Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Мозаика мира > Глобус Красноярска > Тренинг проект > Впечатления
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Впечатления Впечатления от тренингов, интенсивов и других выездных мероприятий

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 16:56   #1
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
проект "Гренада" :)

Объявляю, заявляю, уведомляю...
организацией мероприятий типа "гренада" я заниматься больше не буду. Данная затея перестала мне быть интересна.

Однако, у гренады есть много "поклонников" и потому если найдётся новый желающий быть организатором, то он найдёт поддержку в массах
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:46   #2
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Душа старожилов жаждет...
недавно мне звонил Ярик, спрашивал планы на счёт гренады
хотят собраться "старичками"

организовывать прежнюю гренаду у меня желания так и нет, но...
быть может у народа есть какие то интересные желания, которые можно было бы реализовать в русле массового мероприятия в канун НГ?
есть идеи? пожелания?
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 07:24   #3
Rock&Roll
Пользователь
 
Аватар для Rock&Roll
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 49
Rock&Roll обретает свой цвет
Поддерживаю Ярика :-)
Rock&Roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 08:02   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Объявляю, заявляю, уведомляю...
организацией мероприятий типа "гренада" я заниматься больше не буду. Данная затея перестала мне быть интересна.
Отряд не заметил потери бойца (С) .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:39   #5
Котофей
сказочник
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 832
Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Практика показала, что заметил
Итак, нового организатора гренады не появилось и идей с пожеланиями тоже не озвучено.

Ну что ж...
Я так думаю, что этот НГ я встречу подобно прошлому.
Придумаем тему костюмов и всей вечеринки в целом - тоги и туники уже были - в этот раз что нибудь другое. И массовый мегасейшен локального масштаба вновь совершится в моём жилище
А как вы?

А вот тотальному постсинтоновскому гулянию в стиле "Саннидэй" видимо не быть.
__________________
В сознании отдельного индивида, поскольку он остаётся в рамках своей индивидуальной ограниченности, знание объективной реальности часто выступает в специфически ограниченных, более или менее субъективных формах, обусловленных зависимостью их не только от объекта, но и от познающего субъекта.
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.