Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > Уголок автолюбителя
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Уголок автолюбителя Все про авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 12:26   #1
metelkupon
Гость
 
Сообщений: n/a
Выгоднее ли нынче машинка легковая на дизельном топливе?

По цене-то солярка догоняет девяносто пятый, а качество стало ли лучше?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:30   #2
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Дизель ведет себя по-другому в управлении. Дело не только в стоимости на дизель, но и в том, как хочешь чтобы лошадка ехала..
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:42   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
У меня дизельный форд старый, 2005 года. Кушает по трассе 4-6 литров, в городе около 7. При баке в 50 литров, я вообще не парюсь с заправками. Говорили (и я боялся) что плохо в мороз заводится. Но заводится вполне прилично. На 20 градусах - заводил без особых проблем. Единственный недостаток - воняет солярка. Иногда выхлоп в салон задувает - неприятно. Но это, вроде, только на старых машинах так. Новые дизеля, вообще, как озоном пахнут. Хотя, говорят, вредно - типа, провоцирует рак.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.