Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2021, 18:51   #101
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Да, девочки, видать совсем с аргументами туго - по сути то никто не возразил, хотя на подумать времени было достаточно, нет, - всё какие то личные наезды, попытки оскорблений. Скучно...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:06   #102
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да, девочки, видать совсем с аргументами туго - по сути то никто не возразил, хотя на подумать времени было достаточно, нет, - всё какие то личные наезды, попытки оскорблений. Скучно...
Вроде тебе все сказали, и возразили, и это было очень. От себя могу пожелать заняться собственной жизнью, поиском в ней позитивных сторон, уделить внимание мужу как вариант, чтоб приходить на форум не для поистерить.
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:14   #103
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я отправила девушку в игнор. Ей нравится питаться энергией хамства и скандала - ее дело. Только без меня.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:48   #104
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Не пойму я, где вы там истерику увидели, хамство, это даже смешно, ей богу. По моему это вы истерите, пытаясь вывести меня на эмоции зачем то, вместо того, чтобы просто общаться по теме.
Моя личность тут вообще не при чем, как и ваши, истерики , эмоции - это лишнее.
Я вам привела простой и ясный аргумент, что у четырех квадр - разные ценности. И первая никак за бабло рвать не будет. В подавляющем своем большинстве у неё другие приоритеты в жизни.
На это никто не возразил, так что я считаю, что вы все позорно слились
Ваше личное ко мне отношение, нисколько мне не интересно, можете высказываться или держать при себе - на здоровье.
Главное - отвечайте по теме и на заданные вопросы.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 19:55   #105
Лëxa
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лëxa
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 352
Лëxa обретает свой цвет
Знаешь...главный приоритет это смех, внутренний такой.
Но, блин, я так устал скрывать его за маской, что часто улыбаюсь...как дурачок.
Я наверное слишком стар, чтобы ржать в душе внешне не смеясь.
Или...быть может, я раньше с поздним зажиганием ржал, уже после того. Сейчас я ржу до того как сказал. И внешне это выдержать трудно.
Лëxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 20:02   #106
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Да, девочки, видать совсем с аргументами туго - по сути то никто не возразил, хотя на подумать времени было достаточно, нет, - всё какие то личные наезды, попытки оскорблений. Скучно...
Странно что тебе скучно, ты же именно этого и добивалась.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 20:09   #107
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Можно уже по теме, а?

Я понимаю, моя личность и обсуждение её, для вас, видимо, гораздо интереснее. Ну так и соберитесь где нибудь, можно даже в специальной теме про меня, которую Тут недавно подняла.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 20:11   #108
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мало того, что не возразил я даже согласился.
Что в каком то смысле уровниловку где никто не рыпается потому что некуда субъективно можно воспринимать комфортной средой. Счастливой по своему.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 20:32   #109
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Можно уже по теме, а?

Я понимаю, моя личность и обсуждение её, для вас, видимо, гораздо интереснее. Ну так и соберитесь где нибудь, можно даже в специальной теме про меня, которую Тут недавно подняла.
Лета, память у тя девичья, шо трындец. Ты ж сама базар начала. Так что какой смысл по теме, если ты её опять в базар и хамканье утащишь. Ответов на вопросы по делу-то у тебя нет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 23:30   #110
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Мало того, что не возразил я даже согласился.
Что в каком то смысле уровниловку где никто не рыпается потому что некуда субъективно можно воспринимать комфортной средой. Счастливой по своему.
Я тебе тоже задавала вопрос на который ты не ответил и даже несколько вопросов и ни одного ответа.

http://project.megarulez.ru/forums/s...3&postcount=51
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.