Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 18:48   #21
Тайви Тум
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Флоренция
Сообщений: 235
Тайви Тум разбитый витраж
порочный замкнутый круг бессилия, стягивающийся как колючая проволока вокруг шеи, стремится убить любовь... что тут поделать?...
разрезать эту петлю, выскользнуть из неё, ослабить, распутать, распустить, используя такие инструменты как Совесть, Вера, Знание, или другие, или повиснуть на этой петле...:"Боже, Боже, зачем ты оставил меня!?"[/quote]


Не соглашусь: муж и жена одна сатана...
Так называемый любящий, в таких ситуациях, даёт ровно столько сколько т н нелюбящая-позволяющая сторона хочет и может взять.
И получает т н любящий ровно столько сколько хочет и может взять...

Прочтите мою работу "Любовь и её подобия"
Там всё объяснено.
Спасибо.
Тайви Тум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:57   #22
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Они друг друга любят,но по-разному. Каждый своей любовью.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:27   #23
Летняя
Новичок
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 2
Летняя разбитый витраж
Полно семей с такими отношениями.Живут годами и всех всё устраивает.
__________________
Есть только два способа прожить свою жизнь.Первый-так,будто никаких чудес не бывает.Второй - так,будто всё на свете является чудом. (Альберт Эйнштейн)
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:47   #24
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Никак не могу вспомнить, кем это было сказано. "В любой паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить". Мне интересно ваше отношение к этому высказыванию, согласны ли вы с этим?
Сюзи! Ты-то чё хочешь: оправдания, что Он за тобой бегает, а Тебе не очень-то хочется, но удобно с пажом? или что ты за Ним тащишься, а Он вроде не посылает, но и страстных восторгов не выказывает?
Можно так жить или ну Его нафиг?

Ну, живут же люди - почему б и Тебе тоже так не пожить. Но - моё религьозное убеждение -
Любовь - она ответная.

Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 08:27   #25
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Аусма, вы ведь не можете не согласиться с тем, что кто-то одни всегда любит больше чем другой (исключение составляет когда обоими руководит расчет), и это чувствуется в любой паре. Один жде звонка, другой не звонит, один пытается сделать приятное, другой это приятное игнорирует. По-моему без этого не обходятся ни одни отношения.
Кстати, совсем необязательно тот, который звонит и делает приятное, любит больше.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь, пара, семья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.