Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На верном ли мы Пути
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

На верном ли мы Пути Персональный раздел Noel-а

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 18:50   #31
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Стареющий, но известный сладострастник женится на светской красавице. Это становится известно одному пассивному гею. Он начинает клеиться к этой красавице, хотя она ему нужна не как женщина, а больше для скандальчику. Сладострастник ставит его на место и получает официальное извинение. Потом пассивный гей продолжает свои ухаживания за красавицей, и это заканчивается дуэлью.
Ну и кто тут подлец?
(Возможно, известная мне версия этого конфликта и ложна. Ссылку не нашел)
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:45   #32
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Да... НЕ плохо было бы придумать что-то такое, что увлекло бы многих...
Я потом попробую, но это будет связано с верой...

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Я выборочно читала Библию на английском языке в 17 лет (в рамках изучения английского языка) и пару раз пробовала читать библию на русском, но больше чем на 5-7 абзацев меня никогда не хватало. А что?
Ничего... Просто для такой серьезной и умной женщины это промах...
Я понимаю, что ты читала много умных и нужных вещей... НО это именно то, чего теперь тебе не хватает Даже если подойти к этому вопросу с познавательной стороны. ИМХо
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смерть

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.