Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 00:46   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Это уже 15 признаков предоргазменного состояния, а не готовности к сексу. И кста,если мужчине без этой инструкции такие очевидности телесные ничего не говорят и он скрупулёзно считает признаки (больше половины, меньше половины), то,согласна с Лисой, он жуткий тормоз просто по жизни.

Про афродизиаки - не знаю, ощутимой разницы не ощущала. А имбирь хорошо к мясу - говядине и гинтвейну, а не к сладкому. Что касается шоколада, то точно заметила, что этот продукт мне лично улучшает настроение. Всегда.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:45   #22
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Это погоня за модой в промо - сотавлять списки. Женщина ориентирована на секс с мужчиной когда прикасается к нему или обнимает его. Касательно готовности к сексу есть просто предметный маркер - англоязычная аудитория спрашивает прямо "Are you wet?". Врешь: "No yet" и продолжаешь дальше ему компосировать мозги. ))

Странно, что в нашей культуре нет традиции задавать этот нормальный вопрос, а нужно обязательно залезать в белье женщины, чтобы получить ниже пояса. Маразм. Это же физиология.

Меня вот другое волнует - как правильно мужчине дать понять, что хочешь секса с ним, если нет желания кривляться и орать "Я оххх хочу оххх тебя ... до изнеможения".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:30   #23
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Можно сказать "я хочу с тобой секса" негромко. Зачем орать?)

Ну а поцелуй - такая штука, которой можно что угодно дать понять вполне доходчиво.
От "давай уже начнем что ли" до "когда тебя наконец закопают") Это если в лоб)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:34   #24
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Можно сказать "я хочу с тобой секса" негромко. Зачем орать?)
это как-то слишком прямолинейно...

Цитата:
Ну а поцелуй - такая штука, которой можно что угодно дать понять вполне доходчиво.
Это - если он тоже не против. А если не изветсно...?
Цитата:
От "давай уже начнем что ли" до "когда тебя наконец закопают") Это если в лоб)
Это - для тормозов и мудаков. Я таких не хочу никогда)))
---
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:39   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Это - если он тоже не против. А если не изветсно...?
так вариантов немного: или ждешь пока он сам не сподобится, или целуешь, и тогда будет понятно "против он или за".
В том случае, если за, ты в выигрыше.
А если против, так ты собственно это и хотела узнать ("не против ли он"), так? Ну и узнаешь.

Вообще, в "поцеловать первой" я не не усматриваю криминала.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:00   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
так вариантов немного: или ждешь пока он сам не сподобится, или целуешь, и тогда будет понятно "против он или за".
В том случае, если за, ты в выигрыше.
А если против, так ты собственно это и хотела узнать ("не против ли он"), так? Ну и узнаешь.

Вообще, в "поцеловать первой" я не не усматриваю криминала.
Я не люблю целоваться - это во-первых. Во-вторых я когда в ударе, могу целовать всех подряд. В основном в макушку или висок. Не... надо какой-то жест... Меня экс-МЧ научил подмигивать мол "пошли? что ли?". Но это как-то привратно понимаемо. Блин... сложности у меня с этим. Словами сказать вроде могу, но не решаюсь.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:22   #27
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Меня вот другое волнует - как правильно мужчине дать понять, что хочешь секса с ним, если нет желания кривляться и орать "Я оххх хочу оххх тебя ... до изнеможения".
Отбиваться сковородкой всё медленнее, всё мяхше и как бы любя.

"Поцеловать" - "каждое "да" исследуется на предмет - не скрывается ли за ним "нет"" ((с) Жванецкий)
Женщина всегда говорит "нет" (чтоб не отвечать за результат), только иногда этому "нет" мужчина не верит, и при этом не получает ответных ударов.
Как-то так.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:39   #28
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Я не люблю целоваться - это во-первых. Во-вторых я когда в ударе, могу целовать всех подряд. В основном в макушку или висок. Не... надо какой-то жест... Меня экс-МЧ научил подмигивать мол "пошли? что ли?". Но это как-то привратно понимаемо. Блин... сложности у меня с этим. Словами сказать вроде могу, но не решаюсь.
Усложняешь задачу мне, да?)))

Подмигивать - это, конечно, не стильно)
А классический вариант: пригласить вечером на чашку мартини, приглушенный свет, музыка? Контекст легко читается, но упрекнуть не в чем. Захочет, считает приглашение к интиму (или он слепоглухонемой), а если не считает - у тебя будет ответ.
В принципе неловкой ситуации не должно возникнуть - если что, выпили мартини, посмотрели вместе фильм и распрощались. Все прилично.

И много лучше подмигиваний.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:55   #29
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Отбиваться сковородкой всё медленнее, всё мяхше и как бы любя.
И плавно переходить к тенису, в котором я люблю тенис и только тенис?

Цитата:
"Поцеловать" - "каждое "да" исследуется на предмет - не скрывается ли за ним "нет"" ((с) Жванецкий)
Женщина всегда говорит "нет" (чтоб не отвечать за результат), только иногда этому "нет" мужчина не верит, и при этом не получает ответных ударов.
Как-то так.
Я вместо "нет" использую "не сейчас" и "папазжее". Бывает и "а, давай не здесь".

Последний раз редактировалось Samirat; 04.05.2013 в 11:04.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:03   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Усложняешь задачу мне, да?)))
Ни-ни)) Ни в коем случае.) Просто понимаю твою инструментальность - я в каждом твоем сообщении вынимаю индивидуальную полезность. Ну, Ии, нагло пользуюсь.))...

Цитата:
Подмигивать - это, конечно, не стильно)
Да...))) НЕ всегда юмора хватает у человеков, или не могут сообразить что это я такое предлагаю...))...
Цитата:
А классический вариант: пригласить вечером на чашку мартини, приглушенный свет, музыка? Контекст легко читается, но упрекнуть не в чем. Захочет, считает приглашение к интиму (или он слепоглухонемой), а если не считает - у тебя будет ответ.
А здесь ограничение - я хрен кого в дом пущу после того, как один пришел в 2002 почитать обоснование, я вышла за сигаретами и водой. вернулась, а он в моем компе и позже прояснилось. что сдернул файл с разработкой алгортима планирования и оптимизации. А я его разрабатывала до этого 5 лет, по нему 10 дипломов написала и сама защищала на кафедре. С тех пор - я непрвоеренного в дом не зову, рассказываю, что у меня брат - боксер, что правдиво.

Цитата:
В принципе неловкой ситуации не должно возникнуть - если что, выпили мартини, посмотрели вместе фильм и распрощались. Все прилично.
В том-то и дело - прощаться я умею и сказать нет твердое жизнь за пару раз научила. Я не знаю как новому мужчине сообщить, что хочу. Речь не о том, с кем секс уже был - тут все просто и словами. Мне тошно кокетничать - я уже совсем не та, что в молодости... стиль регагирования сильно изменился.

Цитата:
И много лучше подмигиваний.
Согласна.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, секс, тайна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.