Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Мозаичный реал
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичный реал Раздел посвящённый встречам форумчан в реале. Поинтовки, личные знакомства это сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 19:07   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Что я сделал за время переезда

А мне любопытно, что делали мозаичники пока форум переезжал на новое место.

Мне многие писали в скайп и аську "а что с форумом, когда заработает", значит чувствовали дискомфорт из-за проблем с форумом. Но время освободилось. Кто что сделал за это время?

Я (к примеру) полторы комнаты лаком покрыла
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:35   #2
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А мне любопытно, что делали мозаичники пока форум переезжал на новое место.
решали проблематику осеннего обострения на другом форуме, выпендривались на фестивале боевых искусств на ВДНХ, проходившим то ли параллельно то ли перпендикулярно "спасской башне", которую выперли из кремля (парад в честь спасской башни).



распорядитель феста показывает пальцем путь к истине, я внимательно слушаю (PS. я в чёрном костюме с белым поясом).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 01.09.2016 в 19:53.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:44   #3
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
распорядитель феста показывает пальцем путь к истине, я внимательно слушаю
Вах! Тыкать пальцем!!Да на Путь к Истине?? Не,не камильфо...)))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:45   #4
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
переехал ))))))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:46   #5
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
А я пьянствовал,бесчинствовал,шлялся по бабам..Потом просыпался,и шел на работу,блин...а во сне все так класно было!!
ПыСы.Воевал с котом,был укушен..за что котяра был наказан подзатыльником по "мягкому месту"!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:47   #6
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
переехал ))))))
Кого??)))))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:56   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
ПыСы.Воевал с котом,был укушен..за что котяра был наказан подзатыльником по "мягкому месту"!))
А да, кот))))) кот сегодня разнервничался из-за всеобщей первосентябрьской беготни , и застрял в щели между верхом двери и антресолями, был ругаем "меховой задницей", поцарапал когда вытаскивала.

Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Вах! Тыкать пальцем!!Да на Путь к Истине?? Не,не камильфо...)))
Годзюрюки - потомки простых окинавских крестьян, они с путями не церемонятся)))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:59   #8
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А да, кот))))) кот сегодня разнервничался из-за всеобщей первосентябрьской беготни , и застрял в щели между верхом двери и антресолями, был ругаем "меховой задницей", поцарапал когда вытаскивала.
Накажи его колбасно-рыбной диетой!!
Я с утра,ушел на работу,а жена помогала дочке собраться в школу))))Блин,чуть не подрались!!)))) Жена охрипла))))Как вовремя я ушел)))
Цитата:
Годзюрюки - потомки простых окинавских крестьян, они с путями не церемонятся)))
А еще они громко смеются,и нож держут,в обеих руках,блин))))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:16   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
переехал ))))))
С переездом и тебя и МФ
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:51   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Как то не до форума было, когда дышать не мог более половины времени каждый день. Только вчера выяснил почему, пошел наконец к врачу. Боялся как бы заразу какую не подхватил, типа туберкулеза, оказалось - нет, астма. Кто бы мог подумать, никогда никаких проблем с дыханием за всю жизнь, до этой весны... Теперь вот надо как-то контролировать, чтобы не залечили насмерть, с астмой это запросто.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.