Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2017, 09:43   #601
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Прости, но у девочек несколько более устойчивая генетическая программа. Гей-парады для них действительно не представляют опасности.

Когда бы у тебя были сыновья... Для которых твой гетеросексуальный опыт имел определяющее значение...
а откуда ты,взяла, что в мужчин программа неустойчивая? там тоже может быть устойчивая - трахать все что движется.

а ты общалась с дядями - би и геями? точно знаешь как и что? я за жизнь видел много дядей. по статистике, вполне вероятно что среди них были геи или бисексуалы. из непосредственно - знакомых. но, никто об этом не говорил. вроже все дяди как дяди.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:57   #602
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В том и отличие, что с мужчинами дяди ПОКА еще стесняются говорить, что они разносторонние дяди, не принято ПОКА обсуждать в мужских кампаниях свой негетеросексуальный опыт.

Я знаю гея, который очень активно отказывался от всякий "бань-саун" - не в том смысле, что не удержится, а чтобы потом не было двусмысленных ситуаций.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:47   #603
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чьим внукам?
А чего, секс-ориентация как-то плохо сказывается на детородных функциях? Генофонд - в банк, а дальше дело техники, если по-естественному будет нетолерантно осуждаемо.
Можно, конечно, просчитать все возможные варианты из лгбт-пар и их комбинаций на будущие поколения из родных и усыновлённых, но если ты считаешь, что вымрут, я лучше соглашусь.
Цитата:
фиг. думай.
можешь на примере орлеана. или фукусимы.
Тебе точно видней, мне не осилить. Но интересно.. И почему ключевой вопрос?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:53   #604
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
После достижения в какой-то стране хорошего уровня, начинают расти поколения кнопконажимателей, не способных воспроизвести то, что делали их отцы и деды, образование цениться перестает, начинается какое-то мракобесие.
Присоединяюсь, я тоже всех поздравляю с научно-техническим прогрессом, если ты об этом. Конечно, катастрофа.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:59   #605
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
.. начинается какое-то мракобесие.
Поколение кнопконажимателей.
Не, будет сплошное программирование ; все сидят и чего-то программируют, как одержимые...
.
Это типа оптимистический вариант развития событий.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 06.08.2017 в 20:16.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:05   #606
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
А куда девать избыток рабочих рук, высвободившихся после автоматизации производства?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:22   #607
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
А куда девать избыток рабочих рук ..?
А это всем по... ! (неценз.)
В общем, пофиг.
.
.
.
Тем более, что НИЧЕГО уже не будет.

.. Будет:

Последний раз редактировалось Алер; 06.08.2017 в 20:35.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:39   #608
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
А чего, секс-ориентация как-то плохо сказывается на детородных функциях? Генофонд - в банк, а дальше дело техники, если по-естественному будет нетолерантно осуждаемо.
Можно, конечно, просчитать все возможные варианты из лгбт-пар и их комбинаций на будущие поколения из родных и усыновлённых, но если ты считаешь, что вымрут, я лучше соглашусь.
приведи примеры гомосемей со своими детьми. и их процент среди гомо
Цитата:
Тебе точно видней, мне не осилить. Но интересно.. И почему ключевой вопрос?
зайдем с другой стороны. какой процент геев среди выживших?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:05   #609
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
приведи примеры гомосемей со своими детьми. и их процент среди гомо
Что, и статистика есть? Я то не в курсе. Я говорю про детородные функции. Девочкам то что мешает?
Цитата:
зайдем с другой стороны. какой процент геев среди выживших?
Никакой что-ли? И тоже уже посчитали?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 21:43   #610
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Что, и статистика есть? Я то не в курсе. Я говорю про детородные функции. Девочкам то что мешает?
Цитата:
Среди общего числа однополых пар (как зарегистрированных, так и незарегистрированных) без детей живут 93 % пар
и действительно, чтоб мешало?
Цитата:
Никакой что-ли? И тоже уже посчитали?
нет выживших громко заявляющих о своей гомосечности
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.