение я заплатила 50 долларов и сдала экзамен. Не сказала бы я, что инструктор-цербер способствует воспитанию сбалансированных водителей. А вот духовное единство с инструткором позволяет максимально комфортно въехать в струю, нажимая на педаль газа. Так что все нормально.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 23:38   #81
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Кстати, рядом с интересным человеком, чей интерес, читай - обаяние, захватывает, гораздо эффективннее чему-либо учиться. Включается паттерн неосознанного некритического восприятия.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:04   #82
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Далеко не всегда интересный человек обладает обаянием и способностью легко излагать интересные тебе мысли. Здесь надо уметь встроиться и потерпеть ради новых знаний и умений.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:23   #83
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Кстати, рядом с интересным человеком, чей интерес, читай - обаяние, захватывает, гораздо эффективннее чему-либо учиться. Включается паттерн неосознанного некритического восприятия.
Это точно У нас этот дядька теорию вел. Инструкторов дали других, а я все равно к нему записалась. Действительно очень интересно с ним.
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:27   #84
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
Судак, Самира: позабавили. А вообще у меня как-то легко все получается, сама удивилась. И он тоже: не верил, что я в первый раз за руль села. Талант не пропьешь.
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:30   #85
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Если это кого-нибудь интересует, то я никого не считаю свиньями.
Человек человеку зеркало - я это прекрасно понимаю.

Цитата:
Кстати, рядом с интересным человеком, чей интерес, читай - обаяние, захватывает, гораздо эффективннее чему-либо учиться. Включается паттерн неосознанного некритического восприятия.
И можно говорить всякую хренотень.

Цитата:
Далеко не всегда интересный человек обладает обаянием
Этот человек, на мой взгляд, совсем плохо понимает, о чём идёт речь. Далеко не всякая птица имеет крылья.
Видите, как можно жить? Не делать себе даже труда вникнуть в суть дела и блевать информационным мусором вам в мозги.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 01:06   #86
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение

И можно говорить всякую хренотень.
Напрасно, батенька, напрасно. Занимаетесь поиском back side of the moon. А зачем? Ее никогда все равно не видать, но от этого магия созерцания луны не потеряла своей прелести. Не хотите извлекать выгоды, хотите кртикивать и занижать значимость. А не прлучится...

Цитата:
Этот человек, на мой взгляд, совсем плохо понимает, о чём идёт речь. Далеко не всякая птица имеет крылья.
Угу. Далеко не все люди - птицы. А люди или ходят по земле уверенно или периодически взлетывают, а потом больно приземляются. А все почему? Потому что мнят себя птицами... Взлетывают от иллюзий, а падают от заблуждений. Думайте, батенька, думайте....


Цитата:
Видите, как можно жить? Не делать себе даже труда вникнуть в суть дела и блевать информационным мусором вам в мозги.
Я, так поняла, это Вы о себе, как примере, того как можно жить? Верно? Блевать не устаете? Не напрягает? Не хочется ли вкусненького пожевать? Привкус икорки почувствовать? Да ну? Неужели совершенно себя не любите? НЕ ВЕРЮ (с).
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 03:04   #87
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Далеко не всякая птица имеет крылья.
Крылья имеют все здоровые птицы, но далеко не все те, кто имеет крылья умеют летать
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 06:37   #88
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Настоящий мудрец не грустит, не радуется и ничему не удивляется.

Настоящий мудрец=настоящий мертвец?

Цитата:
Всем доброго времени суток и хорошей смерти!
Логично в связи с вышесказанным.

Касательно темы, как то мне показалось, что "интерес" слишком широкое понятие, что бы сойтись как то в отпределении интересного человека. И так всегда, есл брать слишком общирные обобщения, то однозначных определений не выйдет и соглашений тем более.

Вообще всякого ли привлекающего внимание человека можно назвать интересным?





ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:49   #89
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Интерес еще зависит и от аудитории.Например,я музыкант,а присутствующей аудитории будут нафик не нужны мои рассуждения о музыкальных произведениях и композиторах..Послушают для вежливости разок,а потом пошлют куда подальше.
Это от аудитории тоже зависит,несомненно..
От ее направленности,от эрудиции этого коллектива,на сколько широк кругозор,интересы,пристрастия.
Интересно всем-увлекающимся конным спортом,скажем..Рыбалкой-кто увлекается рыбалкой..
Нумизматы-объединяются в свои сообщества..
То есть,если я бабочек не терплю,то никак не пойду их изучать..
А вот чем вызывается первый интерес к человеку?Вы увидели человека и он "зацепил"-так чем?
__________________
В каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин?-Я не знаю. Я еще не дожила до такого возраста. Позвонила своей бабушке, она тоже не в курсе!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:50   #90
W.N.S.
Местный
 
Аватар для W.N.S.
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 163
W.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунокW.N.S. формирующий окружающий рисунок
Так как моим словам, очевидно, приписывают здесь только превратный, мне самому не понятный смысл - я удаляюсь от этой темы и вообще от обсуждений, требующих высказывать мнения.
Хочу сказать, что я ничего не понял из того, что мне тут "тонкими" намёками желали сказать Наташа и товарищ судак.

ToSamira: Играть в рассудочные игры и угадывание смысла чужого бреда я не хочу.

