Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 11:47   #31
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
лучше б я так и держал всё в себе и по жизни строил улыбку дяди Сэма
Не вздумай! Нерешительность - это восьмой смертный грех! Ну зачем тебе эта баба? Ради морального долга перед чужим ребёнком?
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:48   #32
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
...пока складывается ощущение, что лучше б я так и держал всё в себе и по жизни строил улыбку дяди Сэма.
Пока складывается ощущение, что ты не можешь описать свои предпочтения даже приблизительно и не отвечаешь на вопросы.
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тут не проф психологи собрались;
Тут вообще непсихологи собрались.
Психологов тут нет.
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
но я хотя бы на житейские советы надеялся. Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.
Ну да. Дети и качество отношений напрямую не связаны. Все сочетания представлены на рынке советов.
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
в мозгах и в душе есть желание осваивать технику. А если жене не нравится и даже пробовать не желает
Это плохо?
Почему?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
анальный секс,
А ты раньше пробовал?
Сейчас такие отношения тебе очень нужны?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
грудь у нее нечувствительная,
А до этого была чувствительная?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
минет делать ей неинтересно (а мужская жидкость - так просто противна),
А раньше было интересно?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
натуризм отвергается ("ты что, там на всех баб смотреть будешь?!"),
За собой следит?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
секс свелся к 1-2 миссионерским позициям,
А раньше развлекались?
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
, то...
что?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:06   #33
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Может начать всё сначала: я имею ввиду-отношения.Посмотри на неё как в первый раз.И дальше можно строить отношения используя прошлый опыт,а хороший секс прийдёт сам.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:15   #34
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
...пока складывается ощущение, что лучше б я так и держал всё в себе и по жизни строил улыбку дяди Сэма. Я понимаю, что тут не проф психологи собрались; но я хотя бы на житейские советы надеялся. Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.
Видишь ли, давать советы - дело неблагодарное.

Я бы посоветовала тебе организовать себе для здоровья "секс без обязательств" с женщиной, у которой дети уже выросли... Но вряд ли тебя этот вариант устроит.

Потом, что ещё сказать?? Многое зависит от конкретных целей твоей женщины и её внутренней ресурсной базы. Хотя... у меня есть кое-какие соображения... Если интересно - напишу в личку.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:18   #35
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
вы много ли знаете жен, кто родил 1-2-3 детей и при этом успевал мужа в постели ублажать? Миф это, мне кажется...
Мы тут прям совсем недавно, наперебой обсуждали такую семью.
Почитай:
http://project.megarulez.ru/forums/s...196#post713196

http://www.adme.ru/svoboda-psihologi...atelno-797310/

http://files7.adme.ru/files/news/par...amily-unit.jpg

Цитата:
Билли (мой мужчина) — очень хороший друг. Он считает, что я чудесная, удивительная и невероятно привлекательная. Он всегда готов помочь и поддержать меня, и последнее он сделает в любом случае. Он прекрасный отец и товарищ. Мы идеально подходим друг другу во всех отношениях.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:39   #36
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
Мой вопрос - знает ли кто-то среди своих знакомых семью, у кого 1-3 детей и у кого с сексом все ОК - остался без ответа.
Пару девиц с детьми, которые были дивно хороши в качестве любовницы в краткий интервал между замужами - знаю.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:17   #37
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Дар:
я и на этом форуме пишу с работы, чтоб история сообщений где-то в телефоне или планшете не осталась (были прецеденты, когда жена засекала мои переписки, и устраивала разнос).
И после этих вопиющих актов нарушения твоей женой твоего личного пространства ты желаешь продолжать жить с этой женщиной?
ХМ, ты мазохист и\или просто человек не уважающий себя?
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:21   #38
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Даму поменяй.
Не поможет. С новой женщиной все скорее всего придет к тому же.

Дар, ответь мне полностью на вопрос. У меня готов совет, но я хочу сначала услышать твое слово.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 14:32   #39
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Цитата:
человек не уважающий себя?
Вот у меня тоже такое ощущение. Что проблема не в том, что жена не совсем подходящая, а в уважении к себе. Идеальных партнёров не бывает, бывает неготовность корректировать отношения в свою пользу.
__________________
Инструменты сердятся, когда на них не играют
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 15:52   #40
Дар
Местный
 
Аватар для Дар
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Дар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цвета
Цитата:
фактически прямое разрешение немедленно присупить к поиску кого-нибудь по-лучше и свалить сразу после
обнаружения. Посему предлагаю плавно перейти к обсуждению вопроса, как в следующий раз не наступить на те же
грабли.
Да, наверное, я тряпка, раз не умею создавать ситуаций, когда трахнул по столу кулаком - и все заткнулись, и меня
слушают. Но ведь наверное между полюсами "муж-тряпка" и "жену бьет смертным боем - значит, любит" должны быть еще
варианты! (кстати, у жены есть подруга - так вот там как раз такой матерый мужик: женился на бывшей подчиненной,
она хоть и родила ему дочку, но потрахивалась где-то в спортклубе; он прознал и сильно прибил, у той мозг включился
- что типа квартира-машина с неба не свалятся при таком ее поведении, и она присмирела)
Цитата:
что вы вместе с удоволствием можете делать дома ? чтобы ты туда спешил и предвкушал, там должно быть нечто
вкусное. что нравится например сыну? - ты его как сына воспринимаешь или как "некоего ребенка "? как твоя жена
конкретно вкладывается в него, как ты можешь делать это с ней?
дома я с ним английским занимаюсь регулярно, немного спортом (турник поставили - подтягиваемся), на улице - футбол,
велик, зимой санки-коньки. Ему нравится математика и музыка (уже в подготовит/класс музшколы ходит, и играет 2
руками то, чего я и в 12 лет не мог). В принципе с ним меня почти все устраивает - за исключением летнего досуга (я
считаю, что надо отходить от формата дачи, тем более теперь машину купили, лучше с палаткой чаще в разные места
путешествовать), ну и опять же - хотелось бы, чтоб жена доверяла мне вдвоем с сыном просто так по городу пойти
куда-нибудь. Все-таки почти 4 года он растет у меня на глазах = поэтому воспринимаю почти как своего, да и он ко
мне привязался.
Цитата:
обозначь что позитивного лично для себя ты получаешь из текущих отношений.
на сегодня, пожалуй, это быт: место, где спать; жена готовит-стирает-убирает (я помогаю в покупке продуктов и в
мытье полов). (достало каждый раз "жена" писать, пусть будет Ж.) И долгосрочная обеспеченность (у Ж. родня в трех
поколениях москвичи, недвижимость позволяет не особо париться по поводу заработка) Опять же - можно планировать
крупные покупки... хотя блин я как без машины обходился, так и теперь пешком хожу (водить могу, но не особо люблю,
тем более с моим-то зрением). На фототехнику подработками сам накопил; опять же, после гибели отца наследство
осталось, часть которого сестра распродает и со мной деньгами делится. Ну статус наверное - типа женат (при найме
на работу женатые считаются более ответственными). Все-таки какой-никакой, а более вероятный и надежный в плане
здоровья секс, чем при поиске случайной партнерши. Юмор кстати у нас с Ж. совпадает - черный )) года 2 назад был
стандарт: сначала шутим на злобу дня - и только потом переходим к сексу... эх...
Цитата:
не может сам решиться подать на развод, пусть создаёт себе ситуацию, в которой всё решится за него.
вот заладили - развод, развод... Это что, типа как квартиру съемную поменять: переехал - и забыл? Допустим, у меня
пример отца: он мне в свое время рассказывал, что к моменту рождения моей сестры уже не любил маму; а позднее у
него была любовница (хотя я это 100% не считаю доказанным фактом). Семья номинально была, хотя мама и до измены
отца любила попилить его на пустом месте (и это при том, что он был в 10 раз более трудолюбив и успешен в карьере,
чем я). Меня теоретически устроила бы ситуация, когда есть Ж. как основной аэродром (раз уж она больше друг, чем
секс-машина), и любовница где-то в районе - но какой женщине понравится этот треугольник? Да и обеспечивать
пришлось бы двоих уже.
Цитата:
=А если жене не нравится и даже пробовать не желает анальный секс, грудь у нее нечувствительная =
Так вот в этом и проблема. Либо она осознаёт это как проблему и входит в твоё положение, пытается как-то её с тобой
решать, либо ты свободен от моральных обязательств перед ней.
во-первых, я не сумею солгать, что оставался верен ей после того, как кого-то найду на стороне. во-вторых (это не в
порядке важности перечисляю, а как в голову приходит) - это что, норма сейчас стала такая: брак браком, секс сексом
- главное, чтоб до дележа имущества не дошло, и всё шито-крыто?!
Цитата:
=лучше б я так и держал всё в себе и по жизни строил улыбку дяди Сэма =
Не вздумай! Нерешительность - это восьмой смертный грех! Ну зачем тебе эта баба? Ради морального долга перед чужим
ребёнком?
смотрите - вам я всё выставил в свете, что я весь такой белый и пушистый. Уверен - прочти сейчас Ж. эту тему, она
бы со своей стороны не меньший список претензий выкатила: что я занудный по жизни, что жадный, что злой бываю...
ОТДЕЛЬНО НА СЕРИЮ МИНИВОПРОСОВ:
Цитата:
=если жене не нравится и даже пробовать не желает =
Это плохо?
а чего ж хорошего-то? т.е. секса ей хочется, как и всем нормальным девушкам, но совершенствоваться и пробовать
новое ни ради мужа, ни ради себя она не хочет; это я должен признать за "хорошо"?
Цитата:
=анальный секс, =
А ты раньше пробовал?
Сейчас такие отношения тебе очень нужны?
да, пробовал раньше с 2мя разными девушками - и им и мне было клево. Правда, это вопрос индивидуальный. Во всяком
случае после родов когда традиционный секс уже не столь острый из-за изменений внутренних органов женщины, А.С. мог
бы быть вариантом. Черт, меня одна мысль о нем заводит!
Цитата:
=грудь у нее нечувствительная, =
А до этого была чувствительная?
нет, и не была таковой.

