Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление на вас производит Samira?
Владеет собой, уверена в себе 14 43.75%
Не владеет собой, не уверена в себе 5 15.63%
Счастлива 5 15.63%
Несчастлива 4 12.50%
Активна, энергична 19 59.38%
Пассивна, не энергична 1 3.13%
Обладает чувством ответственности 12 37.50%
Безответственна 2 6.25%
Правильно оценивает реальность 9 28.13%
Неправильно оценивает реальность 4 12.50%
Дружелюбна 17 53.13%
Недружелюбна 2 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 11:18   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Samira

Самира, как набегающая волна. То есть - то ее уже нет. Когда есть - ее много. Когда нет - ее просто нет и все. Может вынести на берег бочку с князем Гвидоном и качать лебедя. Иногда возникают непонятки - все же волна она, или частица. В том что она - она - сомнений не возникает.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:38   #2
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Дим, можно ли добавить вариант "воздерживаюсь"?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:49   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
можно ли добавить вариант "воздерживаюсь"?
Нет, ибо воздержание неполезно.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:00   #4
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
О Samire однозначно не скажешь... так что добавляй что-нить ещё. Она скорее положительно - разная... Но компетентна по многим вопросам, о которых высказывается...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:02   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Не буду ничего добавлять.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:07   #6
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Самира большая умница .......к тому же очень четко разделяет реальность и иллюзию.
А вот при таком уме счастлива или нет? Должна бы....Но точно знает только она, поэтому я за эту строчку не голосую.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:12   #7
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Нет, ибо воздержание неполезно.
В данном случае считаю как раз наоборот .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:40   #8
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Samira - Непонятное и потому притягательное, и вообще чтобы познать женщину, надо её познать в библейском смысле, то есть оказаться в интимной близости, и тем самым почувствовать её экзистенцию.

Женщин иначе трудно понять, только там, лицом к лицу в близости, она открывается, и, познав её тело, тогда только, и то не всегда, начинаешь понимать, что женщина может дать больше, чем только свое тело.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:54   #9
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Удивительная, страстная, глубокая, тонкая, терпкая, бесконечная, потрясающая, стойкая, романтичная, нежная....Парящая птица над океаном, восход и закат, переливчатая разноцветная радуга, легкая трепетная волна и сокрушительный шквал, трель соловья и хохочущая вьюга...Мир во всем своем многообразии - Самира...

Женщина, достойная царя Соломона...Самира...это всегда многоточие...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:17   #10
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Самире респект, вопросы опроса в топку.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:41   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Самире
Попробую приоткрыться:
natasha.jpg
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:45   #12
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Симпатяга.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:55   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Симпатяга.
А ума скоко?! Зацени!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 10:06   #14
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Давно уже заценила...
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 12:17   #15
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Надо же, Самира, я тебя представляла именно такой, только мне казалось, что у тебя рыжие непослушные колечки кудряшек...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:02   #16
Джордж
Президент
 
Аватар для Джордж
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: США
Сообщений: 15
Джордж бесцветный фон
Эта девушка мне нравится.
Она настолько соблазнительна насколько, недосягаема!
__________________
Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами.
Джордж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:17   #17
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Хм, Самира, честно говоря думал ты старше (не путать со старее ).

p.s. вот бы ещё Тома открылась .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:34   #18
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Хм, Самира, честно говоря думал ты старше .
хмммммммм, надо же и я удивлена тем же.
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 17:36   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
Эта девушка мне нравится.
Она настолько соблазнительна насколько, недосягаема!
О! Джордж! Почему бы Вам не пригласить меня в свои советники? Я не думаю, что буду хуже Кандолизы... подумайте - мой гонорар будет несколько скромнее...

Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Хм, Самира, честно говоря думал ты старше (не путать со старее ).
Хм, Мохнатый, так так оно и есть. Но и на этой фото я моложе выгляжу, чем я была на самом деле.

