Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 10:24   #11
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Алгоритмы youtube по-моему то-ли монетизацию то-ли какой-то рейтинг автора увеличивают за комментарии. Многие авторы сами просят написать хоть что-нибудь в комментах.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 10:50   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.

Я старый лис, -- но и меня тоже иногда что-то толкает отметиться на Ютубе или на Дзене.
...Держусь изо всех сил !
а зачем держишься?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:01   #13
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
а зачем держишься?
Аналогично человеку, бросившему курить...
Затем что понял для себя вредность и бессмысленность данного занятия.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:07   #14
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Аналогично человеку, бросившему курить...
Затем что понял для себя вредность и бессмысленность данного занятия.
А как же несчастная радость? Вредна безмерность.

... А я, к несчастью, любитель безмерных состояний. А они имеют свойство надоедать, тем самым самограничиваясь и вырабатывая иммунитет.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:56   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Алер, а у меня вопрос по названию темы
"Сочинять" - это творческий процесс, мне кажется, что чаще всего их просто пишут, выбирая подходящий шаблон.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:59   #16
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Громовна,
это иронически, насмешливо.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:59   #17
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Подруга увлекалась комментами на лайвлибе и кинопоиске) Помимо того, что помогало собственное мнение четко сформулировать и какбэ *переварить книгу-фильм, и закрепить это в письменном варианте))), ещё и поиск интересных бесед и знакомств
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 14:04   #18
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Я считаю, что на кинопоиске -- не комменты.
Там рецензии, подробные отзывы.
Причём, некоторые весьма профессиональные, в искусствоведческом плане.


Цитата:
Помимо того, что помогало собственное мнение четко сформулировать и какбэ *переварить книгу-фильм, и закрепить это в письменном варианте))), ещё и поиск интересных бесед и знакомств
Согласен !
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 25.11.2020 в 14:44.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 14:49   #19
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
Алгоритмы youtube по-моему то-ли монетизацию то-ли какой-то рейтинг автора увеличивают .......
Там главное - это количество просмотров и подписчиков.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 15:09   #20
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Алер, ты вот лучше рассказывай что надумал и нанаблюдал, наблюдая за интернет-шизнью. Потому что я тоже смотрю-думаю-нифига не понимаю что происходит. Я кажись рассказывала как мы с одном айтишником пытались Дзен анализировать? Ну точнее я шкрябала, а он анализировал. Как-то там получается что вероятно кто-то ИИ дрессирует.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.