Цитата:
=натуризм отвергается ("ты что, там на всех баб смотреть будешь?!"), =
За собой следит?
на фитнесс год почти ходит, с точки зрения фигуры - ну, обычная. С кожей у нее были и есть проблемы - ж. до сих пор
удивляется, почему у меня кожа в разы более гладкая, чем ее (может, потому что Ж. в свое время курила, и до сих пор
употребляет алкоголь, а я нет?) Моя любовь Х. (2005-2007) была склонна к полноте. почти Идеальной фигурой обладала
Е., с кем я изменял Х. (но у Е. и детей не было - потому и фигура непорчена).
Цитата:
Я бы посоветовала тебе организовать себе для здоровья "секс без обязательств" с женщиной, у которой дети уже
выросли... Но вряд ли тебя этот вариант устроит.
я во многих аспектах зависим от Ж., поэтому вариант измены чреват.
Цитата:
И после этих вопиющих актов нарушения твоей женой твоего личного пространства ты желаешь продолжать жить с
этой женщиной?
ХМ, ты мазохист и\или просто человек не уважающий себя?
если уж в 14 лет я "проглотил" такой же факт исследования ящиков моего стола моей мамой (ну как проглотил -
внутренне был возмущен, но заставить ее прекратить лазить в моих вещах не мог), то что уж теперь говорить...
Уважение не на пустом месте рождается и теряется, почва была подготовлена. Из-за дефекта зрения еще в детском саду
меня травили и не принимали в компании. Удивительно, как у меня 2 десятка романов в юном возрасте состоялось =
после тренингов Незовибатько, наверное, прорыв был ))
Цитата:
=Чего хочется в итоге? Чтобы было как и что?
Хотя бы чтобы она перестала по любому поводу едко высказываться в мою сторону и материться. =
Это все? или еще что-то хочется? + в целом по жизни?
сложно сказать... мужчины тоже существа загадочные - кто ж нас спрашивает, чего мы хотим. я вон свой день
рождения уже и забыл, когда праздновал: так, чтоб друзья угадали и подарили то, от чего я пришел бы в восторг; или
просто организовали что-то реально клевое. Иногда я представляю, что мог бы быть мужем одной моей знакомой - кто
купил за 10 000 долларов маленький домик в Крыму, живут там с детьми и собаками, приглашают к себе на разные
тренинги со всей России людей (правда, уверен - что ни о какой сексуальной разносортице и полигамии там речи нет,
хоть они с мужем и натуристы) Т.е. такое менее обеспеченное, но Счастье. Выходит, что вся моя жизнь - это большая
сделка с совестью? На это намекаешь?

Цитата:
а у Вас нет ощущения, чувства, мысли, что Вы, - как мужчина, как личность, как... Душа, - умираете (умервщляете себя) в таких отношениях (такими отношениями)?
Честно сказать? давно есть. Но мою ж. это не особо волнует: ведь всё, что не приносит денежного дохода, это блажь и пустая трата времени...
__________________
www.photo-dar.ru
Дар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.