Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2022, 12:30   #21
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
люминь. никель.
ждём что будет с удобрениями. что будет с урожаем.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 15:47   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
люминь. никель.
ждём что будет с удобрениями. что будет с урожаем.
Стоимость алюминия в ходе торгов на Лондонской бирже металлов обновила исторический максимум, поднявшись до 3 300 долларов за тонну.
https://www.kommersant.ru/doc/5207347




Без российских азотных удобрений (25% рынка) Европе грозит сокращение урожая, говорится в редакционной статье портала о сельском хозяйстве. Также РФ является ведущим поставщиком в Европу природного газа и аммиака, необходимых для производства таких удобрений.https://www.pleinchamp.com/actualite/guerre-en-ukraine-l-eff... [исходник на французском ]

https://ria.ru/20220307/rossiya-1776986535.html
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 08.03.2022 в 15:52.
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 22:50   #23
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
там ещё белорусские. тоже хорошая доля рынка.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 12:00   #24
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Проект: https://всезапомним.рф/

__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 13:01   #25
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
В России временно вводится запрет на вывоз из страны иностранных медицинских изделий
Запрет касается тех изделий, которые ввезли из стран, присоединившихся к санкциями в отношении России, и которые уже находятся на складах импортеров или таможне.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Запрет касается медицинских изделиях, полученных из тех стран, которые ввели в отношении России санкции, и находящихся сейчас на складах импортеров или на таможне.

https://www.rbc.ru/society/08/03/202...om=from_main_5
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:37   #26
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
В России временно вводится запрет на вывоз из страны иностранных медицинских изделий
Запрет касается тех изделий, которые ввезли из стран, присоединившихся к санкциями в отношении России, и которые уже находятся на складах импортеров или таможне.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Запрет касается медицинских изделиях, полученных из тех стран, которые ввели в отношении России санкции, и находящихся сейчас на складах импортеров или на таможне.

https://www.rbc.ru/society/08/03/202...om=from_main_5
Я прочитала сие несколько раз, и смысла понять не смогла. Если какие-то изделия находятся на наших складах, то мы это уже оплатили. С чего бы их кто-то потребовал вывозить? Да и фарм промышленность нам ссанкции не объявляла, и вряд ли объявит, потому что война войной, а гешефт по расписанию.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:46   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
3050977_900.jpg

Креативная реклама российских конфет в Китае.
Покупая российские конфеты, ты способствуешь истреблению нацизма. (с)
Более точный перевод (к сожалению, не знаю китайского) - «Купив российскую конфету, ты можешь превратить ее в пулю против фашизма».

https://colonelcassad.livejournal.com/7484156.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:51   #28
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,413
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Креативная реклама российских конфет в Китае.
Покупая российские конфеты, ты способствуешь истреблению нацизма. (с)
Хохмачи. У них вообще наши конфеты популярны, вплоть до того что они их подделывают (кто ы мог подумать?).
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:54   #29
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,211
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
папарашу! это настоящее китайское качество а не какая т европейская подделка!
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 19:31   #30
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,699
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев выразил убеждение, что бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса, которые уехали из РФ во время военной операции на Украине, не должны возвращаться. «Нужно запретить обратный въезд в страну всем, кто сбежал. В такое время всем нужно объединяться и созидать ради развития и укрепления России», — заявил он журналистам.


Поддерживаю такие инициативы!


Мы все переживали. как бы сделать так, чтобы наши власти выгнали шпионских аудиторов, вышли из ВТО, пресекли разврат в кино и на телевидении,- и не могли ничего внятного предложить, кроме, разве что, "взять и запретить"! А тут они сами себя запретили! Сами себя выперли вон! Сами нас освободили от своего присутствия!


Ну разве это не праздник!


https://cont.ws/@Prikhojanka/2229839
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.