Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Фен-шуй по Шотландски
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Фен-шуй по Шотландски персональный раздел ВиШень

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2015, 14:29   #71
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Тарковский не особо задумчиво-говорильный (кроме фильма "Жертвоприношение" разве что). Он, скорее, фактурно-медитативный. Много воды, грязи, потоки, гипнотически развевающиеся лилии в воде.

Часто меняющуюся картинку я точно не люблю, когда в клипах идёт монтажная склейка на каждый такт, меня это раздражает. Когда я смотрел трейлер клипа Милен Фармер XXL, мне показалось это любопытным (где она едет на паровозе), а когда посмотрел сам клип, был разочарован: там её толком не показали, мельтешение одно. Вот если бы был один кадр в течение целого куплета, где камера плавно двигается вверх-вниз, "ощупывая" её тело, было бы круто.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:24   #72
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
-Who are you?! (удивленно, подчеркнуто are)
- No one of consequence.
- I must know! (обиженно-уговаривающе, подчеркнуто must)
- Get used to disappointment.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 20:47   #73
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
И всё-таки кто я?

images (2).jpg
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:00   #74
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Оставлю здесь телеграмму для одного Парня на крыльях любви из прошлого.

Будь добр и вежлив впредь именовать меня Сука-в-Квадрате.) Имя Подонок оставь для себя. Вбей в поисковике 'Наведенное Сознание' и озарись прозрением что я все эти годы вытворяю с тобой. Главное запомни - у логотипов есть правила исполнения. Для этого есть бренд-бук. Когда я увидела в 2007 как ты исполнил логотип в мотивах логотипа Мозаичного Форума, я прозрела с каким клиническим идиотом я имела дело и как я самообманывалась. С тех пор я завела правило по три раза на дню благодарить Бога Брендинга за то, что он меня вырвал из твоей жизни и вышвырнул с твоего пути.
Ты слишком дурак, чтобы ценить себя так как ты ценишь. Ты человек завышенных ожиданий с неадекватной самооценкой. По отзывам к тому же очень ненадежный.

PS. Надеюсь, ты оценил как я срок в пять лет умножила на два, затем на три и намерена продлевать. ... И уже неизбежно - я не шутила - нам предстоит встреча на полиграфе.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.