Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 23:56   #1
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Он не захотел зайти - почему?

Совсем недавно стала встречаться с молодым человеком. Он очень хочет со мной встречаться, пытается назанчить свидания даже чаще чем я это себе могу позволить. Но где-то на четвертом свидании предложила ему зайти домой попить чаю, а он почему-то отказался, сказал, что еще не готов знакомиться с родителями. Я не могу понять, почему он не захотел заходить? Почувствовала в этом некоторое недоверие, вроде как: "я еще посмотрю, подходишь ты мне или нет" или даже "я не готов к серьезным отношениям." Из собственного опыта знаю, что люди, с которыми отношения развивались нормально, всегда стремились зайти в дом, познакомиться с семьей, даже сами просились зайти. Притом первый "заход на чай" всегда имел место очень быстро, иногда даже на первом свидании. А сейчас я почувствовала, что молодой человек ставит некий барьер для развития отношений. Может быть я ошибаюсь? Или это действительно говорит о недоверии или отстутствии черьезного отношения?
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 23:58   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Стесняется просто............
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:00   #3
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
suzane vega
1. Он может быть просто очень стестнительным. Внешне вроде все нормально, а на самом деле - стестнительный.
2. Он мог иметь неприятный опыть захода на чай.
3. Именно в этот момент он вдруг вспомнил, что на носке у него большая дыра, а придется разуваться
4....
5...
6...
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 00:46   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Я не могу понять, почему он не захотел заходить?
Тогда представь себе ситуацию, в которой он тебя приглашает на чай - а ты не можешь зайти и говоришь "я не готова знакомиться с родителями".
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 01:24   #5
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я сразу подумала,а потом прочла Тому ...и всех остальных-согласна полностью-не выдумывайте далеко-постеснялся просто
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 09:50   #6
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Согласна с большинством. Еще знаю, что женщинам свойственны заморочки с поисками причин, да так иногда глубоко в дебри их заносит, а причина, как правило всегда на поверхности и простоа до безобразия.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:59   #7
Скалозуб
Местный
 
Аватар для Скалозуб
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 267
Скалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунокСкалозуб формирующий окружающий рисунок
suzane vega, а для чего ты его решила познакомить с родителями после трех свиданий? Чего ты хотела этим достигнуть?
Скалозуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:15   #8
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Скалозуб
Цитата:
а для чего ты его решила познакомить с родителями после трех свиданий? Чего ты хотела этим достигнуть?
Я родителей (когда были живы и я не была замужем) знакомила со своими МЧ и после первого свидания порой. И ничего я этим не хотела достигать.
Я просто приглашала НА ЧАЙ Правда, я была тогда молода Замуж-то я вышла в 18 лет.
Но... У нас дома всегда была душевная атмосфера. И всегда было много друзей, которых тоже можно бвло просто пригласить на чай, даже без романтических свиданий
Да не знакомить с родителями, а просто посидеть за чайком
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 00:28   #9
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
К вариантам Аусмы
99. В его национальном менталитете непринято заходить к девушке домой (у осетин нельзя заходить домой к девушке, особенно если вы с ней серьезно встречаетесь! Уж не знаб почему но это так!)

У моих же рожителей в семье было такое отношение к этому - не хочет заходить значит помыслы нечисты! Но не помню честно говря, чтобы кто-то не хотел к нам зайти !
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 01:15   #10
Мохито
верю в Деда Мороза
 
Аватар для Мохито
 
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 169
Мохито обретает свой цвет
Мысль о его стеснении мне не пришла бы в голову, я бы как автор так же подумала бы, что он не строит со мной серьезных отношений
__________________
Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. :)
Мохито вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомство

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.