Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2006, 13:09   #11
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
У меня бывают странные реакции на некоторых людей. Кого-то хочется стукнуть, кого-то, напротив, погладить. К кому-то - необъяснимое отвращение (противоположное, симпатию, я не считаю реакцией неадекватной ).
на выражение лица, на какие-то качества, как мне кацца, которые ты подсознательно чувствуешь в людях. у меня тоже примернотакое быват. ну вобщем Губернатор прав.
у многих людей так.
и на себе чувствую, что вроде ничего такого не делаю, а одно и то же мое настроение кем-то на рога воспринимается, а кем-то - нормально естественно вобще без задних мыслей, а кто-то хочет меня в шутку подколоть, а кто-то вообще отварачивается (в игнор).
Если конечно приветливо улыбаюсь (особенно хорошей такой внутренней уверенной улыбкой), то замечаю, что и люди ко мне приветливей. Но меня не всегда на такое хватает, особенно когда устаю, или не уверена в чем-то или еще какие заморочки. Поэтому делаю такое уставшее отстраненное лицо и нас-рать.
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 21:05   #12
Golda
Пользователь
 
Аватар для Golda
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Между небом и землей
Сообщений: 97
Golda бесцветный кусочек мозаики
У меня тоже так часто случается. Думаю тут ассоциации работают с кем-то или с чем-то. Еще, думаю, может быть быстрая подсознательная оценка человека. Может от настроения еще зависит?
Golda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 22:36   #13
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я после Лайфспринга вылечилась от такого. Хотя предубеждение против хитро... людей осталось. У них взгляд такой, особенно оценивающий...Нехороший...Но практика показывает, что частенько первое впечатление обманчиво. Милая женщина открывает рот, и...лучше б молчала...а отвратительный на вид человек оказывается обаяшечкой и вообще...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люди, общение, реакция

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.