Цитата:
p.s. вот бы ещё Тома открылась .
А Тома - это загадка. Она никогда не откроется. Спорю.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:07   #20
Джордж
Президент
 
Аватар для Джордж
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: США
Сообщений: 15
Джордж бесцветный фон
Цитата:
О! Джордж! Почему бы Вам не пригласить меня в свои советники? Я не думаю, что буду хуже Кандолизы... подумайте - мой гонорар будет несколько скромнее...
А как же идеология?
Я не думаю, что вам нравится моя политика. Я думаю, вам дольше подходи экстремизм Юли. У Вас столько энергии и желания творить что-то новое, это просто чувствуется в каждом написанном от вашего имени словах.
__________________
Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами.
Джордж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:16   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
А как же идеология?
Я не думаю, что вам нравится моя политика. Я думаю, вам дольше подходи экстремизм Юли. У Вас столько энергии и желания творить что-то новое, это просто чувствуется в каждом написанном от вашего имени словах.
О! Джордж! Именно ее экстремизм и есть то, за что я не люблю Тимошенко. А с моей энергией, поверьте, мы поставим штаты на уши и поднимем Ваш рейтинг как раз до тех уровней, которые позволят нам быть уверенней и больше гулять по прериям. Думайте, Джордж!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:56   #22
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Самира, мне очень неловко, все решалась, спросить или нет, но все же спрошу. А почему ты несчастлива?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:58   #23
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
А почему ты несчастлива?
Кокетничает.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:12   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Как мне показалось, внешность Самиры вполне соотвествует ее внуреннему содержани, гармоничность личности налицо (и на лице). Легкая грусть в улыбке намекает на некоторые проблемы в личной жизни. Защитная реакция, упреждающая возможный нанесенный удар, говорит о том, что кто-то глубоко задел и обидел ее когда-то. Самира, я тут на одном Форуме (не буду называть на каком) открывала тему гаданий, хотите разложу Вам кашмирский квадрат. Нужно просто написать полную дату рождения. С уважением, Лариса
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:18   #25
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Присоединюсь к поэтическим высказываниям романтиков..Лично мне Самира очень нравится-она разная,с ней не скучно.Она очень внимательная,добрая,приятная и доброжелательная..Словно прекрасный розовый бутон -она бывает поэтична и нежна,реагируя на малейшую реплику или интересный пост, поворачиается головкой к Солнцу-и следует за разными энергиями,которыми разукрашивают форумчане Мозаичную палитру.Удачи и счастья,Самира!Ты должна быть счастлива..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 23:12   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хахотелось ответить всем сразу:
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Самира, мне очень неловко, все решалась, спросить или нет, но все же спрошу. А почему ты несчастлива?
На самом деле, если быть откровенной, то я более счастлива, чем несчастлива теперь. Хотя так было не всегда. Раньше я была счастлива одномоментно, но ярко, а теперь я счастлива почти всегда и все это произошло благодаря трансформации, которую я прожила за четыре года (очень тяжелых) и вот уже год, как не покидаю это состояние. Но по классическим меркам меня нельзя отнести к полностью счастливой, хотя все идет к тому, что через 3-4 года так оно и будет.

Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Кокетничает.
Скорее я внесла ноту "минус" в опрос, так как он для меня оказался неожиданным по результатам.

[quote=Влажный Шелк;62258]
Цитата:
Как мне показалось, внешность Самиры вполне соотвествует ее внуреннему содержани, гармоничность личности налицо (и на лице).
По мнению тех, кто знает меня эта фотография наилучшим образом передает мою природу и суть. Я где-то именно такая и есть - с широко открытыми глазами, готовая залезть в трубу, но и готовая из нее выпрыгнуть при необходимости.

Цитата:
Легкая грусть в улыбке намекает на некоторые проблемы в личной жизни. Защитная реакция, упреждающая возможный нанесенный удар, говорит о том, что кто-то глубоко задел и обидел ее когда-то.
Это верная догадка. Хотя проблемы в личной жизни редко отражаются на моем лице. Я просто отделяю ее от всей остальной жизни и стараюсь ей не позволять влиять на общий тонус. Хотя этто я только стараюсь.

