Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 07:43   #1
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Женщины любят ... кого?

↓↓ многабукав

((С) отсюда)

Что-то я писал такое в 1996 году с уточнениями 2000 года - "Чего хочет девушка от мужчины до того, как она хочет замуж".
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:36   #2
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
ИМХО, в ссылке " чего хочет девушка от мужчины" адекватнее описаны типы, которые выбирают девушки/женщины. А то товарисч как-то с уважением описывает бабников, мажоров и блатных и презрительно - "старперы, сопливые, ботаники". Видно, себя считает эдаким мачо крутым. Да еще отдельно вывел категорию "нарики", отдельно "алкоголики", еще бы вывел категории любителей кокаина, анаши и экстази, знаток млин...
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:04   #3
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
В первую встречу он мне сказал, голосом нежным и трепетным, падающим от волнения в Небо:
- Ну, здравствуй... здравствуй, женщина любимая моя!
Во вторую встречу он мне сказал, голосом лёгким и тёплым:
- Здравствуй, *имя*, здравствуй, дружочек!
В третью встречу он мне сказал, голосом по-родительски ласковым и тихим:
- Ну... здравствуй, здравствуй, - дорогая моя, здравствуй мой партнёр!
А на четвёртую встречу я не пошла.
Слишком крепко задумалась над вопросом: кого же я люблю? - и опоздала на трамвай.
Можно было бы и на такси, конечно же...
Но только с ответом.
А он, зараза, мне почему-то не понравился... - ответ, в смысле, сразу после того, как ускользнул от меня...

Последний раз редактировалось osa; 25.11.2013 в 14:08.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:53   #4
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Статья не более чем развлекательное чтиво, по-моему.

Женщины хотят, чтобы мужчина был островом, на котором они чувствуют себя защищенными и счастливыми.

И все.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:32   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Статья не более чем развлекательное чтиво, по-моему.

Женщины хотят, чтобы мужчина был островом, на котором они чувствуют себя защищенными и счастливыми.

И все.
Не уверена, что это относится ко всем женщинам. Такой остров требует много от женщины взамен... возможно, многие хотели бы этого, но не все готовы отдавать должное взамен.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:18   #6
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Такой остров требует много от женщины взамен...
Во-первых, отношения - это добровольная вещь, так что требовать в них неуместно. Во-вторых, если женщина наполнена, ей есть что отдать, и она это будет делать с удовольствием.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:32   #7
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
если женщина наполнена, ей есть что отдать, и она это будет делать с удовольствием.
Смотря чем наполнена.
Цели в отношениях у людей очень разнятся.
И далеко не все готовы отдавать взамен.

Цитата:
отношения - это добровольная вещь, так что требовать в них неуместно.
А фраза хорошая! Но часто вроде не так происходит.
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:36   #8
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Wisdom, в мире вообще много разного. Но это не отменяет правильности того, что я написал.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:38   #9
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Во-первых, отношения - это добровольная вещь, так что требовать в них неуместно. Во-вторых, если женщина наполнена, ей есть что отдать, и она это будет делать с удовольствием.
... Да, согласна...

Только вот, женщина, которой действительно есть что отдавать, причем, не требуя ничего взамен, как правило, обладает очень четким пониманием чего она хочет получить взамен... В данном случае исключаю жертвенных женщин, они действительно много-много отдают, не требуя и не получая взамен, но либо - до определенного предела, либо - преимущественно в итоге несчастны и неудовлетворены жизнью.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:47   #10
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Только вот, женщина, которой действительно есть что отдавать, причем, не требуя ничего взамен, как правило, обладает очень четким пониманием чего она хочет получить взамен...
Ты говоришь, будто это что-то плохое. Наоборот - хорошо, что она четко понимает. Значит, у них все получится.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.