Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2006, 13:48   #21
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Сэнкс

Цитата:
Ласкер, ты - маньяк! Тебя НАДО, НАДО лечить!!
Вообще-то мне тоже так кажется

Первичный диагноз - параноя начальной стадии, вызванная уриноизлиянием в мозг. Согласны, коллега?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:08   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Согласны, коллега?
Ээ.... теперь даже не знаю, коллега ли... Скажу - коллега, так придут санитары с баночкой урины и начнут в мозги заливать... бррр... Скажу не коллега - так страшно ... параноики ведь они непредсказуемы - сами придут с баночками и без и зальют ваще во все места.... УЖОС НАХ!

Я - воздержусь, пожалуй.
И так - и эдак.

Моя моча - останется со мной!
А паранойкам мы дружно скажем: ХОЙ!


__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:18   #23
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
КАРАУЛ!!!

Один в лужу пердит, второй уриной мозги заливает. Третий неприличные резолюции выдает.

КТО Я?!!
ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?!

Я понял, это ад, где промывают мозги! Мои, по видимому, уже промыли.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:32   #24
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Начальник транспортного цеха - это двойная беда любой российской компании...

ЗЫ: Господа, завязывайте с он/офф-топиком. Тема и полразу не раскрыта, а они тут панимаишь территорию диагнозами метят!

↓↓ 2Sergey
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:33   #25
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
КТО Я?!!
ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?!
Гм... так, а у Сергея, кажется, тотальная амнезия... Так, будем всех лечить. С кого начнем?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:38   #26
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Ласкер, из уважения к тебе, раскрою твою тему.

Что делать, если начальник дурак?

1. Встать утром, почистить зубы, позавтракать
2. Поехать на работу.
3. Выполнять свои обязанности.
4. Пообедать.
5. Вернуться к п.3
6. Поехать домой.
7. Заняться домашними делами, отдыхать.
8. Поужинать.
9. Проверить уроки у детей. Если детей нет (и они нужны) поработать в этом направлении.
10. Лечь спать.
11. Повторить пп.1-10. Если выходной, то пп. 2,3,5,6 заменить на 7.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:44   #27
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Губернатор
А ты ведь сам того... В своей шляпе очень напоминаешь Наполеона... Ой не случайно! И тебя вылечат.


Ласкер
Сформулируй цели и задачи темы.

Цитата:
Резолюции нужно читать до конца! (и по ссылочкам тоже заходить)
Думаешь я не заходил?
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:51   #28
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Губернатор, и что никакого интеренета?
Или это входит в п.3?
А может здесь собрались одни лишь начальники?

(Саша, как хорошо, что ты не читаешь этот форум)

(Напрасно ты так думаешь. Саша.)
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:54   #29
Ласкер
Brain-penetrator
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 474
Ласкер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражейЛаскер яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Ласкер
Сформулируй цели и задачи темы.
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:54   #30
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
В своей шляпе очень напоминаешь Наполеона...
Я и есть Наполеон. Я бежал острова св. Елены, переодев в свой сюртук одного из охранников (волосы ему я предусмотрительно посыпал цинковой крошкой). Его и похоронили вместо меня. А сам я скрывался в разных странах, например в Форсинте, и вот пока осел в Формозе, где мне вернули мою треуголку. Добрые доктора меня отучили засовывать руку запазуху, слегка изменили черты лица, увеличили рост и научили говорить по-русски (и отучили по-французки). Так что я теперь вполне квалифицированный доктор, специалист по маниям величия и параноидальным синдромам. Лечу триангулоз Карпмана по двум углам и гипотенузе. Вправляю мозги. Нормализую кислотно-щелочной баланс после еды и выполняю другие сложные операции. Обращайтесь.
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
начальник, работа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.