Цитата:
Самира, я тут на одном Форуме (не буду называть на каком) открывала тему гаданий, хотите разложу Вам кашмирский квадрат. Нужно просто написать полную дату рождения. С уважением, Лариса.
Лариса, спасибо. Я бы, наверное, с удовольствием, но однажды мне напророчли судьбу и достоверно. Но немного ошиблись в мотивации и это пагубно сказалось на моей жизни. И с тех пор я зареклась иметь дело с гаданием. Хотя я не понимаю что такое кашмирский квадрат.

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Присоединюсь к поэтическим высказываниям романтиков..Лично мне Самира очень нравится-она разная,с ней не скучно.Она очень внимательная,добрая,приятная и доброжелательная..Словно прекрасный розовый бутон -она бывает поэтична и нежна,реагируя на малейшую реплику или интересный пост, поворачиается головкой к Солнцу-и следует за разными энергиями,которыми разукрашивают форумчане Мозаичную палитру.Удачи и счастья,Самира!Ты должна быть счастлива..
За такие слова, как и за слова Экзисто или Сероглазой я могк сказать только душевное спасибо. Для меня сочиняли песни, рисовали со мной картины, но таких слов обо мне еще не писал и не говорил никто.

Знаете? Я вот на самом деле приятно поражена тем, какие добрые слова вы обо мнем говорите. И, уж простите, я - эгоистка, и говорю себе: "Здорово, наверное, что ты для этих людей стала вот таким человеком и повернулась вот такой стороной"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 02:10   #27
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
Предлагаю запретить отвечать на вопросы опроса (ха, смешно звучит!) предмету опроса.
А то Samira, дай Бог ей здоровья, искажает графики опроса необъективным голосованием!
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 07:00   #28
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
"Но по классическим меркам меня нельзя отнести к полностью счастливой, хотя все идет к тому, что через 3-4 года так оно и будет."
Samira

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:03   #29
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Наверное, мы, говоря о счастье, больше говорим о позитивном отношении к жизни, уважаемый Румата...И Самиру называем счастливой, исходя из этого.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:35   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Rumata, наверное к нерадивым дуракам. К Кому же еще? Или я на шута уже похожа?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 02:16   #31
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Rumata, наверное к нерадивым дуракам. К Кому же еще? Или я на шута уже похожа?
Я где то так тебя и представлял.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 06:52   #32
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Я где то так тебя и представлял.
Не факт, что ты не находился в иллюзии.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 10:08   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как можно оценить вихрь энерги? Да еще в момент его укрощения? Мне нравится говорить с Самирой в виртуале, но в близком общении нужно долго приспосабливаться. Трудно предсказать когда какая идея взорвет спокойствие
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:56   #34
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Не факт, что ты не находился в иллюзии.
Полагаю, что не находился
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:50   #35
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Samira - яркая личность, яркость - ощущение огня и пламени -обеспечивается основным внутренним противоречием между неуемной жаждой свободы и неотвратимой потребностью не только в самоограничении, но и во внешнем ограничении. Эти противопложности сталкиваясь, высекают огонь. Соответственно она нуждается в таком друге, который предоставляя ей полную свободу самовыражения, привязал бы её к себе незриммыми и прочными нитями собственной независимости в любви. Внутренняя анархия приводит её к убежденности, что в социальном мире должен царить политический авторитаризм, подавляющий бессистемные всплески социальной активности.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:05   #36
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
http://youtube.com/watch?v=lUg4KCoV7pk
видео напомнило Самиру
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:14   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не Самиру, а ее аватарку. А Самира не всегда с ней совпадает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:00   #38
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Samira - яркая личность, яркость - ощущение огня и пламени -обеспечивается основным внутренним противоречием между неуемной жаждой свободы и неотвратимой потребностью не только в самоограничении, но и во внешнем ограничении. Эти противопложности сталкиваясь, высекают огонь. Соответственно она нуждается в таком друге, который предоставляя ей полную свободу самовыражения, привязал бы её к себе незриммыми и прочными нитями собственной независимости в любви. Внутренняя анархия приводит её к убежденности, что в социальном мире должен царить политический авторитаризм, подавляющий бессистемные всплески социальной активности.
Переведи.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:20   #39
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Самира, как я понимаю, если даже не брать во внимание личное с ней общение (это отдельная песня, и на то она личная переписка, чтоб ни слова из нее) , - это символ, дух Семирамиды, - спвсенной и выкормленной, согласно легенде, голубями. Символ женщины, царицы, которую впоследствии так и не смогли превзойти цари-мужчины. Правила она сорок два года, основала первую из самых великих и могущественных империй, славившуюся блестящими военными победами, высокой культурой и произведениями искусства. Мужчины-цари пытались уничтожить всякое воспоминание об этой женщине - но, как видите тщетно. не удалось. И теперь ее неукротимый дух, дух женщины, превзошедшей во многом самых достойных мужчин, с нами, на этом форуме. Лично я счастлив, что сподобился.... Кх-м...
***
Прошу прощения за излишний пафос, патетические нотки и панигерический стиль. Честно признаюсь - мне это не свойственно. Samiro-й вдохновлен...
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:06   #40
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
http://youtube.com/watch?v=lUg4KCoV7pk
видео напомнило Самиру
Ну где-то так я себя и стараюсь воспроизвести. Спасибо, Che. Раньше я старалась быть одно-двухцветной и однозначно стабильной. А потом (жизнь показала), что я слишком жесткая и я превратилась во что-то многоцветное и главное - динамичное. Во мне теперь нет твердой принципиальности, я могу в любой момент отказаться от своих слов (не от обещаний) и веду себя в основном по настроению.

Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
.. - это символ, дух Семирамиды, - спвсенной и выкормленной, согласно легенде, голубями.
Я уже где-то здесь это писала. Между моим samiramida@ и Семирамидой нет ничего общего. Samir (собеседник, арабское)+Ami (друг, французское)+Da (да, русское).

Цитата:
Символ женщины, царицы, которую впоследствии так и не смогли превзойти цари-мужчины. Правила она сорок два года, основала первую из самых великих и могущественных империй, славившуюся блестящими военными победами, высокой культурой и произведениями искусства.
Вот бы мне так!!! Хотя я строю сейчас одну маленькую империю. Но окружающие мужчины помогают мне очень и я надеюсь у нас это получится.


Цитата:
Мужчины-цари пытались уничтожить всякое воспоминание об этой женщине - но, как видите тщетно. не удалось. И теперь ее неукротимый дух, дух женщины, превзошедшей во многом самых достойных мужчин, с нами, на этом форуме.
Ой! Ну ладно!! Я ж не за превосходительство, а за дружбу и приятные посиделки.

Но вообще я Мозаику люблю за лавину позитивных отзывов в мой адрес. Я обратила внимание, что Мозаика полностью удовлетворяет мою потребность в положительной обратной связи и я уже не напрягаю свое окружение. В общем обласканная Мозаикой.


Цитата:
Лично я счастлив, что сподобился.... Кх-м...
Я тоже очень рада.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:42   #41
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Между моим samiramida@ и Семирамидой нет ничего общего.
Ну, что ж, тем приятней мне это совпадение,
Которое ввело меня в маленькое заблуждение.

(Sorry за почти стихотворную невольность - само получилось...).

***
Подобные совпадения и момент, когда в них заморачиваешься, я называю почти что "проявлениями 2 -ого рода". И сразу, предвидя вопросы, отвожу их, - как нибудь обязательно когда-нибудь на этом форуме расскажу о том, что я под этим подразумеваю. Если когда-нить это станет представлять для кого-то здесь интерес . Пока еще я этого не знаю. Слишком мало времени на вашем форуме.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:23   #42
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Напомните, пожалуйста, почему ушла Самира?
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:27   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Она не ушла. Она бывает на форуме набегами, когда есть время. У нее серьезные нагрузки в реале
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:01   #44
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Угу, это её манера.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:07   #45
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Samira - Непонятное и потому притягательное, и вообще чтобы познать женщину, надо её познать в библейском смысле, то есть оказаться в интимной близости, и тем самым почувствовать её экзистенцию.

