Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 01:45   #1
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Мёртвая сеть интернет.

Всё.Здесь закончил.Лиц не вижу.Сущность не поймать. Интернет - самый большой развод. Химера. Форумы Время воруют.Всё время что-то внушить пытаются.Борьба за середину баранки.Две крайности - розовая и чёрная.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:13   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Собственно...

Изображения
Тип файла: jpg 1006.jpg (28.1 Кб, 147 просмотров)
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:14   #3
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А могут и не послать, оттого и грустно...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:25   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Типа кто в инет за чем приходит.... тот то и получает.
Без вариантофф...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:31   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Афигенная пиктограмка.

Судак, не Интернет убивает твое время, ТЫ САМ убиваешь свое время в Интерненте. Если бы ты пребывание на форуме чередовал с серфингом по Самым-Самым ссылкам, ты бы понял как он эффективно умеет наполнять твою голову НУЖНОЙ ТЕБЕ информацией.

Ну, а если ты несешь в себе деструктив к миру, то чего ты собственно ждешь от мира в ответ?

Это человек может быть неадекватен миру, а мир почти всегда адекватен человеку... (во сказала! аж сама в шоке...)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 06:18   #6
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Откуда: Украина, Чернигов
Отправлено: 24.06.08 15:14. Заголовок: Неужели всё так прос..

цитата:
Неужели всё так просто?

скво пишет:
Открыв глаза ты думаешь:"Что то изменилось,всёвокруг то же ,что и вчера,но какая то тень,какой то звук,запах....неузнаю нет это не мой мир. Всё теже жалюзи,но тускло свет пробивается,те же картины,но что то в них не то и душа плачет почему? не мой мир,немой рай...
Монитор не мой,всё тот же ,но не мой,не мои глаза,руки,чувства чужие...Куда делась вчерашняя лёгкость,летание ,ле та ни е лет? жизнь на экране про ...течёт Меняются строки и я вижу как меня предают,как меня любят,как я сгораю от страсти,как падаю в преисподнюю.А всего лишь -двигаются строки...
не я,не я,не я.... или я? что это? кто во мне? ктоя? кто он,тот... во мне... ,или я в ком? я приду к тебе... .в тебя,в него ли? я ли? он? не я?
а на экране снова любовь,вновь драка за неё,ангелы сражаются?умирают бесы? ктоя ?где он?я ли?Я ли?Я ЛИ? Я! Я? я? Я? Я?....я?.......................................... .......
Улитка,ползущая по склону Фудзи,не торопись! Спасибо: 0


varkan zayats пишет:

Откуда: Украина, Чернигов
Отправлено: 24.06.08 23:48. Заголовок: Скво, дорогуша, ТЫ-Т..

Скво, дорогуша, ТЫ-ТЫ... не шизи...
на экране то же, что и в душе
(кстати, хорошо после бани душик принять... а лучше — парой-тройкой ведёрок окатиться)
во всяком случае у меня

вот в реальности бывает совсем не то...

"Реальность — смертельное место" ©Psych Out!

цитата:
А всего лишь -двигаются строки...




Нифига. Сама знаешь, что нифига...

цитата:
я ли? он? не я?

Главное не выдумать случайно человека. Ни себя, ни его... А то больно будет.
Смотря в глаза друг-другу. Не в нарисованные на картонке, вложенной в твои очки, глаза.
клошар в клешах и потёртой шляпе ©
на гуру не претендую Спасибо: 0


скво
валькирия
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 25.06.08 19:34. Заголовок: varkan zayats пишет:.. [Re:varkan zayats]

varkan zayats пишет:
цитата:
на экране то же, что и в душе


скво пишет:
Нет,Аркаш,не всегда на экране то же что в душе.Зачастую наоборот.

varkan zayats пишет:
цитата:
"Реал"Реальность — смертельное место" ©Psych Out



скво пишет:
А реальность может и беспощадна,но и прекрасна тем,что я там вижу глаза человека,слышу интонации,от которых происходит движения души,чувствую тепло ,запахи...Чем из этого может похвастаться НЭТ?
Ничем.Только словом, произнесённым вовремя и с душой. Но как ты воспримешь это слово и чем оно тя наполнит,зависит только от тебя,по-этому НЭТ великая мистификация чувств,никогда не воплощающихся в реальность. И этим он завораживает. И этим он убивает,порой.

И все,присущие человеку чувства превращаются в НЭТЕ в прекрасную или страшную сказку о себе.

Улитка,ползущая по склону Фудзи,не торопись! Спасибо: 2
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 10:41   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм.... Навевает...

У меня, кстати, есть недописанный рассказ "Улитка" от 2004 года. А недописан потому что мама когда начала читать, начала плакать и я дала себе слово больше ТАКОГО не писать.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:01   #8
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Ну, Судак, действительно... Кому то интернет полезен, кому-то нет. Когда-то полезен, когда-то нет. Зачем-то полезен, зачем-то нет.

Я вот, например, СЕЙЧАС извлекаю конкретную пользу из пребывания на этом форуме в ПРОРАБОТКЕ БЕРНА. И благодарен тем, кто участвует в этой работе.

А вот 19 дней назад, я вместо того, чтобы пойти в гости - тупо сидел и пялился в монитор. Потратил зря время.

Всякое бывает.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:17   #9
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Мертвая сеть Интернет в мертвом мире... Пустые глаза смотрят на погасший монитор... Равнодушный ветер закручивает клубы пыли над потрескавшимися бетонными плитами... И только одинокий зеленый росток радостно упивается солнечным светом, еще не зная, в каком мире ему предстоит ЖИТЬ...
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:32   #10
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Инструмент всегда равнодушен к нам.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, общение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.