Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2007, 23:11   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
тем более-что их отношения длятся -довольно долгий период-что-то около года-они знают друг друга...
Вот! И этого периода вполне достаточно, чтобы просто повыерит своей невесте, посмеяться над забавной ситуацией и разрулить ее.

А вообще, я давно и по жизни поняла. Ни одна ссора не является случайной. Она лишь обнажает внутренний скрытый конфликт отношений. И если она произошла, значит она должна была когда-то произойти.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 23:33   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Бонни Но ведь Надя не выбрала более престижного и более богатого мужичка? Она выбрала человека, с которым ей душой явно было комфортнее. И хорошо, что эта встреча уберегла ее от этой ошибки.
И вина Ипполита в том, сто он за такой долгий период не сумел сделать их отношения именно КОМФОРТНЫМИ для нее. Настолько комфортными, чтобы она сама уже боролась за Ипполита, а этого отправила далеко и без хлеба.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 00:17   #23
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Звали сильный пол? Хорошо, вот он я . Буду вам мужским архетипом.

Дык вот, Фильм этот я не люблю, т.к. ситуация, на мой взгляд дурацкая.

Вцелом, с Ипполитом не думаю, что что-то могло выйти, ибо некультурен и не умён. Ведь, если поглядеть, по такой глупости приревновал чем испортил самому же себе праздник и любимую девушку буквально подтолкнул к сопернику.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 01:06   #24
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Дык вот, Фильм этот я не люблю, т.к. ситуация, на мой взгляд дурацкая.
Вцелом, с Ипполитом не думаю, что что-то могло выйти, ибо некультурен и не умён. Ведь, если поглядеть, по такой глупости приревновал чем испортил самому же себе праздник и любимую девушку буквально подтолкнул к сопернику.
А меня сильные сомнения забирают, что могла бы получиться вторая серия фильма - Московская любовь Бедные мамы
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 01:06   #25
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Люблю этот фильм... тепло так от него в доме.
Что стало с герями после брака? Мне кажется, что Женя, когда рядом оказалась трогательная и немного несобранная Надя, стал "мужать" . А что делать? Кто то должен.. Надя, глядя на маму Жени, такую домашнюю и хозяйственную тоже стала более собранной менее рассеяной. У них родилась Светланка. Женя почувствовал еще большую ответственность, а Надя, стала еще женственнее..... А НГ был для них долгие годы самым романтичным праздником, потому как это день рождения их любви!

А вот если бы Надя вышла замуж за Ипполита. Она бы стала еще долее несобранной, т.к. зачем? Муж сам подумает... Но только первое время. А потом когда у них начались скандалы, ее подруги верные ей сказали, что нужно меняться. Она сдела короткую стрижку, купила трогий костюми, ушла из школы.... и стала помошником директора типографии, выпускающей учебники для школ. И вот только тогда у них родился Матвейка. Бабушка стала нянчить внука, а Надя продолжила свою работу. Каждое лето они ездили семьей в Ялту, где им было просто великолепно. А Новый год - для них был романтичным праздником, воспоминанием о том, как их любовь прошла испытание и все выдержала.

Женя женился на Галине. Она сразу все в доме взяла в свои руки. Быстро родила ему Костика. Женя много пропадал на работе.... пока однажды не заподозрил Галю в измене...Не известно имели ли эти подозрения почву, но... стех пор Евгений стал более волевым, он стал больше уделять внимания семье, Галина удивлялась его переменам... и сама стала меняться. Она перестала быть капризной, стала мягче. Отношения с матерью Жени у нее наладились настолько что они иногда даже объединялись против Костика и Жени!

Ну что? Кто буждет режиссером?
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 23:38   #26
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Кстати. Вот на что еще я бы хотела обратить внимание
Цитата:
..По выражению Ипполита-"она непутевая"
Ипполит слишком категорично вешает ярлыки на якобы, любимого человека. У него есть четкий образ какой должна быть женщина и он пытается под этот образ подвести послушную Надю.
Боже! Да я даже детей таким образом не воспитываю! Он же пытается воспитывать взрослую вполне сформировавшуюся женщину!

И если холостятская жизнь Жени объясняется тем, что он на работе занят, ему удобно с мамой, не встретилась ему еще та, с которой было комфортно душой... То наверняка, одиночество Ипполита вызвано как раз тем, что от него сбегают, не выдерживая его непомерных требований. Это слишком серьезный человек, чтобы сбегать самому. А значит.. он сам не умеет построить отношения при всей своей внешней уверенности.