Женщин иначе трудно понять, только там, лицом к лицу в близости, она открывается, и, познав её тело, тогда только, и то не всегда, начинаешь понимать, что женщина может дать больше, чем только свое тело.
Прикинь? Яндекс сегодня по запросу [мозаичный форум самира] вывел именно эту тему. Глянула на дату темы и шарахнулась: блин, это ж я на 7 лет взрослее, а субъективных ощущений возрастных внутренних измениний нет - амнезия. Ретроградная, по-прежнему в силе.

И так с 20 лет!) Мама просит нигде никому не говорить, что я с 20 лет не замечаю в себе изменений. То есть умом я их понимаю, аналитической его частью. Объективным, беспристрастным взглядом - нет.

Сама себе часто говорю: Боженька, дай мне всю жизнь не терять интерес и любопытства к жизни и социуму. И еще ловлю себя на мысли, что при всех передрягах (а их было...) я никогда не ощущала себя отчаянно несчастным человеком. И самой страшным горем были утраты близких людей (смерть).

О чем это может говорить..? Ирину спрошу на днях, пусть объяснит как клиницист.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:43   #46
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Не, ничего странного) Я тоже не ощущаю)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:37   #47
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
О! Нас уже двое... ))) Есть шанс - не только!))

Кто еще?...)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:43   #48
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Кто еще?...)
Не, ну я , если изнутри (из своей головы) смотреть , тоже большой разницы не ощущаю
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:49   #49
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я, пожалуй, с 30 особо не ощущаю.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 06:38   #50
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм... значит в нас есть нечто общее. Другие мои сверстники пеняют на изменения... Может им поговорить хочется, а не с кем?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 08:06   #51
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Для меня самая трудная рекомендация - вести себя сообразно возрасту. На этом месте я обычно впадаю в прострацию и начинаю считать - сколько же мне лет... и чем дальше, тем труднее...

По-моему - это нормальное состояние. В смысле - не ощущать как ты меняешься...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 15:36   #52
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Нашим девочкам/женщинам:

Ну... раз нас больше трех, то 100-пудово нас что-то общее объединяет... Какое-то личностное нестарение... Где-то близкое к смыслам по Маслоу...

Мне вот интересно, а наших мальчиков/мужчин объединяет нечто подобное у них?... У меня последних 3 года ощущение, что мы их тут придавили чем-то.

По Гребенщикову: мужчины идут сквозь пространство, женщины его заселяют. Вопрос соответственно: не перезасилили мы это пространство, мешая парням идти к новым территориям?

Тоже вам скажу - из области гендерной ответственности. Может мы пережали?

Мнения есть?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 15:45   #53
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
У меня последних 3 года ощущение, что мы их тут придавили чем-то.
Скорее сменилась миссия форума, от "нести свет в массы" и "поиска близких по духу" к "объединению людей с приблизительно сходными интересами", а ко второму в большей степени склонны дамы, потому как к выявлению "альфовости" такой формат не располагает, а без этого многие джентльмены чувствуют себя некомфортно

Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Ну... раз нас больше трех, то 100-пудово нас что-то общее объединяет...
Социальный пофигизм))))) наверное. Необходимость как-то себя вести и как-то "взросло" ощущать - во многом навязана социумом.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:21   #54
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Хочу уточнить: Samira и Samirat - это одно и то же?
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 14:31   #55
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Самира, как набегающая волна. То есть - то ее уже нет. Когда есть - ее много. Когда нет - ее просто нет и все. .....
В общем - да. Самира - Дзен.

С этого момента прошу меня именовать:

1. Самира Владимировна.
2. Самира Самоваровна.
3. Оу! Великая, Самира, расскажи мне о геометрии.
4. ...
5. ...

-------------------------------
Четвертый и пятый пункт подлежат самостоятельному заполнению.
По вопросам физики и химии - просьба не беспокоить.
Занято!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:42   #56
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение

С этого момента прошу меня именовать:

1. Самира Владимировна.
2. Самира Самоваровна.
3. Оу! Великая, Самира, расскажи мне о геометрии.
4. ...
5. ...