Цитата:
Думайте, батенька, думайте....
Нет, хватит. Я уже додумался до того, что пишу русским языком, а толкуется это как угодно, только не так, как я желал.
То я был человеком, называющим всех свиньями, и считающим себя нравственным очень, затем сумасшедшим, потом дегенератом, теперь ещё нарциссом, думающим, что он гений в ходячем значении этого слова. Вы, очевидно, Наташа, меня знаете лучше меня самого.
Это, судари дорогие, неадыкватно, как любят говорить психологи и психиатры.
Главное же то, что нельзя спросить: а что вы, товарищ, такое имеете в виду, это ли, то ли? Нет, вы уже знаете, что я имею в виду, ну и идите с богом.
W.N.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:21   #91
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
только не так, как я желал.
А зачем нам угадывать твои желания.
Цитата:
Нет, вы уже знаете, что я имею в виду, ну и идите с богом.
Неужели ты считаешь, что нам интересно то, что Ты имеешь ввиду? Странно. Обычно людям интересно высказать СВОЕ мнение, а не слушать чужое. И в этом аспекте интересен человек, который готов сочуственно слушать других и при этом иметь собственную позицию
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:35   #92
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
ToSamira: Играть в рассудочные игры и угадывание смысла чужого бреда я не хочу.
Это - Ваше право. Прекратите писать и Вам перестанут отечать. А лучше прекратите закатывать публичные истерики.

Цитата:
Нет, хватит. Я уже додумался до того, что пишу русским языком, а толкуется это как угодно, только не так, как я желал.
То я был человеком, называющим всех свиньями, и считающим себя нравственным очень, затем сумасшедшим, потом дегенератом, теперь ещё нарциссом, думающим, что он гений в ходячем значении этого слова. Вы, очевидно, Наташа, меня знаете лучше меня самого.
Не совсем так, но после нашей с Вами переписки мне захотелось очень понять за что или ПОЧЕМУ Вы обошлись со мной так, как Вы обошлись, если я отнеслась к Вам с уважением (другие просто реагируют иначе). Так вот благодаря этой ветке я разобралась - Вы самый обыкновенный намеренный лгун и провокатор. Просто Вы решили, что Вы ловче других.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:13   #93
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Войны интернета.
Воины интернета - Злобный Клоун
Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда.

Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии.

Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.

Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.
http://sigin.dephine.org/flamewarriors/skip/60/
Оно конечно есть черты, но вот когда всё гладко, то не очень интересно.
Алгоритм. - скучно- очень скучно- есть форум - дай ка ляпну по теме- первого обзову умником , второго болваном и тд ..... развлекуха!!
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:55   #94
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от W.N.S. Посмотреть сообщение
Что такое интересный человек? - ваши мнения.
Интересный человек - это человек, который делает что-то такое, смысл чего мне:
- непонятен вообще
- непонятен
- ну ваще...

Или второй вариант: не делает ничего, и смысл этого мне...(далее по тексту)
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 04:26   #95
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Интересный человек,по моим ощущениям,это тот, которому что то нужно.
П.С. Иеро, тебе интересны люди, которые могут что то дать, а мне интересны люди,которые могут что то взять. Ты принимающий, а я дающая. Где то читала, что принимающие, это женщины, а дающие-это мужчины. Блин, мы что с тобой, не в своих телах?
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 04:38.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:05   #96
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Агата, чтобы люди брали, должно быть хоть что-то, что можно дать. Хотя бы старые рваные ботинки.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 09:39   #97
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Агата, чтобы люди брали, должно быть хоть что-то, что можно дать. Хотя бы старые рваные ботинки.
Спасибо за оскорбление. Для чего тебе нужны старые рваные ботинки и почему хотябы? Ты же красивая женщина и как редкое исключение, во всех областях, ходи в шелках.Как мы все.(Я и Раковского люблю)
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 09:44.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:01   #98
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А мне нравятся старые вещи, в них есть душа, они могут многое рассказать - особенно ботинки, которые ходили по дорогам.
А вот шёлк не люблю - он скользкий и холодный.

А теперь по теме. Что ты готова дать человеку, чтобы он стал для тебя интересен? Есть такая старая пытка для гостей - совместный просмотр фотографий.
Вот мне нравятся люди, которые смотрят мои фотографии и при этом даже делают вид, что им интересно.

А чем увлекается твой интересный человек?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:10   #99
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Это искуственный шёлк. Рассказать о себе или о моём конкретном интересном человеке. Я увлекаюсь общением с людьми и наблюдением за действительностью. Мой интересный человек слоников собирает.
Я люблю не новые, но добротные вещи. У тебя тюль в гостинной на все крючки повешена? У меня на все. У тебя тоже красивая тюль. Ты добрая и дремучая,возле тебя такие и собираются.Быть дремучим приятно.К этому можно прилипнуть. Мне почему то хочется остро чуствовать жизнь. Возле тебя тепло,спасибо.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 09.05.2013 в 12:03.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:55   #100
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Есть такая старая пытка для гостей - совместный просмотр фотографий.
Почему пытка? Люди делятся тем, что им дорого. Поднимают перед тобой завесу своего настоящего, впускают в свою историю. Доверяют клочочки дорогих им воспоминаний. Это приятно. И разве же не интересно увидеть, какими эти люди были детками? Молодыми людьми? Особенно свадебные фотки всегда приятно рассматривать. В них столько лучистого счастья - и в чёрно-белых, и в цветных. А фотки, когда у людей малыш родился - они всегда сияют нежностью. И у каждого почти много смешных, юмористических, забавных. Люблю смотреть фотографии людей, которых знаю.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.