Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2016, 18:35   #481
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
А я еще пойду на Иллюзию обмана-2 на следующей неделе.
Люблю в кино ходить.
хороший фильм....


...чтобы выспаться
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 19:37   #482
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
хороший фильм....


...чтобы выспаться
почти так

местами экшн был... а местами дико нудно. в одном месте я уснула. вроде ненадолго, но не ручусь))
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:38   #483
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Посмотрели мы вчера в кинотеатре "Иллюзию". Шикарно.
Мы хотели шоу иллюзионистов, мы получили шоу.
Праздник к тому же, Новый год в Лондоне, круто же?)

Еще Гарри Поттер порадовал. Хорошо играет стервец.
(Я после Франкенштейна прямо-таки его зауважала).

З.Ы. Все больше убеждаюсь в том, что некоторые фильмы от просмотра не на большом экране теряют очень много.
А шикарная картинка в больших масштабах производит впечатление, которое мозг просто взрывает.
За визуальный ряд Иллюзию обмана я бы особенно похвалила.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:40   #484
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Посмотрели мы вчера в кинотеатре "Иллюзию". Шикарно.
Мы хотели шоу иллюзионистов, мы получили шоу.
Праздник к тому же, Новый год в Лондоне, круто же?)

Еще Гарри Поттер порадовал. Хорошо играет стервец.
(Я после Франкенштейна прямо-таки его зауважала).
самое место и время запилить холивар про какчество фильмы )))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 09:43   #485
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
самое место и время запилить холивар про какчество фильмы )))
Зачем?
Каждый, право, имеет право (на то, что слева, и то, что справа)))

Мне ужасно понравилась с цена с каплями дождя...
Перед глазами сейчас стоит.

К тому же мы семьей еще Моргана Фримана любим. И заодно все фильмы с ним)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:05   #486
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Как зачем? ...есть прекрасный повод и ты его упуститьпредлагаешь? )))


пс. заятнут фильм, затянут. ))))))))
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 02:26   #487
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Последние 2. Наконец-то посмотрела "Мафия - игра на выживание". Ну, что сказать, ждала от фильма большего. Взяли курс на Америку, попробовали сделать экшн со страхами, а психологизм поумерить. В итоге и экшн не дотянули и русскую психологию и эмоционалку не докрутили. Идея отличная. Фильм можно было сделасть сильно и хорошо. Но сместить акценты, оставшись в русле русского менталитета.

В общем больше разочаровалась, чем удовольствия получила. Единственно - порадовал уже пожилой Смехов. Он всегда - в любой роли - остаётся собой. Смотрела и теплело на душе, когда его показывали. Благороден и элегантен в старости, как и в молодости или зрелости.



-------------------


Посмотрели с дочкой вдвоём он-лайн "Дивергент-3: За стеной". А ВОТ ПОНРАВИЛОСЬ! Как и первые 2 части. Ничуть не хуже. Интересно, зрелищно, со смыслом, с эмоциями. Молодцы. Хорошие фильмы - все 3. Четвертый должен выйти почти через год.
__________________
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:21   #488
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А мне понравились оба: и Дивергент, и Мафия.

Сегодня ходили на "День независимости-2". Стало понятно, почему там не снимался Уилл Смит)
Не ходите. Ниачом.
Не могу сказать, что изнемогала во время просмотра, но это один из тех фильмов, от которых никак. Ни тепло, ни холодно. Смотрел-не смотрел, разницы никакой.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 04:29   #489
pechkin
Новичок
 
Аватар для pechkin
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 2
pechkin обретает свой цвет
Посмотрел недавно "Марсианин" замечательного режиссера - Ридли Скотта, который знает свое дело. Сам фильм меня сказать чтобы удивил чем-то новым, так этого не произошло, но тем не менее картина потрясающая, советую всем любителям фантастики и выживалок

Последний раз редактировалось Tytgrom; 07.07.2016 в 09:34. Причина: убрала ссылку
pechkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:05   #490
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Посмотрели с дочкой вдвоём он-лайн "Дивергент-3: За стеной". А ВОТ ПОНРАВИЛОСЬ! Как и первые 2 части. Ничуть не хуже. Интересно, зрелищно, со смыслом, с эмоциями. Молодцы. Хорошие фильмы - все 3. Четвертый должен выйти почти через год.
Занятно... Тоже решила посмотреть... но с первых кадров поняла, что уже смотрела... Просто не запомнила...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.