-------------------------------
Четвертый и пятый пункт подлежат самостоятельному заполнению.
По вопросам физики и химии - просьба не беспокоить.
Занято!
А просто Самира - никак низзя?)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:54   #57
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А просто Самира - никак низзя?)
Можно, конечно. Я ж так шучу - нескромность и самомнение прут наружу.)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:00   #58
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Четвертый и пятый пункт подлежат самостоятельному заполнению.
Полный титул последнего властителя Российской империи Николая II, звучал, например, так: «Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврическаго, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая». «Мойша, и таки помог ему весь этот маскарад?»
http://posmotre.li/%D0%A1%D0%B0%D0%B...BD%D0%BE%D0%B9
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:06   #59
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
В общем - да. Самира - Дзен.

С этого момента прошу меня именовать:

1. Самира Владимировна.
2. Самира Самоваровна.
А с самоварами у тебя что связано?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:31   #60
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А с самоварами у тебя что связано?
Как??? Ты не в курсе?) Я с 10 до 17 лет прожила в Сибири.
За это время в семье было аж 3 электрических самовара.
И надо же! Теперь подобное не сыскать ни днём, ни с огнём.

Читай: Приятные воспоминания. И никакой электрический чайник - как оказалось -
- заменить эту лакуну в чувствах и ощущениях не спо-со-бен.

Между прочим, ответила с честным лицом, вдумчивым взглядом.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:50   #61
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Вопрос

Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Полный титул последнего властителя Российской империи Николая II, звучал, например, так: «Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврическаго, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая». «Мойша, и таки помог ему весь этот маскарад?»
http://posmotre.li/%D0%A1%D0%B0%D0%B...BD%D0%BE%D0%B9
А где же "Всея Великия, Малыя и Белыя" ?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 14:03   #62
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
А где же "Всея Великия, Малыя и Белыя" ?
Уже нет Ни малыя, ни белыя... и какого он тогда царь...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:46   #63
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
... то есть оказаться в интимной близости, и тем самым почувствовать её экзистенцию.

↓↓ ...
Вот интересно-то!: я малость "помешана" на духах и туалетных водах. Более точно - на флаконах и упаковках - они куда больше меня возбуждают чем сами ароматы.

Вот если слова [её (женщины) экзистенцию] заменить на слова [консистенция женщины] ... особенно с учетом того, что мы (люди) на 70% состоим из воды ... что можно было бы такого впечатляющего, не иссушающегося со временем (в веках) высечь в камне или _на камне_? ...
---------
Ой, кажется, меня опять-снова понесло в уровень между Латеральное и ТРИЗ.

Точно помню - аспект 70%-ного содержания воды в организме человеческом Здесь уже обсуждался.
Ни хрена не помню - на что вышли? чем закруглили?
Кто-то напомнит?

Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:53   #64
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Вот если слова [её (женщины) экзистенцию] заменить на слова [консистенция женщины] ... особенно с учетом того, что мы (люди) на 70% состоим из воды ... что можно было бы такого впечатляющего, не иссушающегося со временем (в веках) высечь в камне или _на камне_?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:20   #65
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
Подобные совпадения и момент, когда в них заморачиваешься, я называю почти что "проявлениями 2 -ого рода". И сразу, предвидя вопросы, отвожу их, - как нибудь обязательно когда-нибудь на этом форуме расскажу о том, что я под этим подразумеваю. Если когда-нить это станет представлять для кого-то здесь интерес . Пока еще я этого не знаю. Слишком мало времени на вашем форуме.
А вот теперь пришел момент, когда это стало объективно интересным.

Что можно было бы назвать проявлениями второго уровня?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:00   #66
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
А вот теперь пришел момент, когда это стало объективно интересным.
Что можно было бы назвать проявлениями второго уровня?
Не "уровня", - "рода":
Сообщение от Петра Тайгера: " ... проявлениями 2 -ого рода".

* * *
Если очень-очень вкратце, в виде, так сказать, до предела сжатой аннотации
, картинка будет выглядеть где-то так:
* * *
Сообщение от Петра Тайгера
: Подобные совпадения и момент, когда в них заморачиваешься, я называю почти что "проявлениями 2 -ого рода".
Кто-то из современных святителей
: "Большинство чудес так устроены, что их можно по-разному интерпретировать. Их можно интерпретировать как чудо, но их же можно интерпретировать и как случайное стечение обстоятельств".

