Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2017, 01:13   #1
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Гоголь - центр (вынесено из коммунизма)

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Это ты про ремесленничество и конвейерную халтуру

А истинные творческие способности, на мой взгляд, не делятся на "высшие" - и "низшие".
.
гоголь-центр.
зуб дашь, что не делятся?
приват. способности ж. творческие. он чо творят.
Старый 12.09.2017, 01:29   #2
Алер
Вне традиции

Алер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душуАлер мастер  имеющий мозаичную душу
В моём понимании, всякого рода лицедейство - это вообще не творчество.
.

Последний раз редактировалось Алер; 12.09.2017 в 01:32.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 02:05   #3
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
пипл хавает
Старый 12.09.2017, 06:58   #4
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гоголь-центр.
зуб дашь, что не делятся?
приват. способности ж. творческие. он чо творят.
Хрен кстати разберет этого Гоголя. В центре. По фоткам - вроде не айс. По отзывам Незовибатько - говорит, что перформанс. Но, это конечно не повод растворять в зефире 69 лямов... так шта не знаю я..... кому за культурность Гоголя верить, а сам не видал.
Старый 13.09.2017, 00:34   #5
Afa
Шволочь. И провокатор.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Хрен кстати разберет этого Гоголя. В центре. По фоткам - вроде не айс. По отзывам Незовибатько - говорит, что перформанс. Но, это конечно не повод растворять в зефире 69 лямов... так шта не знаю я..... кому за культурность Гоголя верить, а сам не видал.
вов, хошь перфоманса подгоню? ну или секретный адресок подскажу, с петабайтами?
Старый 13.09.2017, 07:10   #6
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не хочу. Ты сам видел, или только читал, про ентого Серебрякова? То, что там не стрип клуб - это понятно. Стрип-клубы это другое. но что...... мне оно наверное на фиг не надо, я лично и в нормальных то театрах не особо бываю..... а там хрен его знает. Потырил бабло? Ну плохо. Плохо, пусть органы посмотрят в бухучет, это да. Но, ты же знаешь где я работаю, да? И вот по долгу службы вижу цифры. И вот догадываться вслух, что этот Серебряков, он покрал мизерно - мне нельзя, у нас в РФ законы такие. Я и не буду. Но, чиновников из минкульта, которые финансировали, енто творчество, бы спросить. Што ета была такоя странная.

И если не объяснят , за перформанс, погнать метлой без права сесть задницей в госкресло. Любое. Но, чета такого не видно, да? Чтобы минкульт трясли за раздачу бабла на перформансы гребаные, в то время как дофига музыкантов (сам видел) бедствуют.
Старый 13.09.2017, 12:02   #7
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вов, хошь перфоманса подгоню? ну или секретный адресок подскажу, с петабайтами?
У тебя есть ссылки на записи спектаклей? Я хочу.

Если бы все происходило по естественным законам нашей души — тогда творились бы подлинные чудеса.

Карел Чапек

Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:18   #8
BOBA
Сетевой эльф

http://silakultura.ru/article/5-spek...imum-teatrala/

Цитата:
Спектакль «(М)ученик »— совместная постановка «Гоголь-центра» и «Седьмой студии» по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Поставил спектакль и адаптировал пьесу к российским реалиям художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников.
..........................
Отдельного внимания заслуживает киноверсия спектакля — фильм «Ученик», с которым Кирилл Серебренников представлял Россию на Каннском фестивале. Главные роли в фильме исполняют почти те же актеры, что и в спектакле, за исключением исполнителя главной роли Никиты Кукушкина — в фильме его сменил «брусникинец» Петр Скворцов, больше соответствующий роли школьника-старшеклассника.
----------------------------
ну наверное, каннская версия доступна? ну наверное, если на Канны приняли, то вряд ли полный аццкий аццтой.
Старый 13.09.2017, 12:27   #9
BOBA
Сетевой эльф

http://www.the-village.ru/village/we...6-gogol-tsentr

пишут то разное.
например
Цитата:
На посту худрука Серебренников сменил Сергея Яшина, руководившего театром с 1987 года. Коллектив негативно встретил назначение нового руководителя, написав открытое обращение к властям города. По мнению труппы, смена руководства могла привести «к ликвидации общедоступного государственного репертуарного театра» и потере «великих традиций русской театральной школы».
но, если по чеснаку, что-то я не особо припоминаю театралов, восхищавшихся постановками в великих традициях и т.п. - я там мимо хаживал, бабуля недалеко проживала, в общем ощущение средней фиговости было, а не традиций. Еще до этого режиссера, который до Серебренникова, мы туда с сестрой на елки детьми ходили.... ну елки как елки.... с бородой из ваты. а с Серебренниковым - все ж из спектакля фильм для Канн соорудили.... неоднозначно.
Старый 13.09.2017, 13:05   #10
Zab
Старожил

Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Сцапали то Серебренникова не за некачественную работу, а за явные махинации по обналичиванию бюджетных денег. Выделенные деньги то напрямую получить нельзя, можно лишь предоставить документы на расходы, которые будут из бюджета оплачены. Т.е., чтобы деньги положить в карман, приходится договариваться с подрядчиками о том, чтобы они часть денег вернули в качестве отката. Поймали... большой шанс попасться на таких операциях, вот и попался.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы