Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2017, 00:21   #721
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Еще раз для особо одаренных:

Я ходила в неглиже у себя дома, а смогли меня увидеть, заглядывая мне в окна. Но если ты считаешь, что заглядывать в чужие окна, а потом их бить и швыряться камнями логично - ОК, у хулиганов своя логика. Тебе она близка - твое право.
Т.е. мимо твоих окон люди должны ходить с закрытыми глазами? Не знаю топографию твоего жилища, но даже на третьем этаже можно легко увидеть происходящее, если включен свет. Для этого не надо куда-то заглядывать.

Толерантно разрешить тебе ходить голой, но нетолерантно разрешить правоверным соблюдать свои традиции. В этом вся суть "толерантности".
Одна защитница предлагает соблюдать те законы, которые её устраивают, другая те обычаи, которые ей нравятся.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:30   #722
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
С трудом верится. Но даже если это так, не думаю что глобально.
Глобально для кого? К примеру закон о домашнем насилии - это глобально или нет?

Цитата:
Нет. Всему - свое место и разрешение. Вряд ли тебе дадут такое разрешение.
Так на гейпарады у нас тоже разрешение не дают.
Ты же говорила про "предупредили", а потом вдруг всплыло разрешение...
Цитата:
Нет. Когда ведутся ремонтные работы перекрываются целые линии метро и магистрали, но никто за это рабочих не сажает.
Т.е. ты считаешь удовлетворение личных амбиций аналогом необходимых действий? Тем не менее при ремонте мои права нарушают и приносят мне за это извинения. А, если дорогу перегораживают в знак протеста или еще по какому личному поводу, то могут и задержать участников.

Цитата:
Совсем не обязательно так остро реагировать на обнаженное человеческое тело. А то ни в музей сходить, ни на пляж-сплошной нравственный шок.
На нудистский пляж я хожу редко. А в музеях не живая натура. И не надо навязывать мне свое мнение КАК мне реагировать на те или иные факторы - нетолерантенько.
Цитата:
К сожалению не я, раз подобные дурацкие законы еще существуют. Но для себя я вполне способна самостоятельно сделать вывод об их целесообразности.
И уверена, что твой вывод правильный? Хорошо хоть не навязываешь свой вывод остальным.

Цитата:
Я говорю про мирное время, злой умысел и доказанную вину
Пошли уточнения и конкретизация. А как дышал, как дышал
А если умысел добрый (спасти человечество)?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:34   #723
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
даже на третьем этаже можно легко увидеть происходящее, если включен свет.
Какие безобразия творятся у вас в Москве.
...Хоть бы свет выключали !
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:38   #724
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хоть бы шторы задергивали А если окно открыто, то еще и звуковое сопровождение на весь двор.
У меня подруга жила на первом этаже - у нее рефлекс был задергивать шторы перед тем, как включить свет. У нас тоже первый этаж, но я их задергиваю только если переодеваюсь в комнате.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:41   #725
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
У нас тоже первый этаж, но я их задергиваю только если переодеваюсь в комнате.
В остальных гммм... "интимных эпизодах" можно не задёргивать, как я понял...)))

С видеокамерами ребятки ещё не подходили к окну?
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 26.09.2017 в 01:40.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:46   #726
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Пусть тем кто подглядывает будет стыдно
Zab на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:54   #727
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
С видеокамерами ребятки ещё не подходили к окну?
.
Не знаю Да пусть подходят, мне не жалко. Вора я как-то напугала - он так быстро бежал, что даже стул оставил с которого в окно влез. Мы потом лет пять еще им пользовались пока совсем не доломали

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Пусть тем кто подглядывает будет стыдно
Страшно. Я в полуодетом состоянии зрелище не для слабонервных
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 01:30   #728
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
К сожалению не я, раз подобные дурацкие законы еще существуют. Но для себя я вполне способна самостоятельно сделать вывод об их целесообразности.
ААААААААА!!!!!!!!!
я нашел подходящую иллюстрацию!

__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 08:27   #729
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Т.е. мимо твоих окон люди должны ходить с закрытыми глазами? Не знаю топографию твоего жилища.
Не знаешь, но говоришь. Как обычно.
Я могу, конечно, пояснить, что мои окна выходят на стену, заросшую деревьями и кустарником, и туда нужно специально забраться, чтобы заглянуть, - но на фик ханжам факты?

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Толерантно разрешить тебе ходить голой, но нетолерантно разрешить правоверным соблюдать свои традиции. В этом вся суть "толерантности".
Если человек ведет себя в своей квартире как хочет - логично заглянуть к нему в окно и, если его внешний вид не понравится - бить стекла и швырять камни. В этом вся суть "нетолерантных социопатов", а также гопников, хулиганов и погромщиков.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Страшно. Я в полуодетом состоянии зрелище не для слабонервных
Это многое объясняет и даже извиняет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 26.09.2017 в 13:10.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 09:06   #730
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
это у тебя просто щебенякихацацита не было под рукой
Я предпочла переехать в район, где можно обойтись без щебенки. Несмотря на то, что местные авторитеты обещали мне, что все вопросы с детками улажены и больше к моим окнам и близко не подойдут. Но я поняла, что больше в районах с полукриминальными нравами жить не хочу.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.