Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 00:16   #141
Высокая нота
Новичок
 
Аватар для Высокая нота
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
Высокая нота разбитый витраж
Цитата:
Почему Саша не женится?
Может быть повторю чью-то мысль, так как все 15 страниц не читала.

Потому что Сашу итак все устраивает.
Саша самодостаточен и в усложении своей жизни не нуждается, а те преимущества, которые несет брак, глядя на своих женатых приятелей, он воспринимает как сомнительные.

Кстати, по той же причине появилась тенденция и у девушек не гореть желанием выйти замуж. Правда, я таких встречала только в больших городах, про всю Россию говорить не могу.
Высокая нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:19   #142
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А может никто не хочет замуж за Сашу (гипотетического)?
Чего проще-то?

Если женщины могут не выйти замуж, потому что "не сложилось", хотя и хотелось, то почему мужики-то не могут?

А то развели огород - все устраивает, ничего не надо. Ага.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:11   #143
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А может никто не хочет замуж за Сашу (гипотетического)?
Чего проще-то?

Если женщины могут не выйти замуж, потому что "не сложилось", хотя и хотелось, то почему мужики-то не могут?

А то развели огород - все устраивает, ничего не надо. Ага.
а чо так? саша вполне себе симпатичный типаж пожалуй как по мне, так самый симпатичный из четверки.

саша боится выноса мозга, которого ему хватает на работе
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:20   #144
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
а... мне тут сообщили что тема не про того сашу что в кыно. про отсутствующих персон ай-яй-яй сплетничать
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:23   #145
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Насколько я себе представляю, разговоры о гипотетических Сашах - это разговоры, гораздо чаще, о себе.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:24   #146
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
А мне Саша нравится! Оба
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:53   #147
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,529
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А пойдем от противного .. Ну женился Саша и что теперь? Это как заначку потратить - если она есть, то можно купить все что угодно, а как только её потратишь выбор заканчивается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:11   #148
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А пойдем от противного .. Ну женился Саша и что теперь? Это как заначку потратить - если она есть, то можно купить все что угодно, а как только её потратишь выбор заканчивается
а у тебя уже три года ни одной вилки не было....(с)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:39   #149
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
а чо так? саша вполне себе симпатичный типаж пожалуй как по мне, так самый симпатичный из четверки.

саша боится выноса мозга, которого ему хватает на работе
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
а... мне тут сообщили что тема не про того сашу что в кыно. про отсутствующих персон ай-яй-яй сплетничать
Я не знаю, про какого Сашу тема. Я про "вообще Сашу". Не про Аспирина. Крысолова или РыКота, или персонажа из фильма. Я вообще не помню, кто из них там Саша.
Просто причину невступления в брак "не удалось" никто не назвал.

Если слово "гипотетический" недостаточно четко это обозначило, то сожалею. Но как я поняла, в посте 141 тоже в нарицательном смысле имя употреблено. Не стОит видеть сплетни там, где хочется.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 16:05   #150
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Цитата из фильма "о чем говорят мужчины"


А как вы считаете - почему Саша не женится?
Саша — личность незрелая. И об этом говорит все: и то, что он несобран (забывает о важных встречах), и то, что он перекладывает вину за свою забывчивость на секретаршу. И то, что на важной встрече он мысленно находится не здесь-и-сейчас, а где-то в своих мечтах, что сделал бы так и так.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.