Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Mosaic/Mosaik/Mosaïque/Mosaico/Mosáico
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Mosaic/Mosaik/Mosaïque/Mosaico/Mosáico Other languages... Раздел для общения на языках, отличных от русского, а так же для обсуждения межъязыковой психологии с использованием нескольких языков одновременно.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 11:47   #51
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Люба, а тебя не настораживает то, что как ты пишешь:
Цитата:
Менеджер, который работает в фирме, напрямую связанной с Голландией, сам толком ничего не знает.
Если в компании дела обстоят таким образом, представь в какую мороку такое сотрудничество имеет перспективы обернуться.

Ты, если заинтересована в дальнейшей работе с этой фирмой, ищи возможность выйти на более компетентного сотрудника данной компании, требуй от этого чУдного менеджера дать тебе координаты для связи с его руководством.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:28   #52
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Как я поняла, это просто человек на телефоне, ищущий клиентуру.

Потом, сделать заказ меня ни к чему не обязывает. Я могу от него отказаться в любой момент. И если цены или цветы мне не понравятся - я заказ брать не стану.

В понедельник с ним созвонюсь и если мне не смогут ответить так, чтобы мне было все понятно по всем цветам и позициям, я сделаю заказ только на розы.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:40   #53
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Цитата:
человек на телефоне, ищущий клиентуру.
Если сказать проще - это человек ищущий деньги для фирмы. Так сказать, лицо компании.
Он либо заинтересовывает "деньгодавателя" )) тогда денежки идут.... либо нет.
Такой "денежный контур" ))) вспоминается. Есть там одна из позиций - "эксперт в своей области".

Фирма-посредник (а на рынке их мноогоооо...) всегда будет нуждаться в клиентах, - такова специфика сути их работы. Деньги же, в данный момент, в руках у тебя. И ты имеешь полное право получить интересующую тебя информацию в полном объёме.

П.С.: "Моды", понимаю что оффтоп, ЛС, и т.п. но обсуждаемый вопрос может быть интересен и кому-то ещё. Если что, может перенести в отдельную ветку?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:43   #54
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Абсолютно точно подмечено, Гелла. Потому я и буду требовать нормальных ответов.
Они позвонили нам, мы языки знать не обязаны. Захотят - найдут способ объяснить то, что нас интересует. Не захотят - деньги мимо их кассы
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:45   #55
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
.

П.С.: "Моды", понимаю что оффтоп, ЛС, и т.п. но обсуждаемый вопрос может быть интересен и кому-то ещё. Если что, может перенести в отдельную ветку?
Да, точно, можно в мою тему "Цветы меня пленили"
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 23:31   #56
MurrStella
Местный
 
Аватар для MurrStella
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: средняя полоса, Россия
Сообщений: 208
MurrStella формирующий окружающий рисунокMurrStella формирующий окружающий рисунокMurrStella формирующий окружающий рисунокMurrStella формирующий окружающий рисунок
Ну вот....

Я только бросилась на помощь - а тут уже без меня разобрались.....
MurrStella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.