Цитата:
А вот если бы Надя вышла замуж за Ипполита. Она бы стала еще долее несобранной, т.к. зачем?
Да что ты! Он бы ее достал своим воспитанием и своими претензиями к ее несобранности! Это он пока жених вроде как терпел, но уже критиковал. А жене уже бы намного строже предъявлял бы свои претензии. Он бы ее сломал, подстроив под себя... Или она бы уже просто сбежала бы. И уж наверняка в его образе настоящей жены - она САМА должна воспитывать детей, а не оставлять их бабушкам. Какая карьера! Он не позволит. Учительница скромная - это самое то для него.

Цитата:
Женя женился на Галине. Она сразу все в доме взяла в свои руки.
И тут молить Бога, чтобы не выжила маму из дома. Хотя... Женя не такой уж тюфяк.

Кого они там рожают и кому, я даже не думала. Если честно, не люблю додумывать продолжения фильмов. Как и терпеть не могу когда доснимают продолжение. Типа "Зимняя вишня -2 -3 -4-100" и так до одури.
А вот то, что Галина смогла бы меняться - Это уже из области несбыточных фантазий. Такие женщины не меняются. Скорее всего, окрепнув в первом замужестве, она бы скоренько нашла себе другого супруга. Более состоятельного и благополучного.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 11:32   #27
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
И мы даже не упоминали сексуальную совместимость ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 11:38   #28
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Ну Тигрик Фильм снят был в то времяч, когда у нас в стране секса в принципе не было Поэтому тут даже предположить нельзя у кого и с кем данная совместимость будет или нет
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:33   #29
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Аусмочка! Ну чего ты? Ты что в плохом настроении? Нуулыбнись! Я же МЕЧТАЛА!!!!! А мечты и реальность разное дела! А еще ... все может быть. Кто его знает... как кто поступит. Тут за себя не можешь гарантировать, а уж за Ипполита тем паче!
Кстати, у всех у нас есть ПМК (привычная картинка мира) и у Ипполита свои была, и он пытался понравившуюся за что-то там Надю полдогнать под нее.. Ну разве есть женщина которая не мечтает, чтобы муж был непьющий, добрый, мужественный и сильный!? Так и Ипполит. Да он грубо пытался ее "воспитывать", но он думал что так лучше... Прото, слава Богу, вмешаолся случай и Надя встретила Женю, который ей больше гармонирует....наверное.
Еще раз не сердись! Все хорошо!!!! Это просто фантазии. Я люблю домысливать что будет дальше.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:46   #30
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Аусмочка! Ну чего ты? Ты что в плохом настроении? Нуулыбнись!
Да что ты И настроение прекрасное и улыбаюсь я
Просто на самом деле - никогда не любила доснятие и додумывание пркрасных телеисторий
А тут я чисто с психологической точки зрения пыталась дать свою оценку героям.
Цитата:
у Ипполита свои была, и он пытался понравившуюся за что-то там Надю полдогнать под нее..
угу.. ВЗРОСЛЫЙ, между прочим человек, с уже сложившимся характером. И еще пытается кого-то подо что-то подогнать. Это уже... неизменно и я не завидую детям Ипполита. потому что и их он будет подгонять под свои сложившиеся стереотипы. Не воспитывать, заметь, а НАСИЛЬНО подгонять.
Да были в моей жизни такие типы, я уже писала И хорошо, что пронесло
Цитата:
Ну разве есть женщина которая не мечтает, чтобы муж был непьющий, добрый, мужественный и сильный!?
Ага.. и чем больше она предается грезам и выстраивает образ, тем сильнее она ошибается в выборе и разочаровывается. потому что им свойственно додумывать и достраивать образ. А потом они плачут от того, что он оказался не таким, каким она его себе придумала...
Цитата:
Еще раз не сердись!
И в мыслях не было Просто свое мнение сказала и не более того
Цитата:
Это просто фантазии. Я люблю домысливать что будет дальше.
Ну так очень многие любят додумывать Это я то ли сухарь, то ли еще что.

А вот такой вопрос на засыпку всем.
В том, что у Жени и Гали были близкие отношения, как-то сомневаться не приходится. Уж Галя да не затащит в койку

А вот как вы думаете? Были ли близкие отношения у взрослых суперправильногоИпполита и Нади?
ЛИчно у меня сложилось впечатление, что они к этому празднику готовились.. и частично к первой брачной ночи
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
героиня, кино, любовь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.