Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 20:25   #11
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
В это время везде низкий сезон - смотрите сайты туроператоров. Затишье перед бурей Нового Года.
Погода в южном Тае круглый год хорошая, есть только влияние муссонов, и надо ехать либо на восточное побережье, либо на западное, в зависимости от времени года (зимой лучше на западное)
И, упаси боже, не в Паттаю, даже если вы туда едете за дешёвым экзотическим сексом.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 22:24   #12
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Странник, а правду говорят, что у азиатских женщин лучше фигура, а славянки красивей лицом?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 23:05   #13
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Красота - понятие относительное. так что по лицу ничего не скажу. Очень всё индивидуально с любой стороны.
А фигура - да. Никаких животиков, жировых складок итп нет и в помине - стройные и изящные. Может в питании дело, может в климате, может в генетике. Думаю больше последнее - там не нужен подкожный жир - и так тепло.
Но самое запоминающееся в этом аспекте - состояние кожи. Только вернувшись оттуда я заметил какая же у европейцев вообще и у русских в особенности больная кожа. Включения, наросты, прыщи, дряблости. В ЮВА в целом всё иначе - чистая и шелковистая кожа, здоровая. Думаю тут уже влияние климата.
И ещё, там стареют иначе. В России старуха это обычно "кубышка". В ЮВА старуха - сморщенный, засохший мандарин.
Да, жители ЮВА, приехавшие в Россию, сюдя по тем кого я видел на рынках итп, очень быстро теряют свою привлекательность и "стареют".
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 09:21   #14
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Да, жители ЮВА, приехавшие в Россию, сюдя по тем кого я видел на рынках итп, очень быстро теряют свою привлекательность и "стареют".
Может просто приезжают уже не молодые?
Цитата:
А фигура - да. Никаких животиков, жировых складок итп нет и в помине - стройные и изящные.
Меня это тоже удивляет. По крайней мере в тех азиатских женщинах, которые здесь живут рядом.
Цитата:
Но самое запоминающееся в этом аспекте - состояние кожи.
А на смуглой коже не так заметны всякие огрехи.

А какие там традиции: насколько реально познакомится / поговорить с местным населением? Я так понимаю, в курортных местах все говорят по-английски?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 11:20   #15
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Россия, Сибирь, Красноясркий край, г.Красноярск,.. Бери деньги на дорогу и $300 на водку .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 11:29   #16
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Россия, Сибирь, Красноясркий край, г.Красноярск,.. Бери деньги на дорогу и $300 на водку .
Навряд ли кто заинтересуется, кроме Старика.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:11   #17
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Не-э-э, Старик мне не нужен, я Тигру писал ...
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:29   #18
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Не-э-э, Старик мне не нужен, я Тигру писал ...
Не-э-э, Тигр не потянет и за $3.
Он давно утратил сибирский дух и нюх.
А Старик хотя бы отвратил от этой грандиозной попойки за $300.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:28   #19
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
А какие там традиции: насколько реально познакомится / поговорить с местным населением? Я так понимаю, в курортных местах все говорят по-английски?
Да. Можно и говорить и знакомиться. Правда тайцы по своей натуре немного застенчевы.
А в Малайзии английский - второй язык.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 00:48   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Не-э-э, Старик мне не нужен, я Тигру писал ...
ПаРРРдон, я сейчас не о поездках думаю.
Я сечас озабочен экзистенциальными мыслями и вопросами.

Наверное, для их разрешения стоит слопать кого-нибудь, такого, экзистенциального .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
идеи, путешествие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.