Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2022, 21:19   #111
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Подумалось, а что, например, делает у нас только муж?

- чистит септик))
- ремонт мелкий и крупный.
- инженерит дома
- все, что связано с компами и телефонами.
- занимается ремонтом машин, точнее - организацией (хотя тут мне доводилось)

Что делаю только я:
- глажу
- готовлю
- убираюсь (в последнее время)

Бабло сейчас у меня временно больше. Но бывало по-разному.
В среднем - примерно поровну.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:30   #112
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А я бы от удвоения не отказался. Потому как, нужное людям и интересное мне это не всегда одно и то же, и долго бегать за пересечением неохота, да и в семью нести надо.
вов, мне текущей за занятие интересным хватает. включая подарить на команду книжек эви немет например
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:34   #113
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Это тебе команду пасти придется. Не факт что супервдохеновляющий опыт.
пф
лям в месяц двум девочкам и они команду пасти сами будут. моя задача заносить бабло да вводить мотиватор
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:35   #114
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Это тебе команду пасти придется. Не факт что супервдохеновляющий опыт.
и про команду - у меня и сейчас есть. инженеры - такие, строят системы. даже если системы состоят из людей.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:35   #115
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Майнить крипту надо было во время, и рядом с большим источником электричества. У кого то окупилось.
нахаляву. ключевое.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:37   #116
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Совсем расслабились, ага?... Страх потеряли??
а я всегда муторным заниматься не любил. автоматизировал. и даже заполнение рабочих часов автоматизировал. и вытаскивание отчета по работам за месяц. бо анноило.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 21:49   #117
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,199
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
Я про свою профессию скажу.

Все, что делают мужики, тетки у нас тоже делают. На равных.

Видела, как мужик бросал условно говоря скальпель, отходил от операционного стола при осложнении, а за него вставала наша заведующая (тетка, соответственно).
Так, например, беременная анестезиолог (двойней, ей был тогда 51 год!) работала вплоть до родов, наркозы проводила.
Она у нас без башни, правда, тетушка.
И таких примеров масса.

Так что в моей профессии пол не важен.
ну вот у меня в команде девушк. делает задачки которые не всякий мужик потянет. и - вместе с тем делает кропотливую и достаточно нудную работу. просто ей подходит, особенности характера. от общения с клиентом огорожена моей тушкой - опять ж, особенность характера. не любит общение. я собственно под человека подбираю работу. не под пол.
вот мне выбирать не приходится. общаться с клиентом мне надо. иногда резко. с формулировками "этой хни не будет. никогда." - ну чтоб команде не приходилось потом совершать подвиги. пришлось умение воспитать, чо.

но - статистика орёт что есть женские и мужские особенности характера. чаще встречающиеся у. и это приходится учитывать.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 22:06   #118
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ну вот у меня в команде девушк. делает задачки которые не всякий мужик потянет. и - вместе с тем делает кропотливую и достаточно нудную работу. просто ей подходит, особенности характера. от общения с клиентом огорожена моей тушкой - опять ж, особенность характера. не любит общение. я собственно под человека подбираю работу. не под пол.
вот мне выбирать не приходится. общаться с клиентом мне надо. иногда резко. с формулировками "этой хни не будет. никогда." - ну чтоб команде не приходилось потом совершать подвиги. пришлось умение воспитать, чо.

но - статистика орёт что есть женские и мужские особенности характера. чаще встречающиеся у. и это приходится учитывать.
Ну это может у космонавтов важно.
Да и то - знавала я 3 космонавта, один из них, не буду называть фио, имеет прямо сказать характер истеричный холеричный. И были проблемы в командах с ним
В отличии от тетки, дублера Терешковой, которая просто непробиваемая баба.
__________________
Делай, что должно, и будь что будет.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 18:24   #119
Агата2
Местный
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 282
Агата2 обретает свой цвет
Божечки,какие аы здесь все умные, образованые.Читаю и наслаждаюсь.
У каждой страны,наверное свой путь.У нас это ВОВ стало переломным моментом,в Штатах,наверное, с поправки о допуске женщин к голосованию на выборах в июне 1919 года.

Последний раз редактировалось Агата2; 24.07.2023 в 18:28.
Агата2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 01:42   #120
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,467
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Переломный момент - уменьшение физической нагрузки при выполнении работ.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.