* * *
<Чудо>? - <совпадение>? - <случайное стечение обстоятельств>?
* * *

Почти, можно сказать, как в известном анекдоте:
Приходит как-то атеист к священнику, и говорит:
- Батюшка, а вот ты в Бога веришь.. а как же ты уверен что Он есть.. Доказательства есть?
Священник призадумался. И говорит
:
- Ну вот например наш звонарь. Несчастный человек. Грешник, пьет и не может остановиться. Но Богу люб. Зимой с колокольни упал.. Божья благодать его в сугроб направила. Он жив остался. Это ли не чудо?
- Ну .. это случайность
- Так мало того, он весной с колокольни опять упал.. И опять Божия благодать его в озеро бросила. Снова жив остался!
-
Ну.. это совпадение
Тут вбегает жена священника.. и кричит
: "Батюшка, наш звонарь опять с колокольни упал! На землю упал!"
Батюшка и атеист в один голос: "Что? Помер?"
Попадья отвечает:
«Да нет же! Чудо. Жив он!».
Священник торжествует: Ну разве это не чудо Божие.. не доказательство что Бог есть!
Атеист
:« … Не-е-т .. это уже закономерность».

* * *
"Проявления второго рода" в отличие от «проявлений первого рода», которые (1-ого рода) в свое время очень хорошо были описаны К. Циолковским, - опять же таки, если очень кратко, можно характеризовать как "проявляемое индивидуально к кроманьону (современному кроманьонцу, человеку) индетерминированно-иррациональное событие (явление) в "рациональной упаковке". "Проявления" же "первого рода" по Циолковскому, - это когда что-то явно не поддающееся объяснению с точки зрения рационального, обыденного, здравого смысла происходит не по отношению к отдельно взятому, - взятому к индивидуально кроманьону, а массово, - происходит по отношению к группе очевидцев подобного явления, - когда все "видят" или участвуют в нечто таком, что выглядит как из ряда вон выходящее, - как и в случае "проявлений 2-ого рода", - выходящее за мыслимые рамки обычного, обыденного, рационального опыта (разные виды внушений, гипноза, - нидивидуального или суггестивно массового, естественно, здесь не при чем).
Примечание: конечно же, К. Циолковский не обошел вниманием и "проявления 2-ого рода", но, наверное, вследствие того, что они очень "личные", он ограничился общих их описанием, - мол, - да, было и такое, - а верить кому-то в это, или не верить, - что и на самом деле это, мол, с ним происходило, - это уже личное дело каждого, - как к этому относиться.

Ничего не пойму, - пока сотряпывал это сообщение, - замаялся, - какие-то постоянные глюки, не сохранялось и прочее, - еле домучил ... Никогда ничего подобного на этом форуме со мной не присходило.

--------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 26.11.2018 в 12:24.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:16   #67
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Спасибо. Ознакомилась, буду осмысливать.

Скажи мне вот что, пожалуйста: есть другие уровни проявлений? Пытался кто-то сделать попытку их обозначить? И каково твое текущее мнение - достаточно ли при оценке явлений оперировать бай дифференс оф двух уровней и этого достаточно?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:30   #68
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Принимая во внимание бесконечную изобретательность, проявляемую в двух видах ("родах") упомянутых вверху "проявлений" (сорру за тавт.), - "двух уровней" (родов, видов) более, думается, чем достаточно.
* * *
Ну, и само собой, хотелось бы, - в смысле предупреждающе-превентивного момента, - желательно никакой здесь явно выраженной мистики в дальнейшем не придерживаться. Желательно. Как и инфернальности и прочей фантастической и голливудо-фэнтази лабуды, - ну, а если уж-ж .. все-равно, конечно, и случатся экивоки и разно-всякие засады на этот счет, - скажу лучше сразу во избежание, - лучше все же придерживаться канвы, в русле которой обо всем этом говорилось русскими космистами, - и чью философию исповедовал, и в числе коей, как ученик Федорова, значился, как известно, тот же К. Циолковский.

---------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 26.11.2018 в 12:47.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:52   #69
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Услышала. Спасибо за ответ. Прислушаюсь.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.