Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2017, 22:37   #121
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
какие же? уважение? дружбу? милосердие?
но если не хотите отвечать, не отвечайте, а то скажете,чего пристал?
да параллельно о себе думаю и о своей жизни.
Ну..., не то, чтобы Вы пристали), но как бы опасаюсь, если я начну здесь выворачивать свое нутро, опираясь на воспоминания, то Вы тут же подвергнете спектральному анализу мое прошлое отношение через призму слова "Любовь".

Просто поверьте слово - к людям, к которым я безразлична, я подобных чувств не испытываю. Но со словом любовь я бы сильно осторожничала.

Скажем так - мне было сильно не наплевать на жизнь и участь этого человека. А несправедливость ситуации, которая образовалась в его жизни - меня сильно торкала и возмущала.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 22:40   #122
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Ну..., не то, чтобы Вы пристали), но как бы опасаюсь, если я начну здесь выворачивать свое нутро, опираясь на воспоминания, то Вы тут же подвергнете спектральному анализу мое прошлое отношение через призму слова "Любовь".

Просто поверьте слово - к людям, к которым я безразлична, я подобных чувств не испытываю. Но со словом любовь я бы сильно осторожничала.

Скажем так - мне было сильно не наплевать на жизнь и участь этого человека. А несправедливость ситуации, которая образовалась в его жизни - меня сильно торкала и возмущала.
да нет..Мне понравилось видео с Лоуренсом Крауссом, где он сказал, что в образовании надо учить искать ответы на вопросы..вот и считайте, что я ищу ответы на вопросы.. вместе с Вами..на свои вопросы..
Но можете, конечно,прекратить это все. Поскольку личное.
Извините, ежели что.
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 22:40   #123
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
что либо НЕ сделать гораздо легче, чем сделать , а потом нести ответственность за свой поступок.
Иногда очень трудно НИЧЕГО не сделать, как раз из-за ответственности. Гораздо проще делать и говорить не думая о последствиях.

И, если
Цитата:
Вот так живешь и думаешь, что ты никому не нужен и не любим, что впору наложить на себя руки.....а на самом деле.. за тебя все решили, что тебе "так будет лучше"
, то никакие слова не помогут. Потому что в таком состоянии ("Я никому не нужен") не то чтобы слова, поступки не воспринимаются.

Любовь непростое чувство. И не всегда вечное
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 22:43   #124
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Михаил Петрович Посмотреть сообщение
Но можете, конечно,прекратить это все. Поскольку личное.
Извините, ежели что.
Все нормально. Вы ничем не задели меня и не ранили.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 22:48   #125
Михаил Петрович
Местный
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 316
Михаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё местоМихаил Петрович кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Иногда очень трудно НИЧЕГО не сделать, как раз из-за ответственности. Гораздо проще делать и говорить не думая о последствиях.
не понимаю такого, ибо привык отвечать за свои действия.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Любовь непростое чувство. И не всегда вечное
не спорю.это очевидно.

Последний раз редактировалось Михаил Петрович; 11.07.2017 в 22:53.
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 23:29   #126
PankyR
Новичок
 
Аватар для PankyR
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 19
PankyR обретает свой цвет
мужчина должен знать что женщина любит его. возможно это сподвигнет его на что то высокое в отношении нее. если конечно он тоже неравнодушен.
PankyR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, мужчина и женщина, отношения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.