Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2006, 12:39   #21
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Странная и конечное же неправильная версия
Это шутка была. (С) Человек с бульвара капуцинов.

Переформулируй свой вопрос и станет понятно, почему до сих пор на него тебе не ответили.

А именно, вопрос:
Что в работе начальника я и мои коллеги считаем самым утомительным (противным, раздражающим, изнуряющим, отнимающим много времени, убивающим и т.п.)?

Ответ:
Понятия не имею. В каждой избушке свои погремушки.

ЗЫ
Я тоже начальник - и не могу сказать, что меня что-то напрягает так уж сильно. Наоборот, то что я делаю, мне обычно, нравится.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:41   #22
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Понятия не имею. В каждой избушке свои погремушки.
Но эти погремушки гремят в КАЖДОЙ избушке
Намекну, Ириша самым краешком очень отдаленно но все же коснулась, вернее глянула почти в ту сторону
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:43   #23
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Сэнкс
Цитата:
Я тоже начальник - и не могу сказать, что меня что-то напрягает так уж сильно. Наоборот, то что я делаю, мне обычно, нравится.
Ну когда я была просто начальником отдела ЭТО мне приходилось делать намного реже и поэтому не утомляло.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:45   #24
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Если ты имеешь в виду необходимость организации работы своих сотрудников, планирование и ответственность за результат - то это не у всех и не всегда является изнурительным и (дальше по пунктам) занятиям.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:47   #25
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Если ты имеешь в виду необходимость организации работы своих сотрудников,
Не... Совсем не это.
Я не переформулирую, а дополню вопрос.
Начальник КРУПНОЙ фирмы.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:50   #26
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Неужели... сидение на форуме????
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:54   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Но эти погремушки гремят в КАЖДОЙ избушке
Аусма, Сэнкс то прав. Не в каждой избушке. У меня и у него не гремят.


Цитата:
Начальник КРУПНОЙ фирмы.
А сколько это в попуга.., тьфу ты-в подчиненных?, обороте? площади офиса?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:01   #28
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Отчеты в налоговую? Проверки СЭС, пожарников и пр.? Планерки-летучки-и прочие-пустые-заседания? Ведение графиков работ?

Короче, писанина?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:09   #29
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
На самом деле в работе начальника важны все мелочи, и только упустишь из виду что-то, как тут же это вылезет тебе боком. Начальнику каждый день нужно составлять планы на день, контролировать их выполнение, а вечером подбивать итоги дня, организовывать работу подчиненных и разбираться с их проблемами, общаться с вышестоящими и контролирующими инстанциями, и т.д. и т.п.

А еще нужно регламентировать свой собственный рабочий график, контролировать свое физическое состояние и эмоции, соблюдать "политес" в общении с разными уровнями сотрудников и начальников, следить за своим внешним видом ...

Самое изнуряющее, по-моему, выполнять все это, не забывая уделять внимание ничему тщательно, качественно , ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ (и при этом не забывать главное - те цели, для которых все это делается....)
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 16:01   #30
Ириша
Местный
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 288
Ириша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цветаИриша обретший свою ауру цвета
Тогда все же писанина, но как раз для подчиненных: приказы, распоряжения. Иначе как с подчиненного спросишь? А вот, был приказ! Знакомились? Подпись ставили?
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коллектив, начальник, работа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.