Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 15:57   #91
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Иногда во сне бывает так хорошо, тепло и утренне свежо, что совсем не хочется просыпаться.
Интересно это конструкт мыслей?
Вообще-то это видение какой-то жизни...
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:01   #92
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Люди совершенно разные физически, как выяснилось. У многих просто не возникает потребности бесконечно спать. Они этого не могут и им это не надо.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:02   #93
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Оно и в самом деле люди совершенно разные...
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:08   #94
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
дык да. И потому я сразу и сказал, что сие зело как любопытно с одной стороны, но слабопроверяемо с другой. И то с таким наблюдением делать - непонятно с третьей. Вишень, в принципе, наверное про то же.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:15   #95
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Посмотри у Джека Лондона - *«Смирительная рубашка». Я не знаю, но говорят это одно из последних произведений в его жизни. Просто лучшего художественного образа я и не найду.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 16:39   #96
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Посмотри на этом примере энергию сна и энергию окружающей жизни.
Как наводка - у героя произведения отнимали что? И на какие виды энергии он переключался.

Может быть и люди разные поскольку запитаны на разные источники?
Как они с ними с ними обращаются это вопрос другой. Но по разным причинам они по природе своей или искусственно могут быть запитаны на разные источники энергии и естественно стремятся к своим розеткам.розеткам
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 01:53   #97
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Я скептично отношусь скорее к теориям непонятного предназначения. Все технологии психологического толка - это именно технологии (!) хотелось бы заострить на этом внимание. Никто не знает как голова работает #насамомделе , но мы знаем что есть технологи которые иногда работают боле-мене предсказуемо, и которыми мы можем добиться некоторого улучшения собственной жизни. Поэтому там где чел начинает с краткого пояснения что он этой теорией делает -там я могу заинтересоваться и рассматривать. Там где чел говорит "я скрестил бульдога с носорогом, гля как прикольно" - ну скорее всего нет, потому что я с этим сталкиваюсь чуть не постоянно, вращаясь в соответственной среде.
я п уточнил
технологии. эмпирические. собрали кучу экспериментов. сгладили кривые. прикинули эээ палец к носу и выдали на гора теориюгипотезу. получили что т работающее в среднем - и норм
а любители расширить и углубить - ну блин, границы т соблюдать надо. применимости гипотезы.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 07:37   #98
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
В случае собеседника, воспринятая речь, является чем то иным чем просто ощущение - такое как тепло, холод и тд. это конструкт из мыслей.
Правильно.

Если один собеседник говорит другому - "Два умножить на два равно четырём", а второй отвечает "Ты что, Дебил?", то там, где НЕ предполагалось оценки она всё же возникла.

Правильно?

"Равно четырём" - это безоценочное суждение.
Нет?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 08:51   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ну да. Безоценочное.
Но суть не в этом.
Суть в том, что некоторые негативные оценки переживают я легко и безболезненно, о другие наоборот.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 09:57   #100
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Правильно.

Если один собеседник говорит другому - "Два умножить на два равно четырём", а второй отвечает "Ты что, Дебил?", то там, где НЕ предполагалось оценки она всё же возникла.

Правильно?

"Равно четырём" - это безоценочное суждение.
Нет?
Караван, ты правильный человек, ты очень правильный человек. Я тебе по своему опыту скажу не мало проблем может вырастать из правильности. С Легким Паром Ипполит!
2х2=7
Х(умножить) =1,75.
Великое вам не по плечу.

2х2=4 только в определённых условиях.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.